Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > На кухне с Tupperware-8


Автор: deliza 10.04.2012 - 19:34

ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая)

ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина)


Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина). Мне почему-то по вкусу это блюдо напоминает язык… Может, потому, что я его очень люблю, а есть его мне категорически нельзя?.. )))

Количество продуктов указано на 1 порцию.
Берем 200 г говядины (телятины), отвариваем ее (ковшик от Шефа на 1л) без соли до готовности. Чем лучше проварится – тем нежнее будет готовое блюдо.

ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 2 ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 3

Кусочки мяса помещаем в форму для запекания, смешиваем в шейкере (миксер-квик малый ) 100 мл молока жирностью 2,5% , 2 ст. ложки сметаны жирностью 20% и 1 ст. ложку оливкового масла.

ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 4 ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 5

Заливаем мясо соусом, накрываем фольгой (крышкой) и помещаем в разогретую до 190 градусов духовку минут на 20. Не солим!

ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 6 ГОВЯДИНА (телятина), ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОЧНОМ СОУСЕ (диетическая) Очень нежная вкусная говядина (у меня телятина) - 7






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)