Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ах, свадьба, свадьба...


Автор: LiR 21.10.2004 - 13:53
elena_dom поздравляю тебя с ролью свекрови, а детей твоих с таким великим событием в жизни! Передай им пожелания любви, радости, легкой жизни и хорошего настроения на все годы совместной жизни!!!

Цитата
Так что девочки, любите своих невесток и зятьев заранее, когда детки ваши еще маленькие. не бойтесь отдавать их "чужим" людям. Как вы подсознательно настроитесь на их избранника, таким он и будет. Чес слово, проверенно!!!

Не знаю.... У меня есть близкий мне человек (не буду вдаваться в конкретику), она всегда говорила, что примет невестку любую как дочь. У нее 2 сына. Оба женились практически одновременно, одну невестку она приняла как дочь, а другая девушка ну такая сволочь оказалась (простите за грубость), что сил нет ни жить с ней, ни смотреть, как она сына изводит (хотя он этого вроде как не замечает) и одно желание - не видеть ее. Так что дело тут еще и в том, какая невестка сама как человек. Хорошего человека и подоброму принять не сложно.
Так что с хорошей невесткой тебя!!!

ViVi ой, какая ты красивая.... Поздравляю!!! Счастья тебе, любви на долгие годы и понимания с мужем!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)