Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: Alenionok 7.02.2012 - 23:42
anna100,
цитата:
Насчет Беларуси я бы не стала так вот говорить с чьих-то слов и из СМИ.
Ань, я исключительно со своих слов (глаз smile.gif ) и мужа. Бываем только по работе, в командировках. Согласна, я бы там жить не хотела. Я отнеслась только к поведению и провокациям гаишников по вымагательству денег с их стороны, с таким поведением не сталкивалась, чего не скажешь о России, Украине, Казахстане.
цитата:
Кстати, Ален, ты давно в Росси-то была? А то сморю я какие мифы среди давно уехавших гуляют и прям сама за себя боюсь.
Можно сказать давно, наверное 1,5 года назад. Или это не давно? До последней поездки была по несколько раз в год. И очень люблю ездить в страны СНГ, меня мало кто понимает smile.gif Люди плохие и хорошие были и будут всегда, это нормально, как и в любой стране.
цитата:
А со слов некоорых жителей тоже картинку построить тяжело, часто встречаются люди, которые очень всем недовольны.
Согласна, но вроде стараюсь вырабатывать обьективное мнение. Смотрю и местное ТВ и российское, то же самое с прессой, интернет-изданиями и т.д. И Навального с Яшиным читаю, и за нашистами подглядываю )))))) "Реальный контакт" у меня только с родителями и партнерами по бизнесу. На том в общем и основываюсь wink.gif.

anna100
цитата:
На митингах "слово держит"  .
Не только, недавно еще ЖЖ свой открыла с лозунгами laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)