Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: nikolavna 7.02.2012 - 10:00
А по поводу Путина - кто сделал ставку на банковских воров, охраняемых тупыми деревенскими ментами и полуграмотными гебистами, а Путин делает именно это, несмотря ни на что - тот сам такой же.
Политик, который позволяет себе слово"презервативы" в ответ на протестное движение - тупой урод из начала 90-х - бандит, качающий богатства себе в карман.
Почему я не слышу в его "предвыборной компании" слов: "дам работу населению городов России"? Почему я не слышу слова "промышленность"? Почему я не слышу слов"инженеры" и "рабочие"? Почему я не слышу слов: "механизация сельскохозяйственного труда", или, например, "построена электростанция", "построен завод по переработке газа"?
Я все время слышу о добыче газа, но ведь ГАЗ - ЭТО НЕ ТОПЛИВО!!! Газ - это сырьё для химической промышленности! Газ - это прежде всего эластики и пластики, а эластики и пластики - это строительство, это быт, это промышенность всех сортов, вплоть до автомобильной.

Нет у него ставок на народ на рабочих и инженеров, на заводы и фабрики, на развитие реального сектора экономики.
ВСЁ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В КРИЗИС - ОН СПАСАЕТ.... БАНКИ!

Ага, в Аргентине тоже в 1999-м спасали во время кризиса банки. Доспасались до того, что страна с развитым (в сравнении с тогдашней Европой) уровнем экономики и промышленности, стала полным банкротом с крупнейшим в мировой истории (!!!) долгом, и ушла со всех рынков, вернулась к сохе и бороне, и сейчас что производят в Аргентине? Ну, на вскидку, кто помнит?
Правильно: мандарины и виноград! Это основной доход страны, примерно как у Эквадора с его бананами.
Ещё говядина, которую отправляют в США.

Только климат в России сильно от аргентинского отличается - у нас виноград с мандаринами не растёт...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)