Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я не хочу голосовать за Путина


Автор: nikolavna 6.02.2012 - 09:51
Дашенька
Кто-то за меня, воспользовавшись служебным положением, совершил мошенничество: поставил совершенно ненужный, а главное - воровской знак там, где его быть не должно - ни по логике, ни по дорожной ситуации, ни, что главное - по правилам.
Я за рулём 20 лет милочка, и не заметить знака я не могла - он установлен специально в таком месте, где разделяется юрисдикция Москвы и области. И менты не даром его воткнули именно так и именно здесь: МКАД принадлежит Москве и этим ментам, а въезд на рынок с другой стороны - области. Со стороны области никаких знаков нет, и менты это знают, в суде абсурдность ситуации доказать невозможно: конфликт региональных юрисдикций. Это - первое.

Второе - отвечайте, Дашенька, как лично Вы бы поступили в темноте, при минус 20 градусах с ребенком на заднем сиденье в месте, где не ходит никакой общественный транспорт?
Отдали права, получили штраф на 5 тысяч рублей, бросили машину на штрафстоянке (первые двое суток - каждый час - 40 рублей, последующие - 80 рублей в час, нормально!), и вместе с ребёнком попёрлись по дороге в сторону дома пешком по шпалам? Потом пошли в суд, и через два месяца получили полный отлуп потому что в нашей стране для суда ГАИШник всегда прав. А после этого, только через три года (а как же, ведь статья будет: езда по встречной!!!) униженная и оплёванная российским правосудием сдавала бы снова экзамены в ГАИ, чтобы получить свои права назад?
Браво!
Тогда искренне желаю Вам попасть в такую ситуацию, чтобы проявить принципиальность и бодрость духа!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)