Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: НаталияК 8.12.2016 - 23:25
Ой, девочки, а вчера у меня, из-за выключения электричества, задымился мой любимый термопот Витёк... хорошо, что невестка рядышком стояла, выдернула из розетки... а потом в минусовую температуру пришлось открывать окошко и проветривать помещение... блин... они нас этими выкл.-вкл. просто кошмарят... сегодня дежурный рэс мне по телефону разъясняет, что в час пик потребления у нас прекращается подача по централи и выкл. свет, тут же вкл. генераторы и снова подают электричество, а потом, когда снижается потребляемость, соответственно выключают генераторы и подключается центральное снабжение по сетям... вот только, почему несколько районов города живут в постоянном страхе о том, что еще у кого из строя выйдет, и дети пугаются маленькие... на мамочкиных сайтах только и разговоров об энерго- и водоснабжении... ну да, вот сейчас с соседней квартиры сыну девочка сказала, что у них телевизор большой не включился, после очередного выключения...

Съездили с сыном в магазин и взяли новый термопот Рэдмонд... попытались на полторы тысячи страховку нам впарить, а сын сказал, что этот термопот если сгорит, то он сразу за два будет с рэса компенсацию требовать... все чеки и коробки у меня в наличии... даже на предыпредыдущий термопот, у которого от времени пластмасса в крышке посыпалась... какая-то я плюшкина...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)