Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 22.10.2016 - 20:39
Lyulyu
lusek
Гну
Кроша
ахтуба
irarosl
kseniя Девчоооонкииии!!! ПрЮЮЮвет!!! wub.gif biggrin.gif
Люсь, ну вот прям на вскидку...http://stilling.ru/aksessuari/aksessuari-d...sonic-sr-tmpn18 Не надо покупать новые мульти, если только ты не хочешь посовременней... Советую в Томске заказать (я заказывала, нормуль чаша)

Дквчонки, хочу вам показать рецептик (может кто и пользуется им), но я впервые его узрела. Короче, быстрый способ посола помидор. Получается ну ооооочень вкусно! за 2-3 дня. Рецепт:
1 кг помидор
1 ст.л. соли
1 ч.п. сахара
Укроп или зонтики (свежие) или зонтики и семена (сушеные) по вкусу
Чеснок - по вкусу
Я еще по своему вкусу посыпаю острым красным перцем.
Моем помидоры, режем попки крестиком на (сливки) 1/3 помидорки, а обычные - просто надрезать крестиком попку. Помидорки брать одного размера!
Кладем надрезаные помидорки в пакет, туда же все составляющие. Закручиваем пакет, встряхиваем, кладем в другой и в миску. На первую ночь я оставляю на полу на кухне, на утро выношу на балкон\в холодильник. Периодически встряхивать. Через двое суток (сутки на кухне, сутки на балконе\в холодильнике) можно уже есть, будут малосоленые, но если полежат дольше - будут только вкуснее. Я вот продержала полторы недели щас (в третий раз уже делаю) - вот это прям тока вовремя чтоб от миски отодрали... laugh.gif
помидорки
Это оооочень вкусно и не хлопотно совсем, то что мы любим wink.gif
цитата:
У меня двое внуков - девочка 4 года и мальчик 2 года
Люсь, я тебя поздравляю от всей души! Я стала крестной мамой, уже два годика как rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)