Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: lusek 1.10.2016 - 20:01
Гну, Кроша, - девочки! Привет! Я как-то перестала заходить на форум, постепенно и выпечкой увлекаться времеи стало меньше. Т.е. скорее всего я обленилась, т.к. время.. по прежнему вроде по 24 часа в сутки!
Вспоминаю вас всех часто, как мы тут веселились. Сейчас раз в год-два за рецептом захожу, как-то всё тихо-чинно-благородно!
Как вы, девочки ? У меня двое внуков - девочка 4 года и мальчик 2 года. Но вы ж понимаете, сама -то я 30- летняя красотка. Вот . Сама ленюсь, как и раньше. Ну в общем годы идут, а новостей особо нет. :-)))
Кастрюли НЕ нашла. Кошмар. Придётся покупать новую мультю. Но я ж от жадности, тогда, лет 7-8 назад купила второго Панаса, на случай если первый сломается. Но первый - молодец - не сломался при ежедневном использовании - все 9 лет . Но кастрюлю из нового Панаса я конечно же, давно использовала. И вот что мы имеем - две мульти панас - и ни одной кастрюли.
В итоге - какие новости в мире мультиварок? Что купить? Что наиболее похоже на моего любимца?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)