Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 18.10.2015 - 19:56
Люблютворить Ириша, делай свою тему!!!! Не сомневайся!!! У тебя уже такое заполнение rolleyes.gif ё-моё-...!!! Да еще и рыбные блюда самые наши!!! Ириш, давай, начинай показывать родную НАШУ дальневосточную рыбную кухню всему миру. У нас же форум международный wink.gif
ЗыСы.. Я думаю, что модераторы помогут тебе перенести рецепты отсюда в твою тему. Ведь это возможно, да Ленусь Ксарочка ?
Ленусь, давно не показывала масечку, как дела у вас?
Я тут недавно у Гаськи нашла какую-то фигушку, похожую на клеща (но я-то знаю, что не может быть клеща у нее, т.к. я после каждой прогулки ее общупываю всю, + она обратана вся, и даже лапки мы моем с шампунем с гвоздичным маслом). Так вот побежали мы в клинику.. Но должна сказать, что у нас на том месте был подкожный шарик, врач сказал наблюдать, он не рос и Гасе не причинял неудобства.. Так вот прибежали мы к доктору и она как надавила.... wacko.gif пипец, жировичок сам вскрылся... blink.gif так что теперь мы совемм без дефектов, ТТТТТТ Но первый момент - у меня руки затряслись, сердце выскакивало... ну трындец, так нельзя, а как иначе??? Страх такой... sad.gif unsure.gif wacko.gif за любимочку wub.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)