Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: LudmilaV 16.03.2015 - 11:08
Кроша Инна, спасибо большое за столь ценную информацию.) Я тоже решила попробовать сухую закваскуи купила Lactoline. Мне нравится, правда сравнить могу только с активией.))) Других заквасок, пока, в магазинах поблизости не встречала.

Девочки, а я свой новый панасоник в сервисный центр отвезла.((( Причина - пар из под крышки. Я сначала не замечала, а когда прочитала об этом на форумах, проверила и расстроилась... Расстроилась потому, что вся партия была бракованная и людям меняли по несколько раз шило на мыло...((( А расстаться с ней я уже не могу. Попробовала взять чашу от старой 18 мульти и проблема исчезла, решила готовить с ней, а тут вычитала информацию, что сейчас уже меняют чаши на новые и в субботу отвезла в с.ц. Сегодня уже позвонил оттуда бригадир и сказал, что небольшая деформация на крышке все-таки есть и предложил эту списать, а получить новую.))) Надеюсь, через 7-10 дней новая мультя меня порадует.))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)