Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: ilga 4.01.2015 - 04:53
Гну
Свет, я сразу рванула варить яйца и капусту для пирога. Тесто в морозилке было, слоёное. Оливье(куда без него).
Холодец был, свёклу варёную потёрли, я мясо по-французски запекла под майонезом и сыром. Брат мужа майонез есть не может, ему выдали кусок баранины без нифига, только травки, чернослив, айва, мандариновые шкурки.
Ну и сладкий стол. Я "Осиные гнёзда" налепила в виде ёлочек и снеговиков. И английский рождественский кекс был, который я 1 декабря пекла, в холодильнике зрел месяц и ещё остался.

А гости у нас были, как говорит мой муж "Наши новые родственники". Это родители девушки нашего младшего сына.

Они у нас уже второй раз в гостях и опять Олин папа меня спрашивает "А вы это всё сами готовите?".
Я в предыдущий раз подумала, или прикалывается или комплимент говорит, а ЩАС опять, а я не пойму, шутит или нет. В следующий раз заказал мне хлеба чёрного испечь руками, то есть не из хлебопечки.

Что-то в этой сказке не так пошло, это Ольга должна Нам хлеба печь и ковры ткать.
(В скобках и только для своих скажу, похоже, что она это умеет)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)