Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: LudmilaV 19.11.2014 - 21:36
Гну Света, половник силиконовый только внизу. Сверху, похоже, пластиковый, но очень приятный на ощупь. Пароварка прекрасно встает в старую чашу.) Так что, можно заказывать, я думаю.
А котик твой совсем еще не старичок, мой прожил 16,5 лет, пришлось усыпить из-за опухоли...

Люблютворить Ириш, классная помощница теперь у меня. Я не смогла дождаться смерти старой, она глючила иногда и я решила ее заменить.)
А ты как всегда, вкусностей наготовила - молодчинка.)


Ксарочка Лена, не получается маленькими... мне лишний половник супчика налить не сложно.)))



OLECKA Оля, я самоочистку еще не пробовала запускать, но 40 мин. кипячения... это чересчур... Да и на пару это можно сделать... Здесь они намудрили.((

Сегодня отправила мужа в командировку, испекла ему в дорогу нарезной батон и сделала в скороварке буженину из окорока.)
батон
буженина

А в мульте жарила картошку на режиме "Поджаривание". Жарит сильнее, чем на "Выпечке", корочка красивее и быстрее образуется.) Мне понравилось. Этот режим у меня приживется точно.)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)