Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Sade 11.11.2014 - 08:39

Умочка
Наташа, привет! И всем тоже приветики! Решила высказаться по поводу новых мультяшек. Я так для себя поняла, кто пользовался Панасоником, тем новые мульти - это просто электрические кастрюли, да, с наворотами, но не то. Про мой опыт: покупала Бранд - отдала свекрови, были два Редмонда ( вернее один еще у меня есть, а один продала). Каши самые вкусные в Панасонике!!! Каши у меня в Панасе никогда не убегали, а в Редмонде удирали еще как, с бульканьем через клапан на стол, пока не подберешь время варки ( рецептурное время не подходит). В Панасе каша варится до выпаривания жидкости, это мы все знаем, а во многих мультях просто варится определеное количество времени.
А кто начинает мультиварить сейчас, они под мультиваркой уже понимают нечто другое.
Вооот... Я не говорю, что новые мульти хуже, НЕТ! Ну, вот не сложилось у меня с ними, хотя Бранд - у Гали-Макар, и в Бранде есть автоматические команды, но там меня запах пластика преследовал: и в еде, и когда готовилась пища.
Я купила новый Панас(такой черно-металлический) и новую чашу к старушке своей, и на этом сердце успокоилось, но глаза так и косят в сторону новшеств biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)