Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Умочка 1.02.2014 - 22:47
На ночь глаядя угостить хочу вас. Давно не угощала..... (
Куриная грудка под "итальянским соусом" В кавычках - потому что сама сделала.
грудки

Еще вот такой рулет у меня получился. Говядина +свинина.
Берешь вырезку говяжью (она завсегда мягкая) и , я взяла окорок свиной, можно лопатку. Режешь вырезку повдоль (она такая кругленькая, получается полукруг, если в профиль смотреть), Потом так же стараешься срезать кусок окорока. Оба куска обмазываешь солью, затем на один кусок сыплешь перца, прям слоем, сверху кладешь другой кусок мяса. Стягиваешь веревкой, закручиваешь в рукав и заворачиваешь его "конфеткой". Потом в посуду и в печку на темп. 130-150гр. на пару часов. Затем вытаскиваешь, прокалываешь пакет, сливаешь сок (я прокалывала вилкой, клала на блюдо, чтоб весь сок стек) Сок в контейнер и в морозилку(прибавка к супу). Потом прям выжать в полотенце (бумажное). И в печку на 200-220 гр. на 40 - 45 минут(примерно). Переворачивать раз в 20 мин. Это как я делала (отовсюду начиталась и попробовала сделать). Вот так получилось, при срезе прям красненькое, чуть полежит - буреет. Но вкус и сочность остается. Да, мяса по (говядина бралась 350, свинины - 320) в диаметре получилось в сыром виде см 10, в процессе усохло до примерно 7.
рулет

И пирог капустный. !!Сторого для любителей мокрой\клеклой выпечки!!! Я клеклую - АбАжаю!!! Единственное, что .. немного кислит (от кефира) , может муки побольше надо.. не придумала еще. Но мокрый рецепт мне пришелся оооочень по вкусу!!!
Пирог простой. Стакан кефира, стакан муки, два яйца, соль, сахар - по вкусу. все венчиком взмешать, наливаешь в кастрюльку (мульти) чуток теста, закладываешь начинку, сверху остальное тесто и на выпечку на 60+10 минут, все!. Кстати начинка может быть любая и мясная и рыбная и капустная и сырная.
ЗыСы Не кислит!!!! Это я горячий ела =), щас остыл - отлично! Клеклый вкусный капустный пирог =)
пирог

Ааа.. еще острые бедрышки!!! =) Иногда прям очень хотца покопаться в косточках... )
бедрышки

Зысы. Рецепты нуна? Нинаю... поэтому не пишу. Если нуна - скажите. Вообще все просто. Но если вдруг .. то конечно =)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)