Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Basja 29.11.2012 - 11:24
Умочка
Натуль, штолен мне твой понравился, думала в форме пекла, очень ровненький получился.
Наташа, не поняла, зачем вызывать из водонадзора? У меня одна скважина 20 лет, другая год. У меня просто на скважины паспорта и все.Когда приходили из БТИ на плане отметили,где находится скважина( второй не не было) и все.
Да,колбаса к НГ. одна чисто говяжья, другая с добавлением свинины. Вчера заказала специальную соль для колбас.
Натуль пока не пробовала чисто сырокопченую, но думаю попробовать, когда "созреет" положу и подкопчу. Меня скороварка очень выручала, когда я работала. Но и сейчас она у меня так просто не стоит, я в ней буженину делаю ( выставляю программу "суп" ( она по времени самая длинная), можно и вручную выставить время и еще я в ней делаю заготовки тушонки (на лето). А теперь буду в коптиленке, она по обьему больше и мощность ее больше, чем у ЛЛ. Значит так, я еще докупила дополнительную чашу( беш штыря)и кольцо-прокладку в крышку. оэтому думаю особого запаха не будет, если будешь менять чашу и кольцо. Но проверить пока нет возможности. слишком мало я в ней коптила. Эта коптиленка работает только на ВД. Правда в ней можно обжарить продукты не закрывая крышку, а уж потом закрыть.
Ой, Оля тебе уже все написала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)