Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-70


Автор: Гну 27.08.2012 - 02:26
Вот пыталась что-то изобразить, оцените моего жабеныша
жаба
А вот жабеныш в разрезе, только не спрашивайте как и чего, но мука, из которой я его пекла, очень подозрительная. Купила как обыкновенную муку хлебопекарную, когда начала просеивать, то увидела в ней муку как минимум первого сорта. Это меня обрадовало, полюбуйтесь на её цвет. Ну, точно не высшего сорта, как хорошо это получилось.
Вот, блин-блинский, никак вторую фотку не вставить. Придется следующим постом атаковать.
Вот пыталась что-то изобразить, оцените моего жабеныша А вот жабеныш в разрезе, только не спрашивайте как и чего, но му... - 2
Девушки, посмотрите на цвет мякиша, точно не высший и не первый сорт. Как я радла, как я рада.
Даже в муке я вижу зерновые шелупейки. Как это, как это хорошо. Хотя на пачке написано: мука хлебоопекарная по госту, далее я не вчитывыалась.
Очень рада, что это мука хлебопекарная не высшего сорта, для абсолютно белого хлеба у меня есть мука Технолог, очень её уважаяю хотя слышала, что с ней у многих не сложились отношения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)