KVV77

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.08.2008 16:52
Регистрация 8.12.2006
Наибольшая активность в Разговоры
15 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 21:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя KVV77
31.01.2007 11:45 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
OlgaM
Эта косметика мне не знакома.
31.01.2007 11:42 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
tatyanak
Конечно можно. есть специальные гели (рестилайн, перлайн). Это для техскладок, которые у Вас от носа к уголкам губ - эфеект мгновенный. Держится от 3 до 6 месяцев.
Для вертикальных складок вокруг губ - их тоже тоже заполняют гелем. Это единственный способ, других не существует. Эффект также мгновенный, но также не долговечен. Гель вводят в губы. Но для того, чтобы не было эфеекта "Маши Распутиной" нужно заполнять маленькими дозами и постепенно
31.01.2007 11:35 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
dimple
Если на коже видимых возрастных изменений нет, то можна посещать косметолога 1 раз в месяц. Делать чистку лица - это элементарная гигиена кожи. Дома - умываться молочком, лосьон. На ночь используй питательные крема, днем защитные. Обязателен крем для век. Предупреждать процесс старения необходимо уже с 20 лет.
По поводу кожи на руках:ты какие участки имеешь ввиду? Кисти? Больше всего наш возраст выдает кожа на шее и кситях рук. Кисти рук можно омолаживать с помощью химического пилинга и мезотерапией. Но помни - максимальный эффект от этих процедур -30-50%. Это максимум, но лучше так, чем ничего. Как правило еще в маникюрных салонах делают парафиновые ванночки для рук - попробуй. Процедура очень приятная и кожа улучшается.
31.01.2007 11:27 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
хомка
В таком возрасте кожа еще элластичная. Если растяжки розового цвета, то бороться можно - есть такие массажеры специальные, ввиде щеточек, продаются в магазинах, валики с иголочками. Так же можно купить скраб для тела, только из серии для молодой кожи. После душа обязательно наносить масло джонсон беби прям на влажную кожу. Если запрещены тяжелые физ.нагрузки - тогда бассейн, танцы. Если растяжки уже белого цвета, то щансы на улучшение малы.
31.01.2007 11:23 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
natalyamaster
Все косметологи, которые работают на клеточной космецевтике делают только спокойный массаж, чтобы не разрушить клеточные вытяжки (они могут быть различные - их тысячи). Но самое важное, что при таких массажах, кожа не растягивается, а как бы моделируется лицо. Еще разница в том, что когда делают классический массаж, то делают его как правило с маслами, чтобы пальцы скользили, а при спокойных массажах используют крема по определенной схеме и в маленьких дозах (т.е. практически по сухому лицу). Цена складывается в зависимости от кремов и их стоимости. Такие массажи более полезны, так как помимо массажа еще происходит восстановление кожи с помощью кремов.
31.01.2007 11:15 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Primavera
Делай чистки 1 раз в месяц, массажи и физиопроцедуры. Для собственного интереса сделай компьютерную диагоностику кожи (в любом салоне красоты, бывает в некоторых аптеках). С помощью диагностики ты сама увидишь какой слой ороговевших чешуек находится у тебя на поверхности кожи. этот слой необходимо отшелушевать с помощью чистки лица. На диагностике тебе в % соотношении скажут действительность и тогда ты будешь чекто знать чем тебе заняться в первую очередь.
25.12.2006 10:49 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
kotovich
Если она до этого делала - массажи, мезо, химические пилинги, то фотоомоложение, как закрепление, результат отличный. как самостоятельная прцедура - не факт, что результат будет отличный. Что бы запустить "механизм, все "винтики" должны быть подкручены. Любое решение проблемы должно быть в комплексе. И даже для пластической операции нужна платформа, состоящая из многолетнего ухода за кожей.
25.12.2006 10:44 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
ОльгаAris
Поповоду гусинных лапок и межбровной морщинки - как ты сама считаешь: они у тебя средние, глубокие или появляются только мышц лица?
Если средние - проходи периодический курс мезотерапии (отличный результат), плюс домашний уход кремами (я 6 лет работаю с клеточной космецевтикой Жернетик - мне очень нравится. Возьми все программу ухода за лицом, там есть крем специально для мимических морщинок).
Если глубокие - надо колоть ботокс. Это на 3-4- месяца потом он выводится из организма, если сделаешь у классного специалиста - никогда никто не догадается. Плюс мезо, массажи и крема.
А если только при движении - массажи, дома- крема. И для профилактики можно - мезо. Витаминки - это очень хорошее питание для кожи. вреда - ноль.
А с пигментацией - когда она появилась? (Послеродов, обгорела на солнце, может что-то с печенью?)
Пигментацию убираем химическими пилингами (поверхностный, срединный, глубокий в зависимости где залегает пигмент). За это у нас в организме отвечают меланоциты - они выбрасываются на помощь.
Ты знаешь, в моей практике были такие случае - за несколько лет было испробовано все возможное, пигментация не уходила. Потом женщина занялась чисткой печени - от пигментации не осталось и следа. Давай действуй и помни - проблему легче предупредить, чем исправить.
16.12.2006 12:36 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
natalyamaster
То, что ты ходишь на микротоки и массаж - умничка, идешь по правильному пути. Единственное, я немного подкорректировала бы - (я так поняла, что ты ходишь на классический массаж (если по маслу) советую выбрать массажи поспокойней, т.к. при классическом массаже сильно растягивается кожа. Пока ты этого не замечаешь, но со временем...
Сходи, например, на лимфодренаж с эллементами ши-атцу и т.д. (разновидностей много и сама сравнишь).
Себе не пытайся делать, может только некоторые движения (в области вокруг глаз). Помни, что массажем можно как помочь, так и навредить. Можно, если ты четко понимаешь, что делаешь - знаешь расположение мышц. Скорее всего ты неправильно "гонишь" лимфу - отсюда отеки и соответственно морщинки (може много чего быть).

Самый элементарный способ определения типа кожи - это компьютерная диагностика (во многих косметических кабинетах и аптеках эта услуга бесплатная и занимает 5 минут). А кожа у всех как правило смешанная - есть участки сухие, есть - жирные. С кремами будь остарожна - только по рекомендации врача, ты можешь кремом активизировать работу сальных желез - результат прыщи. Никогда не пренебрегай составом крема - каждый имеет свое предназначение.

Спасибо за вопрос
14.12.2006 16:01 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Моквочка
Уход за кожей:
1. чистка лица не менее 1-го раза в месяц
2. увлажняющая маска (может быть любая - кремообразная, порошковая, глина, соответственно для сухой кожи)
3. скорей всего у тебя нарушена водно-липидная мантия, без нее затрудняется проникновение активных веществ (содержащиеся в кремах). Во-первых, умываться только косметическим молочком (ни в коем случае мылом), обязательно использовать тонизирующий лосьон-утром и вечером
4.ночной крем обязательно
5.дневной крем под макияж (если пользуешься декоративной косметикой)
6.и самое главное-отказ от ультрафиолета - против этого косметология бессильна (загар солнечный и солярий),летом обязательно солнцезащитные крема
Это все для домашнего ухода,а дополнительные рекомендации зависят от возраста

14.12.2006 12:47 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
нужно знать какой у тебя тип кожи: сухая, жирная, комбинированная, нормальная?
14.12.2006 12:27 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
DENI
Ботоксом пользуется весь мир, аналога пока еще нет. Коротко - происходит паралезация мышц. Вреда для организма нет. Ботокс выводится из организма через 3-4 месяца, в зависимости от особенностей организма. Соответственно и эффект уходит через такое же время. Это абсолютно безобидная процедура, самое главное обращайся к опытному врачу, не стесняйся, попроси диплом(должен висеть на стене в кабинете), узнай про стаж работы (очень важно). Эффект зависит от квалификации. Лучше, если пойдешь по рекомендации, уже увидев результат. Кремами и массажами можно исправить начинающиеся проблемы и предупредить появления морщинок, средние и глубокие убираем радикально. Но еще важнее. чтобы тебе было комфортно. Ведь можно не иметь морщинок, но при этом качество кожи плачевное, а могут быть возрастные изменения, но при этом кожа пышит здоровьем куда красивее. О мезатерапии, если хочешь, расскажу подробнее.
Дома используй профессиональные крема, приобретай у косметолога, если хочешь действительного воздействия на клетку кожи, а не однодневного видимого результата. Тише едешь дальше будешь...
14.12.2006 10:56 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Kitty1968
привет,извини что отвечаю с задержкой,не было возможности.
Для разной возрастной категории существуют различные средства и методы Если тебе до 20 лет то различные масла растительного происхождения более менее эффективны и не стоит прибегать пока еще к животным вытяжкам.
А если больше 20, тогда растительных микроэлементов не достаточно для предупреждения старения кожи. Но в любом случае в зимнее время масло хорошо, но только лишь для тактильных ощущений. А для клеток кожи этого не достаточно.
Если тебе 30 и более, то необходим регулярный массаж с кремами, которые используются в косметологии (рекламируемые крема - малоэффективны).
Если за 40, то нужны более радикальные метод - ботокс, диспорт, мезотерапия, + все ранее перечисленное.
Что бы я смогла дать более нужный совет, мне нужно знать сколько тебе лет.
09.12.2006 07:15 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Привет !Попробовала омлет с морепродуктами, вкуснее блюдо из яиц я не пробовала, у тебя все рецепты супер твоему мужу повезло. biggrin.gif
08.12.2006 20:43 Разговоры [ Планирование семьи. ]
QueenMary
Возможность есть. И спасибо за поддержку. А по поводу Финляндии - какие клиники?
08.12.2006 19:52 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Здравствуйте! Я косметолог, и мне бы хотелось поделиться своими навыками и советами, а также узнать мнение о впчатлениях о косметолгии в целом. Девчонки отзовитесь, у кого какой опыт?

Очень часто сложно объяснить свои проблемы. Может быть я смогу в чем-то помочь, и, конечно же, каждое мнение для меня очень ценно.


[ page time generated: 0,0161 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>