Olga79

Статистика активности
Всего полезных сообщений 40
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.02.2013 11:25
Регистрация 26.11.2006
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 августа
Место жительства Kirgiziya-Germaniya
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Всё будет хорошо! Я узнавала!
25 последних сообщений пользователя Olga79
13.02.2013 16:17 Рецепты [ Украшение тортов-41 ]
хаска

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ.Не представляете,как помогли!!!!!Сделаю так,как вы советуете smile.gif
13.02.2013 01:59 Рецепты [ Украшение тортов-41 ]
Девочки,здравствуйте! Возможно ,моё сообщение не в тему,но я хотела бы с вами посоветоваться. Мне заказали торт с масляным кремом.Сказали,чтобы украсила на свой вкус,НО только не мастикой. Т.е украшение торта должно быть кремовым. В связи с этим у меня вопрос,каким кремом лучше украсить : белковым заварным,белково-масляным или сливочным от Саидовны? Меня волнует тот момент- с каким из этих кремов будет лучше сочетаться масляный крем в торте?
13.04.2009 12:51 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
хаска Спасибо тебе огромное за такую подробную информацию! rolleyes.gif
12.04.2009 20:54 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
federal а почему не покупала бы? ( извини за назойливость)
хаска
да,конечно,хочу.Узнай пожалуйста.Вообще я видела,что такая подставка стоит от 180 евро ( и больше),а тут продают за 110....Думаешь не стоит?
11.04.2009 01:34 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
хаска

Спасибо ,что откликнулась на мой вопрос. biggrin.gif Дело в том,что я о подставке не знаю ничего,т.е снимаются или нет круги и вообще как она в использовании.Я увидела такую в инете ,одна девочка продаёт.Цена намного ниже,чем на спец.сайтах. И вот не знаю...не будет ли она смотреться как железячка....Хочу купить для клиентов.
10.04.2009 14:03 Архив [ Украшение Тортов-34 ]
Девочки,вопрос может быть не в той теме и уже однажды поднимался,но я хочу с вами посоветоваться.Что вы думаете по поводу такой подставки? Стоит покупать или нет? Может быть у кого-то уже есть подобная? Вообщем надеюсь на ваши рекомендации.

вопрос может быть не в той теме и уже однажды поднимался,но я хочу с вами посоветоваться



01.04.2007 21:57 Архив [ Украшение тортов-28 ]
Девочки, здравствуите! У меня к вам вопрос: скажите ,пожалуиста,если испечь бисквит и заморозить его,не отразится ли потом это на вкусе при разморозке коржеи?А можно ли замораживать медовые коржи? Дело в том что мне надо испечь торт подруге к 14 апреля,а я собираюсь печь коржи 9-го,а 13 собрать торт .Спасибо.
10.01.2007 15:58 Архив [ Украшение Тортов-27 ]
[qуоте]Черный цвет я получаю от разведенного активированного угля [/qуоте]
[б]рукадельница[/б]
Привет,я хотела бы у тебя спросить:,,А ничего страшного не будет,если для етих целеи использовать активированныи уголь? И в каких пропорциях его надо использовать?,,
08.01.2007 00:32 Архив [ Украшение Тортов-27 ]
Здравствуите! Я у вас новенькая, правда,читаю и пользуюсь вашими советами регулярно. Насчет набора насадок девочкам из Германии я бы посоветовала заказывать через ebay . Я,например купила себе набор насадок(52 штуки) за 40 евро вместе с пересылкои.Там надо просто набрать Tüllenset . Набор приходит новыи ,в оригинальнои упаковке.
28.11.2006 23:28 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Всем приветик! Вот ето темка! Супер просто-смеялась до слез(муж смотрел как на сумасшедшую.)
Расскажу вам свою историю.До переезда в Германию жила я в Киргизии Ну так вот как-то раз иду на работу-вся такая супер,мужики вслед оборачиваются.(а я аж ташусь от такого внимания) Дохожу до остановки,и там все внимание на меня.Ну тут я еше больше заташилась.Стою вся такая гордая и неприступная,подезжает маршрутка,я исполненная чувством собственного достоинства,сажусь в маршрутку,мест как всегда нет,но мне уступают и мы едем.Доезжаем до кольца,там шофер притормозил,чтобы пропустить машину.А потом дал газу( утро-все торопятся) И вот в етот момент,когда он дает газу,я не удерживаюсь на сидении и падаю прямо на пол,да с такои силои,что браслет от часов на руке расстегнулся. Прихожу вечером домои рассказываю о своем приключении,а моя сестренка говорит:,,Нда ,представляю с какои рожеи ты садилась в маршрутку..типа..ну что вы что вы,я в маршрутке случаино,,
28.11.2006 22:54 Разговоры [ Мужские привычки ]
Pawel [qуоте]Не люблю людей, что поделаешь [/qуоте]
чем больше узнаю людеи,тем больше нравятся собаки smile.gif

Ои,девченки,пока не читала ваши сообшения,думала,что муж и то не так делает и другое не так. А теперь выясняется,что он почти ангел. Хотя тоже любит обнаружить какои-нибудь шкафчик,где лежат несколько вешеи и сказать:,,А вот здесь у нас помоика,, Прям как на раскопках.
27.11.2006 23:03 Разговоры [ А у нас в квартире - газ. ]
Привет! А я собиратель-выбрасыватель в одном наборе.Покупаю какую-нибудь безделицу и всегда думаю,что моя жизнь без нее будет просто немыслима.Постоит у меня ета ерундушечка немного,и начинаю думать:,, И зачем я ето купила?,, А выбросить-то уже жалко,как- никак денежки потрачены.Поетому складываю в коробку и ташу в подвал. А там и до мусорки не далеко.
27.11.2006 13:03 Архив [ Обеды и ужины - 37 ]
Здравствуите,девочки! какие же вы все молодцы.Мужья должны вами просто гордиться. А у меня ,глядя на ваши кулинарные изыски просто слуноотделение началось( как у собаки Павлова). Молодчинки вы!
27.11.2006 02:34 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Привет! Девочки,а я похудела на гречневои диете ( была 63,а сеичас 56-57). Очень всем рекомендуу. Надо с вечера запаривать необходимое вам колличество гречки (не варить,а именно запаривать, т.е заливать кипятком).Не солить,не добавлять никаких специи. В течении дня надо выпивать литр кефира 1% жирности ( кто хочет может и больше, в зависимости от желания) и кушать гречку(при возникновении голода). В течении дня можно пить зеленыи чаи( соки,кофе,черныи чаи - нельзя). А так же можно сьесть пару яблочек.Лично я заливала готовуу гречку кефиром и так кушала. На диете надо сидеть 1-2 недели,не больше.Делать такуу диету можно раз в полгода,не чаше.
27.11.2006 02:08 Антресолька [ Кто из Германии? ]
[qуоте]где можно купить искусственную ёлку?[/qуоте]
Приветик! Искуственну елку можно купить в Хаге Баумаркт(строительныи магазин) У нас елки там очень красивые.А можно и в Реале( тоже в прошлом году видела). Натуральная елка-ето,конечно здорово,но иголок ,которые так и норовят осыпаться,потом тьма. Да и не всегда идеально пушистыии вариант живои елки можно подобрать. Живуу,я бы только ради детишек поставила.


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>