хулия

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.08.2012 01:27
Регистрация 25.11.2006
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства португалия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя хулия
04.04.2011 23:43 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
добрый вечер всем девочкам и хозяюшкам этого форума!не знаю нужно ли кому -нибудь мое мнение обо всем происходящем так как я пассивный участник но чувствую необходимость высказаться.мне очень жаль что мой любимый форум превращается в нечто формально-холодное и неуютное.я очень хочу поблагодарить моих любимых авторов-Саяногорочку,Stacnatalya,Ais20 и других девочек за очень приятные минуты проведенные в ваших темках.Я почерпнула много нового как кулинар-любитель и вместе с тем мне было очень интересно увидеть девочек в их жизни-порадоваться новой посуде Лиды,увидеть Наташу на коньках или Алену на даче.Лично мне этого будет очень не хватать и по-моему само названия авторская подразумевает свободу автора в ведении своей темки.но как говорится на нет и суда нет.А жаль...
31.05.2010 00:56 На кухне с Автором [ Очень Вкусная Еда..., Хотя Не Диетическая Конечно ]
здравствуйте, Иваныч ! постоянно читаю вашу темку, но пишу впервые. спасибо за настоящие, необычные и такие аппетитные рецепты!Вашу темку ни с чем не перепутаешь,в ней Русью пахнет!спасибо и ждем продолжения!
28.10.2009 23:30 Архив [ Просто и Вкусно - 9 ]
Наталка не могу не поблагодарить тебя в очередной раз-делала по твоему рецепту халу субботнюю-это что-то с чем-то!мое семейство в восторге ждем новых шедевров
04.06.2009 20:48 Архив [ Просто и Вкусно - 7 ]
здравствуйте Наташа!наконец-то я решилась написать вам письмо благодарности.я очень давний но пассивный пользователь форума то есть только читаю и пользуюсь но хочу сказать что ваши рецепты-это что-то!перепробовала много всего-корзиночки с белковым кремом,хачапури,овощной супик.дрожжевое тесто-в общем всего не упомнишь-но результат всегда превосходный.огромное вам спасибо и не переставайте выставлять свои шедевры-я каждый день захожу на вашу страницу и смотрю-что-же сегодня новенького?меня зовут Юля,родом я из Запорожья но уже много лет живу в Португалии где и рассказываю всем о ваших рецептах.Еще раз спасибо удачи и здоровья вам и вашей семье
10.08.2007 20:21 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
большое-пребольшое спасибо нашла для себя много нового
09.08.2007 22:58 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
привет всем рукодельницам девочки выручайте ночами сняться РОМАНТИКИ-может помните при Союзе в школьных буфетах продавались такие булочки с повидлом зараннее благодарна за помощь
27.11.2006 23:43 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Я-новичок на данном сайте но могу с уверенностью сказать что сайт один иэ лучших.Уже давно живу в Португалии и поэтому с особым трепетом отношусь ко всему что напоминает прошлую советскую жизнь.очень благодарна за рецепты Ирины.Они все родные и вкусные.Спасибо огромное и теперь ваш постоянный посетитель.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>