tany

Статистика активности
Всего полезных сообщений 90
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.05.2007 10:51
Регистрация 24.11.2006
Наибольшая активность в Архив
32 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 декабря
Место жительства Молдавия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tany
18.04.2007 00:09 Архив [ Салаты-5 ]
Вalерия
Танюш,спасибо за бусинки,таое дело моя доча прям обожает!Будем пробовать! biggrin.gif
17.04.2007 23:48 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
koziulskij
согласна на все сто!Заходи на чашечку чая! wink.gif
13.04.2007 23:20 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Antelope
wub.gif спасибо за объяснение
13.04.2007 00:11 Антресолька [ Беседка! ]
Margarita67
я думаю,что лучше все-таки воспоминания оставить в душе и сердце.На личном опыте проверено-не виделась с лучшей подругой долго,она жила на Урале,нашла адрес,завела переписку,она-моя подружка,но уже что-то не то,чужая стала.А когда она на родину вернулась,я просто ее не узнала,или повзрослевшая я не захотела узнать?...
12.04.2007 23:50 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Девочки,увидела название темки-обрадованно побежала сюда,а теперь не знаю куда бежать...
Я человек по характеру общительный,но приятелей у меня не очень много,а друзей...нет совсем,наверное.А те,что были в юности-ну не получается у меня общаться как раньше,мы болтаем просто,как знакомые,а в душу лезть не позволяю никому(страшно иногда становится-чтоб только никто не нагадил,я в небольшом городе живу-в одном конце скажут одно,в другой доходит перевернутое все)Вот так...
А на форум пришла-читала долго как девочки разговаривают,и казалось что родней и лучше нет никого.Только вот я не очень знакомая оказалась.Первые ответы приходили-ужасть до чего довольная ходила-у меня друзья появились!!!
Ой,девочки,простите,крик души.Не судите строго
12.04.2007 23:30 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Antelope
Hamtaro
девочки,пасибки,тоже подумала насчет пересадки happy.gif А что землю надо такой влажной держать не знала,спасибо-просветили biggrin.gif
ps Мой малыш так активно возле цветка крутится-помогает выздоравливать ему biggrin.gif
(очень стыдно,что не знаю,но все равно спрошу-что такое ИМХО? unsure.gif )
12.04.2007 14:14 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Antelope
сначала я ей действительно сделала слишком много света,но теперь все в норме,а она,бедняга все сохнет...Что делать?
11.04.2007 23:43 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Девочки,помогите!Погибает моя драцена!Сохнут и опадают листики,и такая бледно-зеленая сделалась...Что делать?
21.03.2007 14:52 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Juneспасибо тебе,поздно увидела happy.gif пойду,поищу
26.02.2007 00:32 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Ой,чегой-то так есть захотелось...light225 ,а ссылочкой на необычный салат с лососем не кинешься?Очень попробовать хочется
biggrin.gif
26.02.2007 00:29 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Мышона
вкусняво как!Молодец,и без салатов отменное меню!light225 ,Люсь,ну ты умничка!Поздравления и долгих лет жизни юбиляру
smile.gif !А я,можно,скромненько с каждой тарелочки попробую?.. wub.gif
26.02.2007 00:21 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Девочки привет!
Очень хочется найти рецепт запеканки,творожной или с макаронками,но не в духовке,а на сковороде.Может,кто готовит?Буду очень признательна smile.gif
15.02.2007 00:36 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
Юлька
супер!С праздником вас! wub.gif
12.02.2007 00:30 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Фатимия
спасибо за ответ и за совет.Извините что долго бежала со спасибкой,какие-то неполадки с инетом были.У нас еще не получилось никуда попасть,братик маленький,не очень пока поездишь...
01.02.2007 22:37 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Фатимия
как раз нет,девочке уже шесть лет.И эта походка появилась недавно,ни травм,ни чего-то подобного не было.Говорили на эту тему с мужем,он сказал,что у него была похожая проблема,исправили массажем и скейтбордом.А к ортопеду попаду обязательно,только вот насколько он будет в теме...У моей кумушки ребеночку операцию делали,побоялись,что массажи не помогут.А мне что-то не хочется этой боязни.Вот такие пироги...
30.01.2007 09:52 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Девули,долго собиралась спросить-решилась наконец.У меня вот какая проблема-дочка немного косолапит.Когда ходит-получается что носочек одной ноги как бы немного вовнутрь идет.(Сразу скажу,что это кажется от моей мамы ей досталось,мама похоже ходит)Знаете ли вы какие-то упражнения,чтобы выправить эту досаду,доча-миленькая,а ходит не красиво sad.gif
30.01.2007 09:46 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
сирень
я прошла все это со старшей-это был кошмар!В саду не ест ничего,кроме чая,домой приходит-только пьет,и то сладкую воду ,редко с печеньем.Я уже всех опытных мамочек обегала,чуть не ревела от бессилия.Одна соседка подсказала-ничего не хочет-не заставляй,просто давай побольше соков натуральных,чтобы витамины поступали,кефир,молочное(то что любит).Мы ели йогурты,сырки,пили соки,совсем по чуть-чуть стала кушать-соки нагоняли аппетит!
А вообще-согласна с девочками-это возратное!Не горюй! wink.gif
26.01.2007 19:59 Разговоры [ Реалити шоу. ]
МЕГИ
я вобще не могу смотреть эту передачу,может там и бывает что-то путное,но я лучше по форумам поищу интересующие меня вещи.Раз наткнулась на супер-неинтересную(мягко говоря)серию этой передачи-теперь даже рекламу не могу смотреть blink.gif
26.01.2007 19:50 Разговоры [ Орфография ]
кенга
Люба,эт точно,но мои друзья нарочно делают такие смешные описки,чтобы сочнее и интереснее предложения получались happy.gif
А я думаю-самое главное-почувствовать-правильно пишешь или нет,если опять же не хочется повеселиться wink.gif
20.01.2007 13:16 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
light225 спасибо,дорогая,выручила! wub.gif оно!
19.01.2007 21:56 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Девули,срочно нужен рецепт чифана,который без горошка.Где-то на форуме вычитала,а теперь найти не могу sad.gif
17.01.2007 13:11 Архив [ Салаты-5 ]
light225
привет!Сообщаю-лук сырой и мелко нарезанный,и ко всему остальному добавляем smile.gif
Я пользователь без стажа,как теперь отредактировать рецепт? ohmy.gif
15.01.2007 23:15 Разговоры [ Кто, как и когда... ]
Честно говоря-форум для меня-это магнит,который постоянно притягивает к себе.Постоянно нахожу что-то новое для себя,собирала рецепты давно,а по-настоящему готовить по ним стала только сейчас(спасибо вам,девочки!!!).В Дни рождения дочи,сына и свой удивляла гостей новыми вкусными блюдами.Сама с себя смеюсь,раньше была теоретик,а сейчас,пока на практике не сделаю,не успокоюсь!

И конечно же НОВЫЕ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ПОДРУГИ.Жду всегда с нетерпением ответов на свои вопросы и радуюсь от всей души каждому ответу!СПАСИБО ФОРУМУ!!!
14.01.2007 22:01 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириш,привет!Думала,ты пропала после Дня рождения,а ты тут!Какая ты спортивная,веселая и жизнерадостная!Молодец,так держать! biggrin.gif
05.01.2007 00:44 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
привет всем!Я живу в Молдавии,в городе Дубоссары.
Может кто слышал... wink.gif


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>