ViVi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 574
( 0,06% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 22.11.2009 19:47
Регистрация 29.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
183 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 242638313
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 июня
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


http://www.bavar.ru
25 последних сообщений пользователя ViVi
15.01.2006 02:27 Разговоры [ Изнасилование ]
Цитата
Чтоб ему эти 5 лет в тюрьме вечностью показались!!


их(уродов этих) там за такие статьи тоже "имеют"(прости Господи), чтоб жизнь раем не казалась...не уважают таких на зоне
15.01.2006 02:22 Разговоры [ Измена ]
Vlasta
во многом согласна с тобой, во многом нет...дело то в том, что люди все разные. И цели, и мироощущение и характер, да и просто взгляды на жизнь и уклад семьи у всех разные...тут важно самой понять, и найти себя в этой ситуации.

А от себя еще бы добавила бы, что опускаться не надо до скандалов, качания прав и т.д. Когда женщина обиженная мужчиной, не показывает своей обиды, она ранит его вдвойне больнее.
15.01.2006 00:29 Разговоры [ Измена ]
XXL
Главное не пороть горячки!!! пусть не сразу все решите, но успокойтесь, улыбнитесь мужу, накормите его и уложите спать. А сами хорошенько обдумайте ситуацию, взвесьте все за и против, чего вы хотите, что вы объективно имеете, что потеряете в том или ином случае, и самое главное ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ.

и в догонку вопрос, а как муж себя ведет в семье?дома...как относиться к Вам и детям? и взрослые ли дети?
07.01.2006 23:07 Разговоры [ Изнасилование ]
pupsikuke
много мыслей в голове пронеслось...
а писать ничего не хочется...
Крепитесь!!!! Дай Бог Вашим детям и Вам разума и сил...
07.01.2006 22:54 Разговоры [ К Вопросу О Вкусах ]
А я вам так скажу. Не нравится-не ешь. Голоден и хочется чего-то новенького-спроси как и тебе все расскажут, покажут, разжуют и по полочкам разложат.

Что касается комментариев, опустим тот факт что в этой теме ответы пишутся без глюков...все же обговорив с автором, свою проблему всегда проще решить..

и еще я думаю, что все ЧТО мы ни делаем своими руками, ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. ибо другого всегда проще сделать крайним.


А вообще я считаю все это очередной провокацией...

если же это не так, то оставив все свои мнения на данный счет,
tobaccoqueen могу из наилучших пожеланий посоветовать, прежде чем писать и создавать темы в новом для Вас месте, внимательно изучить правила данного места и подметить особенности местного общения wink.gif
02.11.2005 11:15 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Девочки, сегодняшняя ночь стала для меня кошмаром...Для меня это не мелкая неприятность...вчера мастер которому я поставила машину на покраску угнал ее (завладел моим личным транспортом в своих личных целых , без ведома хозяина(меня) и пропал), а ночью разбил ее.
(чуть более подробный рассказ тут http://bavar.ru/pbb/viewtopic.php?t=6709 ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ОН ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И МАТЕРНЫЙ. ИЗВЕНИТЕ)
24.10.2005 17:52 Разговоры [ Ухаживаем за собой в одиночку или при муже? ]
При муже делаю маникюр-педикюр(ибо я перманентно их делаю, если свободное время есть), сушу волосы и могу крем нанести.Все. Все остальное-масочки, смывание косметики, гигиенические процедуры в полном одиночестве.Порой при определенном романтическом настрое он сам желает поучавствовать в намыливании, эпиляции зоны бикини, но вообще ни-ни.
Что касается домашнего моего вида-всегда накрашена, причесана и одета так, чтоб если вдруг нагрянут гости они решили что их уже заждались... smile.gif
18.10.2005 14:40 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Осень...депрессии...раз 15 перечитываю Игоря Плотника "Книга счастья" и настроение сразу поднимается!!!И жизнь прекраснее видиться smile.gif
18.10.2005 14:38 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Bokatyusha Очень красивый комплект!Люблю когда украшения и блестящие и ничего лишнего не имеют...Благородненько так!
17.10.2005 18:34 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Bokatyusha почему же?! ну покажииии!!!!! smile.gif интересно на красивые вещи посмотреть...
06.10.2005 13:56 Разговоры [ Друг В Беде ]
честно скажу-не осилила.Читала, долго, кусками, если абзац имел смысл дочитывала до конца.
Мне не хочется никого обижать, но товарищу кажется пора к специалисту...
Человек не только занимается самокопанием, а скорее самолюбованием(какие руки, как любил, как смотрел, как ухаживал, как ценил КАКОЙ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ БЫЛ МОЛОДЕЦ!)
и еще не поняла самого главного-ЗАЧЕМ ЕМУ ОНА НУЖНА?!любовь...так я не увидела как он ЕЁ любит, я увидела как ОН ее любит.
О каком ценизме он говорит, когда она не захотела вернуться и посоветовала найти ему другой объект страсти?!Это ЕЁ решение не возвращаться, а он лишь твердит о ее неблагодарности...
Люди разные...Ж. оказалась отходчивая, легкореабилитирующейся, ему же нужны муки, терзания...(перед глазами почему то возникла картинка из бразильского сериала)
Я так понимаю, что смысл разобраться не кто плохой и хороший, а что делать...Так вот ему следует сначала оставить Ж. в покое.Перелистнуть эту страницу своей жизни.А затем резвенько так побежать к специалисту, который расскажет как дальше жить без нее и заодно покопается в нем любимом.

Пока в голову больше ничего не лезет...может позже, перечитаю его посты и еще напишу

23.08.2005 17:37 Разговоры [ Заматерела И Обабилась ]
Читала Вас, девочки, долго...перечитывала и осмысливала(правда 3 страницу уже не осилила).Свое мнение по этому вопросу еще не сформировала,но волнует он меня частенько...
QueenMary сказала такую вещь "Но не думаю что они реально хотят изменеий в себе, если бы хотели-то и делали бы. "
Так вот как же сделать так чтоб не дойти до такой жизни?Чтобы после всех дрязг, проблем, стрессов, лишений и прочего еще оставалось желание быть женщиной? Понятно, что зависит это как от желания, так и от внутренних сил.Так как сделать так чтобы не растерять этих сил в водовороте жизненных проблем?Как пронести через всю не легкую жизнь это желание быть Женщиной?
22.07.2005 10:06 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Priya Телефон посольства где?
22.07.2005 10:01 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Ladusik А платформа "Марк"-это где?
21.07.2005 13:20 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
nadiyashka УУУУУУ!!!!!Как я люблю снимки неба!!!!!Спасибо огромное, порадовала!!!!!!!!

сказка Последняя фотка притягивает аж...супер!
19.07.2005 17:12 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ...около 60 км от Питера
http://forum.userline.ru/images/foto/forum...44_26107446.jpg
извиняюсь за размер фотки

Просьба отредактировать размер фотографии
=== Модератор
16.07.2005 00:18 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Цитата (marika @ 15.07.2005 - 19:54)
ViVi Меня особенно впечатлила "девушка на миллион" wink.gif

да,фотка удалась,только кабриолет не оставляет никаких шансов прическе... dry.gif
15.07.2005 23:36 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Надеюсь не сложно догадаться, что Dyson-это мой Котя
15.07.2005 23:35 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Девочки! Вот мы и вернулись из Питера!!! СО ВТОРОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЕТА ЛЮБИТЕЛЕЙ BMW!!!Эмоций море,да простите меня,но фото сюда я дублировать не буду,но если пройдете по данной ссылочке http://bavar.ru/pbb/viewtopic.php?t=5188&p...er=asc&start=45 ,то уверяю вас ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАЗМАХ ЭТОГО ШИКАРНОГО ПРАЗДНИКА!!!!!
06.07.2005 13:11 Разговоры [ Свадебный Букет ]
FrauKober Нифига накал страстей!!!Прямо бои без правил!... biggrin.gif
06.07.2005 10:29 Разговоры [ Свадебный Букет ]
А у меня букет поймала девочка пятнадцатилетняя(подружка Котиной сестренки)...девушка Котиного свидетеля обиделась на меня,расплакалась и убежала... blink.gif
А подвязку поймал самый бабный бабник!!!с тех пор он собирался в загс раза 3,правда так ни разу и не дошел... dry.gif
06.07.2005 00:57 Антресолька [ Подготовка К Школе ]
Как бывший педагог,лично я уверена,что все эти обязательные подготовки наглое выкачивание денег(ибо московское мин. образования такой программы никогда не предлагало и не утверждало). Ребенку, безусловно, будет легче, если он умеет читать,писать и немного считать.Всему остальному ОБЯЗАННЫ их научить в младшей школе абсолютно бесплатно учителя(если школа государственная, конечно), в соответствии со школьной программой.
А эти курсы и изнуряющие дошкольные занятия лишают детей детства!
Единственное,что я считаю полезным для дошкольников-это учить иностранные языки. У малышей это лучше получается,чем у более старших ребят.А когда есть база,то дальше намного проще...
04.07.2005 10:16 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Цитата (crimchanca @ 4.07.2005 - 06:02)
ViVi
Виви, фото - чудесное! Мне даже кажется, что вы очень похожи - такие красавицы-златовласки!

Агга! Только разница у нас почти в 10 лет... tongue.gif
04.07.2005 09:43 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Юленька Ой!Какая у вас природааа!!!!!...И так хочется купаться!!!!А у нас для этого очень холодно... sad.gif
03.07.2005 23:10 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
в честь моего прошедшего др,мне подарили такую вот штуку...
в честь моего прошедшего др,мне подарили такую вот штуку
появилась мысль положить эту штуку в машину,вместо биты...обсуждаем...
в честь моего прошедшего др,мне подарили такую вот штуку - 2


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>