Yulika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 797
( 0,20% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 8
Сообщений в день 0,3
Последний визит 28.03.2011 12:24
Регистрация 22.11.2006
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
483 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN yuliana555@hotmail.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июля
Место жительства Молдова, Турция
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Yulika
18.03.2009 16:23 Поздравлялки [ Yulika - Юленька! ]
Девочки, милые мои!
Спасибо вам всем-всем-всем за теплые слова и пожелания!!!
Я просто не могу передать словами свои чувства, я так счастлива, что стала мамой!
22.01.2009 17:44 Поздравлялки [ Innok-Инночка ]
Инночка! С Днем рождения тебя. Всего самого-самого-самого наилучшего в жизни. Пусть любовь и счастье никогда не покидают твой дом!!!

Инночка
22.01.2009 10:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
schookledi
Ален, а можно было ведь хоть фруктиков каких сьесть попозже или попить чайку с шоколадкой или вареньем. Не сиди голодной-то.
15.01.2009 15:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Рахелька, рада, что хоть что-то пригодилось wink.gif . Про каштаны я тоже недавно думала, в какую их группу, но так и не придумала. А может, их не к крахмалам, а к орехам, т.е. к жирным белкам? Или крахмалы все-таки ближе по составу? unsure.gif Не знаю. Может, Фиалочка знает.
14.01.2009 12:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
rachely
Рахелька, а морковка и помидорки тебе не подойдут в салатах с соответствующими продуктами? Хоть какое-то разнообразие будет.
31.12.2008 10:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалочка и все остальные девочки,
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Фиалочка и все остальные девочки, С НОВЫМ ГОДОМ
26.12.2008 12:09 Поздравлялки [ Наташенька -Фиалка2,с Днём Рождения! ]
Фиалочка, милая, С Днем Рождения!!! Пусть удача и радость никогда не покидают тебя и лицо всегда освещается твоей солнечной улыбкой, дарящей всем тепло. Всего тебе самого-самого-самого лучшего.
, милая, С Днем Рождения
05.12.2008 16:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Алисонька
Очень вкусный пирог rolleyes.gif И ничего в нем заменять или вуковыривать не нужно - все очень даже сочетается друг с дружкой wink.gif
04.12.2008 11:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Наталя-а-а-а-а-а, а мне за столом вашим выделишь местечко, очень уж аппетитно все sleep.gif , бегу, нет лечу к тебе.... rolleyes.gif biggrin.gif
02.12.2008 15:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
neumar
цитата:
8,00 чай с чёрным шоколадом
13,00 рис с салатом

Маш, а в перерыве между завтраком и обедом у тебя ничего не было? Хоть бы фруктов каких-нить поела, времени-то достаточно было на переваривание unsure.gif
27.11.2008 17:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
цитата::
красивенное блюдо получилось!!  Умничка, на здоровьице вам!

wub.gif Натусь, НАМ так понравилось, что я через пару дней еще раз приготовила и мужу расxвалила sleep.gif . Ну очень и очень вкусно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
20.11.2008 16:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Наталишечка
Наташ, если заглянешь еще раз в табличку, увидишь, что шоколад относится у нас к сахарам (имеется в виду тот, в котором зодержание какао выше 70% и без всяких примесей). А они у нас перевариваются 2 часа, т.е. получается прием пищи, во время которого ты пьешь чай с сахаром (шоколадкой). То же самое с медом и вареньем smile.gif
wolke
А я наоборот, как отосплюсь в выходные, так лучше себя чувствую, и энергии достаточно cool.gif Просто в будни приходится очень рано вставать и не всегда удается выспаться, в выходные компенсирую недостаток laugh.gif
Кстати, Ленчик, у тебя в пузике мальчик живет, я ни с кем не перепутала тебя? unsure.gif
20.11.2008 11:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Наталишечка
Наташ, я перешла на РП практически с самого начала этой темки. Получалось и чувствовала себя замечательно. Но сейчас просто физически не могу разделять, хотя каждый раз про себя думаю: "еще не прошло достаточно времени, то-то и то-то еще не переварилось, то-то и то-то не сочетается" и т.д., но все время хочется есть и я пока забросила РП. После родов собираюсь вернуться к вам полноценно.
20.11.2008 11:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
muffi
Ох, и люблю же я щи и борщики всякие, не могу мимо пройти, не отведав! rolleyes.gif Побежала за своей бооооольшой ложкой..... tongue.gif biggrin.gif
19.11.2008 16:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
nnsvz
Так я и написала, что совсем малость масла можно добавить, я всегда добавляю очень мало масла, поэтому мне кажется, что и другие делают так же и понимают мое "малость" laugh.gif sleep.gif
19.11.2008 15:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz
Наталя, подсаживайся, я еще приготовлю biggrin.gif
О, а тут еще тарелочки появились.
Alisia Алис, я твою помидорку себе на потом стащила, всю....... sleep.gif очень уж аппетитная tongue.gif
19.11.2008 15:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
Наташечка, я когда-то давно подглядела у тебя идею Говядины с броколи
Наташечка, я когда-то давно подглядела у тебя идею Говядины с броколи Сегодня приготовила, но насто...
Сегодня приготовила, но настолько упростила и видоизменила рецепт, что осталось одно название от оригинала (Ты уж извини за "надругательство" над рецептом sleep.gif ). Зато мне было очень и очень вкусно! rolleyes.gif Спасибо тебе smile.gif
19.11.2008 15:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Наталишечка
Наташа, лук вполне подходит к капусте и к мясу. Смело можешь добавлять лук в капусту и полить маслицем, но самую малость. Масло, как и мясо, переваривается 12 часов, так что такое сочетание на ужин вполне приемлемо, кушай на здоровье! smile.gif
19.11.2008 11:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Фиалка2
цитата::
жаль, что не могу с тобой этим делом поделиться. Капуста у нас как раз то что надо!

Спасибо, цветочек wub.gif Что поделаешь, придется есть такую какая есть huh.gif biggrin.gif

Нюкта
Талька, поздравляю с переездом и с инетом rolleyes.gif
18.11.2008 16:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Рики
цитата::
обычно 500 гр.перца 3 шт. -красный,жёлтый и зелённый вместе не дорого продают.Счас 0,99 евро стоит.

Ну вот, а у нас кг красного перца сейчас стоит 3-4 евро, в зависимости от сезона иногда до 5 евро.
цитата::
А мне в турецких  магАзинах капуста нравитТся.Она там вкууууусная,как дома была.Твёрденькая и соковитА.

blink.gif Интересно........ а мне не нравится, что она слишком рыхлая и большая. Да, вкусная, но я люблю хрустящую, крепкую капустку, здесь на такую еще не напоролась. В выходные купили один кочан для дома, так он весил 8 кг, а по размеру я его еле обхватывала двумя руками wacko.gif А мы в детстве у себя на огороде выращивали, так та капуста весила 2-3 кило и была совсем небольших размеров, салатик можно было запросто нарезать rolleyes.gif , из здешней капусты же нарезка салата требует особых навыков - мелко порезать не получается.
18.11.2008 11:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Ну нет, низзя сюда заглядывать ни на голодный желудок ни на полный, ни с утра ни вечером, всегда такие вкусности! unsure.gif Мне ж всего хочется, всего сразу да побольше!....... laugh.gif laugh.gif
Наталя, очень аппетитная буханка И Сашина капуста тоже такая сочненькая rolleyes.gif
18.11.2008 11:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Ура! С новым домиком! rolleyes.gif rolleyes.gif
Всех новеньких приветствую заодно. В последние дни была занята, особо писать не было времени, тока читала и убегала, а теперь углядела Фиалочку с Викой. Классно так встретились, молодцы!

Наташ, а я углядела за твоей спиной перчик разноцветный и капусточки мелкие, хАчуууууууууууу. Здесь перец только зеленый есть, красный не всегда можно найти, а найдешь, так цена обожжет ph34r.gif А о желтом или другом каком перце и мечтать не приходится sad.gif И капуста самая мелкая с мое теперешнее пузО (а оно уже выросло достаточно! sleep.gif ), рыхлая какая-то, не люблю я ее, скучаю по нашей крепенькой упругой капусточке....
17.11.2008 17:37 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
ZAIKAGRIN
Тань, ты не обижайся на наши высказывания. Люди всегда могут найти что-то радостное в жизни, когда захотят. Но общее настроение все-таки огорчает. Особенно это заметно в селах - какая-то опустошенность в людях. Самые любимые улочки и тропинки совсем другими стали. Или, может, просто мы помним их такими, как они выглядели в нашем детстве и не желаем принять того, что все меняется, не знаю.
Но есть и перемены в лучшую сторону. НЕ смогу точно выразить, что же именно, но почувствовала я некоторую положительность. В этом году люди были приветливей и вежливей, чем года 3 назад.
А еще, знакомство с тобой и Мариной показало, что люди верят и надеятся. Боюсь, что среди моих знакомых и родных таких как вы совсем немного, хотелось бы побольше веры в людях, ее отсутствие огорчает.
17.11.2008 11:16 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
МочикаСан
Да, НАдя, я была в Молдове в августе, пробыла 2 недели и вернулась точно с таким же чувством - люди пытаются выжить и нет у них в жизни никаких особых радостей, некогда им радоваться в погоне за жизнью sad.gif sad.gif
12.11.2008 14:55 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
МочикаСан
цитата::
Пародоксально для меня то, что женщина прожив в стране 30 лет , не говорит на немецком, хотя ее дети выучились на адвоката. Для меня это - загадка

Для меня это тоже остается загадкой - как можно жить в стране и не вы учить ее языка?! wacko.gif Ведь куда ни пойдешь, везде с ним встречаешься. Хотя, одно обьяснение все же существует: эта женщина всю жизнь не выходила из дома одна, а следовательно, знание немецкого ей не было необходимо ph34r.gif (это просто версия, я могу ошибаться).
цитата::
у "ЭТИХ"- имеется в семье вторая жена , может они там обе работают вместе ? Это я еще не поняла, но по- поводу некой низшей касты, что-то прозвучало.

Низжей касты в Турции не существует, здесь людей можно разделить по некоторым другим признакам - вероисповедание, национальность, область проживания. Скорее всего, под "этими" подразумевались семьи-выходцы из Восточной и Юго-Восточной части страны, где в основном живут курды (одна из национальностей), все еще практикующие феодальный строй. У них принято жениться на 4 женщинах, причем тольКо одна из них законная жена, а остальные 3 взяты на основе религиозного брака. Возможно, именно о такой семье шла речь, там жены живут вместе, в одном доме, но нормальные люди не приветствуют таких браков, они не законны.


[ page time generated: 0,0263 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>