Светелка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.04.2018 17:03
Регистрация 30.03.2018
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Светелка
19.04.2018 13:47 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
Кумушка33
Если вы в Москве, можете взять робота на тест-драйв. iCLEBO Pop, например. Он так и стоит 20 000 руб. У него нет встроенной камеры в отличие от моего робота. То есть он не упорядоченно будет двигаться, а хаотично. И мотор послабее. Но для ваших условий подойдет.

А вообще, если любите чистоту, и не любите убираться, или времени нет, я считаю, что робот нужен. Да, и если есть на него деньги. А вы почему вообще о роботе задумались?
08.04.2018 12:59 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Кеся @ 12.10.2014 - 09:06)
Ухты наверное полезная штука, запрограммировал и он сам убирает. А много может убрать?
Исключительно полезная. У нас робот квартиру 62 кв. м убирает за 50 минут. И у него еще остается заряд. Вообще, он сам может убрать до 150 кв. м. Только вначале уберет половину, потом сам поедет на зарядку, зарядится и продолжит до победного конца. smile.gif

Все комнаты объезжает по очереди сам. Ездит в режиме змейки, параллельными полосами. Заезжает в каждый уголок, облизывает его, не оставляет нигде мусора и пыли. Ковер чистит на уровне обычного пылесоса.

Запускаю его через день. Каждый день не вижу смысла, на следующий день после уборки полы чистые. А если реже, то уже на полу виден мусор.

При таком режиме полы у нас постоянно чистые. Сама пол мою раз в неделю, иногда раз в две недели. И что интересно, мыть их намного легче, чем раньше. Потому что всю пыль и мусор уже собрал робот. Мне остается их только протереть.

Но это у нас дорогой хороший робот - iCLEBO Omega. Он стоил 40 000 руб. Более дешевые роботы конечно проигрывают ему в разных аспектах. Но тоже помогают своим хозяевам поддерживать дома чистоту. А наш робот такой





30.03.2018 19:28 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
У нас тоже фильтр стоит, вода из крана идет уже очищенная. Это удобнее, чем все время покупать.
30.03.2018 19:27 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
Тоже думала взять, а потом горячие бутерброды на сковородке приспособилась делать. Теперь вот не знаю, нужна нам такая штука или нет.
30.03.2018 19:25 Бытовые вопросы [ Как Часто Вы Закупаете Продукты? ]
Мы тоже одно время заказывали. Муку, крупу, сахар удобно. Таскать на себе не надо, а в магазинах то же самое продается.
30.03.2018 16:16 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
У нас линолеум. Нормально. Недорого и без проблем укладывается.


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>