Borisovna

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.03.2005 04:05
Регистрация 26.09.2004
Наибольшая активность в Разговоры
13 сообщений в этом форуме
( 87% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Borisovna
24.03.2005 03:36 Бытовые вопросы [ 1 Апреля -никому не верю ]
Спасибо за идеи девочки и мальчики!
Ravchyk
В Канаде я и босиха моя весьма либеральная, так что разыгрывать можно на грани приличия. ph34r.gif
Milenchik
Классно с пижамами и бигудями вышло. laugh.gif
Stas
А ват с заголовками это весьма не плохая идея.......Ведь и меня пропечатать хотят ph34r.gif
Я приклею ей мышку к столу скотчем, пусть отрывает когда сядет свою почту проверять.
Месть кота Леопольда!
23.03.2005 09:11 Бытовые вопросы [ 1 Апреля -никому не верю ]
Здравствуйте девочки.
Вот и пришло 1 апреля опять, хочется веселья и праздника. Есть ли у вас какие-нибудь идеи относительно шуток и розыгрышей,которые были бы уместны в офисе?
У меня на той неделе случился казус,который стал предметом разговоров и подшучиваний надо мной. Шла я на работу и мне на голову накакала ворона.
Я почувствовала,что что-то упало мне на голову, но отнесла это на "совесть" только что начавшего накрапывать дождя. Короче говоря проходила с этой блямбой на голове до обеда пока не пришла моя начальница и не указала мне на существенный недостаток в моей внешности. теперь меня дразнят и передают эту историю из уст в уста. А начальница решила и постер выпустить по этому поводу. Надеюсь что это шутка.
Сразу скажу тем кто думает что это к удаче, сыграла в лотерею потратила 3 доллара выиграла 1.
Так что прошу вас помогите с идеями как разыграть босса ( по доброму разумеется), что бы в следующий раз ей неповадно было глумиться над чужим горем.
18.10.2004 20:28 Разговоры [ Менталитеты. ]
Ushkina
Цитата
Более того, оценки часто выставляются "по кривой" - то есть оценка зависит от общего уровня класса. Если из-за взаимопомощи вашей с румынкой вы вдвоем выполните задания лучше (несправедливо, посколько коллективным умом естественно легче решать задачи), то это автоматически может понизить оценку тем, кто решал все сам..

Я писала что пол-группы иммигранты и пол-группы местные. Уменя Англ. нормальный если можно считать нормальным уровень после 2,5 лет проживания в стране и начала я его изучать только по приезде в страну (в школе и институте был немецкий). Так что если и позволяли себе little help на экзамине так мне надо было ещё и перевести задание что бы понятно было что от меня хотят и как решать. В отличии от native speakers для кого язык родной. Им хотя бы этот шаг можно было упустить.А требования ко всем одинаковые не зависимо от твоего уровня языка и когда препод проверяет контрольную обычно не смотрят это Лена из России или Ксю из Китая или местная Сюзи. Не жалуюсь, но мой Grade 12 Английского после курсов ускоренныхи их Grade 12 после окончания школы-очень большая разница знаете ли. Кто это проходил да ещё в моём возрасте поймет.
Так что никто
Цитата
В чужой монастырь сами знаете со своим самоваром на ходят
просто попыталась облегчить себе жизнь о чем не жалею и совесть не мучает.
18.10.2004 02:56 Разговоры [ Менталитеты. ]
Пост мне очень понравился. Под многим подписалась бы точно. Я живу в Канаде и хоть это не Америка но ментальность очень близкая.
Цитата
«настучали». Донесли, говоря официально.

Вот это просто задело за живое.
Я тут училась в институте и в группе у нас было всех по немножку. Китайцы. канадцы (те кто здесть родился вырос не зависимо от национальности), и остальных там понемногу(иранцы и пр). так вот я подружилась с одной румынкой не разлей водой были. Помогали друг-другу в учебе и во всём остальном. Благо ментальность у нас советская так что общий язык нашли сразу. Так вот мы с ней даже на экзаменах и контрольных друг-другу списывать давали. Я не жадная и если что знаю делюсь всегда. Я и в России в школе и в институте никогда не отказывала однокласникам и сама пользовалась и шпорами и *бомбами*. Столько смешных случаев было в институте (до сих пор с мужем смеёмся как вспоминаем наши студю годы).Так вот однажды моя подруга (румынка) подглядела ко мне в листок на мид-терме. ну а одна канадская девушка это увидела и после экзамена подошла к нам и сказала, что это cheating и она теперь будет за нами следить и в следующий раз нажалуется учителю. При этом она нас совестила и тд.
Другой случай.
Здесь в Канаде нельзя оставлять ребёнка одного дома если ему нет 12 лет. По закону. Но дети все разные кто-то в 6 лет сам за хлебом ходит и сдачу всю приносит а кого-то до 16 лет бебиситить надо. Так вот моя подруга уходя в магазин оставила своего сына 10 лет на хозяйстве. Мальчик надо сказать очень умненький она его даже отправляла одгого в Ригу к бабушке га самолете(правда пользопалась спец. сопроводительным сервисом, чтобы ребёнка перевели самолета на самолет). Так вот только она за ворота, а соседская бабка уже звонит что дитя одгого бросили. Заложила. Потом приезжали к ним из социальной службы разбирались.
09.10.2004 04:20 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Mamalyzhenko
Cristiane F (A true story)
http://www.imdb.com/title/tt0082176/
постмотрите картинку тут
08.10.2004 06:15 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Mamalyzhenko
есть ли русскоязычная версия этого фильма я не знаю......фильм называется Cristiane F (1981) на немецком.Можно поспрашивать в видеотеках. Может есть с переаодом, тк критики относят его к культовым фильмам а стало быть ценят.Попробуйте поспрашивать. Я же живу в Канаде и посмотрю его на англ. Уго так же можно купить на e-bay, но отять же первозданную версию.
07.10.2004 01:58 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Девочки! Если кто найдет эту книженцию на английском,напишите пожалуйста.
07.10.2004 01:55 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Delphin
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981) так вот она называется на немецком.
07.10.2004 01:52 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
ViVi
Спасибо за полезную идею с книгой.
Провела небольшое *расследование* по этой книге. Оказывается в 1981 году вышел фильм на немецком языке(есть и англоязычная версия, но только субтитры).Так что, девочки, кто в Германии вам крупно повезло - можете посмотреть без проблем с переводом. По прочитанным отзывам фильм очень жукий в смысле слишком натурально всё показано. Но это наверное и к лучшему для большего впечатления...
Mamalyzhenko. Пусть посмотрит ваш сын. Дети в таком возрасте очень восприимчивы. Так что крепитесь и мужайтесь. И я своей доче покажу на Хелооуин (они собирались жутики смотреть в честь такого праздника вот и куплю им эту кассету)
Слежу за этой темой все время........спасибо всем вам ,девочки!
02.10.2004 06:50 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
IRENA
Таня
Delphin
Вероника
ViVi
Спасибо вам большое,девочки, за добрые слова и поддержку. Спасибо кто поделился мыслями. Это очень много значит знать, что есть люди кто подскажет, посоветует. Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Вам всем семейного тепла и счастья!
29.09.2004 00:30 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Стрела
Delphin
nat

Спасибо вам искреннее ,девочки, за добрые слова и поддержку. Спасибо кто поделился мыслями. Одна голова хорошо ,а много лучше. Видно что-то упустила, но постараюсь наверстать. Не опущу руки. Надо быть сильной.
Lissy
Цитата
Т.е. вы описываете желаемое состояние, как отсутствие у дочки веселья?

Если бы вы читали внимательно то поняли ,что я против веселья, которое проводится на украденные деньги ,даже если это не мои деньги и не моя дочь украла. Вы уж если потрудились ответ написать, то хотя бы читать внимательно потрудитесь тоже. А язвительные тон оставьте, мне и так не сладко раз уж *мусор из избы выношу*.
Lissy
Цитата
что подружки, которые воруют и бьют бабушек (мне в это кстати верится с трудом)

Вы ,наверное , на другой планете живёте и ничего не слышали про подростковую наркоманию, воровство и преступность в целом, что вам верится с трудом в то, что такое случается. А это есть, уверяю вас. Снимите розовые очки и хоть газеты почитайте.
Если в вашей семье и окружении все дети послушные, то искренне завидую вам и желаю так держать. Вот потому то я здесь спросить совета кто в воспитании детей разбирается лучше меня. Пытаюсь ошибки найти свои и Бог даст что-то изменить к лучшему.
27.09.2004 20:52 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Таня
Цитата
Позвольте: бить бабушку, не ночевать дома, воровать и оставаться не такой уж плохой? Я бы тоже побеспокоилась на этот счет, дружить ли моему ребенку с такими друзьями?

Спасибо что очень внимательно прочитали мой первый пост. Вот и я никак не могу найти ничего хорошего в подружках моей дочери. Есть одна, да учится она классом старше и соответственно большую часть времени проводит со своим классом в школе.
Первый раз когда моя ушла из дома дело было так. Одна из подружек украла у матери кредитную карту и сказала что перед началом нового школьного года ей позволено потратить сколько душе угодно. Так она повела всю компанию в ресторан, потом ночевали в гостинице. Я звонила её маме (это она мне сказала что ее дочь утащила кредитку),просила заблокировать счет (просто сказать что карта пропала и банк автоматом прекратит доступ к деньгам). Ведь нет денег -нет веселья.Так мама ответила что не хочет вредить репутации дочери. Вот такое вышло приключение. Всем очень понравилось огни ночного города, романтика странствий
Delphin Мне нравится ваша позиция. Только вот Моя дочь становится агрессивной или замыкается когда я давлю на нее. Вот я и отступаю тк боюсь что бы она не учудила ничего
27.09.2004 06:17 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Cпасибо девочки всем кто поделился своим семейным опытом. Что-то возьму на вооружение. Это очень важно когда есть у кого српосить
26.09.2004 08:23 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
olala
Танцует *молодёжный стиль* в студии, вот предложили ей быть *менеджером* девичей баскетбольной команды. Согласилась, тк это лишнее время, когда на законных основаниях можно отсутствовать дома. Ведь подружки тоже там. Энергии полно, свободного времени тоже.
Папа у нас тоже строгий, даже деспотичный иногда- я же наоборот пытаюсь уладить всё мирным путём. Папа орёт,мама жалеет-похоже ребёнок старается этим пользоваться.
26.09.2004 06:34 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Узнала от подруги об этом сайте,нравится тут . Компания приятная, душевная.
Вот и пришла я со своей проблемой- может кто профессионал тут а может у кого опыт был или у знакомых что похожее.

А дело вот в чём......Дочь моя 14 лет стала очень *самостоятельной* хочет гулять допозна, и что бы мы с отцом ничего не спрашивали. Познакомилась она с подружками,которых родители не состоянии контролировать (имела разговоры с мамами,но те только руками разводят и говорят что переждать этот сумасшедший возраст нужно). Одна девочка с бабушкой старой живет (мать в сумашедшем доме) и бьет она эту бабку смертным боем если та денег не даёт. Другая в очень грубой домашней обстановке растет. То бьют ее, то волосы обривают если что не так делает.Там дочки давно не начуют дома, гуляют как хотят,воруют. Крутые короче. Моя называет это свободой и настаивает на таком же моём отношении к всему происходящему. Мол,все так делают и я хочу. Уже 2 раза не ночевала дома, а я с ума сходила -бегала по улице и как кошку ее искала. Я в своём страхе потерять ребёнка просматриваю её почту, чат и тд. До чего опустилась. Никакого *криминала* не нашла, но как знать. При всем этом учится она замечательно.
Вот и виню я в этом в основном компанию дурную. И как их разделить не знаю-говорит друзья они на веки. Хоть уезжай куда. тоже не выход. Учатся все в одном классе....


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>