Ljubasik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 685
( 0,18% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день 0,2
Последний визит 26.05.2021 23:32
Регистрация 25.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
886 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Люба

user posted image
25 последних сообщений пользователя Ljubasik
24.01.2006 00:07 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
milena66 biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Миленка, вот видишь, не прошло и года. biggrin.gif Я рада, что поздравление все таки пришло, было бы обидно, если бы затерялось.

Ой, какая ты хорошенькая на аватарке!
22.01.2006 04:23 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
А я на днях получила открытку от Светланы-SvetlanaB - это называется приятная неожиданность!
Спасибо, Светлана, мне очень приятно!

Девочки:
Натусик- Delphin
Миленка- milena66
Ларочка- Lara
Олюшка- MaKosh
Яночка- Janochka
Наташик- Ferkel
Наташик- nat
Наташик- Найна
Верочка- VEERA
Юленька- J3J
Татьяна- Katiana
Инночка- Иннеса
Машуня- MariaL
Катюша- Malaitikka
Диночка- Dina
Людмила- Elludmila
Верочка- crimchanca
Елена- Elpe
Ленуся- WELAR
Танюшка- Танюша
Ирина- nusja
Светлана- SvetlanaB


здесь ваша красота smile.gif :

А я на днях получила открытку от Светланы- - это называется приятная неожиданность

Девочки!
Я хочу всех вас еще раз поздравить с прошедшими праздниками
и поблагодарить за присланные открытки!
Скажу честно - душа поет!
biggrin.gif smile.gif
06.01.2006 01:09 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Танюша, я так рада, так рада!!!!!! biggrin.gif

Машенька-MariaL,
Натусик-nat ,
Верочка-crimchanca
Получила ваши красивущие открытки! Несказанно рада вашим поздравлениям, теплым и душевным пожеланиям! Огромное вам спасибо!
Муж в шоке - столько открыток, да еще из дальних стран!!! unsure.gif
06.01.2006 01:01 Рецепты [ Рулет из свинины ]
Nataliy
Emerald
Ravchyk
smile.gif biggrin.gif smile.gif Спасибки!
Марин, рулет из баранины - надо бы приготовить, но его, конечно, лучше есть горячим! А ты его чем начиняла?
03.01.2006 21:09 Рецепты [ Рулет из свинины ]
koshan
Nataliy
eshba
Belorusochka
Рене
ALapka
Столько приятных слов!!! Спасибо, девочки, и с Новым годом вас!!! biggrin.gif

Nataliy
Цитата
А у нас в семье свинину не едят,а с чего можно ещё такой сделать,понимаю,что результат будет уже не тот,но хоть что-то похожее хочется.

Наташ, посмотри здесь - http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_085.shtml этот рулет я делала несколько раз, мне нравится, начинку можешь пробовать любую (лук, чеснок, морковь, грибы...) Удачи!
Кстати, если тебя интересует рецепт куриного рулета, посмотри здесь (скромно так biggrin.gif )
03.01.2006 20:09 Блюда из мяса [ Рулет Из Свинины ]
samanta Надюш, мне очень приятно, что рулетик прижился в твоей семье (мой пламенный всем твоим домочадцам smile.gif )!
Ты не переживай, что не получается красиво завернуть, это же дело опыта, главное, чтобы вкусно было. Ведь правда?! И еще, сворачивать нужно так, как показано на фотках, обрати внимание на направление сосков. Надо бы в рецепте написать. Если свернуть по другому - рулет вывернется.
Этот кусочек, что на фото весил около 4-х кг. Он у меня в большой кастрюле не помещался, только где-то после часа варки на "дно упал" - видишь, кривенький лежит.
Приятного аппетита, Надюша и спасибо!

03.01.2006 01:04 Блюда из мяса [ Рулет Из Свинины ]
milena66 Cпасибо, Миленка! Впереди еще будет застолье: Рождество и Старый-Новый год!

Так как тема будет закрыта (так принято), вопросы можно задавать здесь

Поздравляю всех с Новогодними праздниками!
Пусть Новый год будет радостным и счастливым!
02.01.2006 23:33 Блюда из мяса [ Рулет Из Свинины ]
Всё, рулет готов, снимаем нитки и обедать!

Всё, рулет готов, снимаем нитки и обедать

Можно и не дожидаться, когда рулет остынет, начинать трапезу сразу, да под стопочку холодной водки - это же шикарная русская закуска!

Всё, рулет готов, снимаем нитки и обедать - 2

Из своего опыта: я его остужаю, убираю в холодильник , потом нарезаю рулетиками иииииии-и-и , держите меня пятеро smile.gif Приятного аппетита!!!

Всё, рулет готов, снимаем нитки и обедать - 3
02.01.2006 23:28 Блюда из мяса [ Рулет Из Свинины ]
А теперь перетягиваем пищевым жгутом, или суровыми нитками, я иногда для страховки еще заворачиваю...

А теперь перетягиваем пищевым жгутом, или суровыми нитками, я иногда для страховки еще заворачиваю в марлю, или надеваю сетку (медиицинскую ). Да и вынимать из кастрюли отварной рулет будет спокойнее.

А теперь перетягиваем пищевым жгутом, или суровыми нитками, я иногда для страховки еще заворачиваю... - 2

Наш рулет перетянут, теперь опускаем в кастрюлю с кипятком и варим-варим-варим часа 2-3-4. Бульон, конечно, солим, добавляем перец горошком, в конце лавровый лист. Ах, какие вкуснющие щи получаются на этом бульоне!!! Сало должно быть очень мягким. Сварили, достали, сняли марлю/сетку и на противень дожарить и естественно подтопить сальце, чтобы не было приторно-жирным.

А теперь перетягиваем пищевым жгутом, или суровыми нитками, я иногда для страховки еще заворачиваю... - 3
02.01.2006 23:26 Блюда из мяса [ Рулет Из Свинины ]
Покупаем свиное брюшко, в деревне называют брюшина/подчеревок, на нем даже сосочки есть, желательно...

Покупаем свиное брюшко, в деревне называют брюшина/подчеревок, на нем даже сосочки есть, желательно, чтобы было с мясными прожилками. Моем, солим, перчим, cдабриваем луком и чесноком и все это дело аккуратно сворачиваем в рулет. Предупреждаю - неудобно, т.к. рулет получается толстым. При сворачивании рулета, обратите внимание на направление сосков!!! Обращаю ваше внимание - если свернуть рулет иначе, то во время варки, он может вывернуться и тогда все ваши усилия пойдут на смарку!

Покупаем свиное брюшко, в деревне называют брюшина/подчеревок, на нем даже сосочки есть, желательно... - 2

Покупаем свиное брюшко, в деревне называют брюшина/подчеревок, на нем даже сосочки есть, желательно... - 3
02.01.2006 00:38 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Elludmila Людочка, спасибо еще раз, чмок тебя! biggrin.gif
01.01.2006 23:32 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Janochka,
J3J,
Elpe,
Katiana,
Elludmila

31 декабря получила ваши открытки!!! Верещала, как ребенок! biggrin.gif
Яночка, Юлюшка, Леночка, Танюшка, Людочка! Вы меня так порадовали!!! Открытки неописуемой красоты!
Девочки, спасибище вам огромное!

Дельфинкину открытку получила раньше, о чем уже писала на другом форуме. Наташик, родной, спасибо за чУдную открытку, чмок тебя!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и огромных успехов во всех начинаниях!!!
29.12.2005 00:06 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Танюша, огроменное спасибо за новогоднюю открытку! Очень приятно! biggrin.gif
28.12.2005 23:48 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Танюша
Цитата
Любчик! Не-а! А я волноваюсь взаимно. Моя поздравлялка где-то с твоей загуляла . 

Ля-ля-ля, тра-та-та, а вот и нет! Сегодня прихожу с работы, а в ящике конвертик, а в нем твоя открыточка!!! smile.gif
Спасибо, Танюшка, спасибо, мой хороший! Жутко приятно, ведь только вчера вспоминала, как там Танюша biggrin.gif

Это моя где-то загулямши..., но ничего, мы на нее свои флюиды пошлем, типа, марш к адресату. Она и прилетит biggrin.gif
27.12.2005 22:51 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
Emerald
Спасибо, Марин! С наступающим тебя!!! Всех благ!!!
27.12.2005 22:09 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
crimchanca
Верунь, моя довольна, что до тебя мой пламенный долетел! Верунь, моя довольна, что до тебя мой пламенный долетел
Вот где гуляют остальные послания? Вопрос кАшеШно интересный cool.gif
27.12.2005 21:54 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Танюша, Рене
Спасибо, девульки! Они такие потешные и такие родные! Им уже восемь месяцев, про операцию мы забыли и теперь готовимся к НГ, пытаемся жУвать дождик и играть с елочными игрушками. Елку (правда, искуственную) для страховки привязали к полке, хи-хи wink.gif laugh.gif
Танюшка, а что до тебя моя поздравлялка еще не долетела? Волноваюсь я

ALapka це не кошка, це грелка laugh.gif ! Хороша!
23.12.2005 23:51 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
нава
Цитата
А чего его жалко. Живёт себе, спит на кроватях и катается как сыр в масле. Я с его тарелок не ворую, а вот за ним есть такой грешок. 

Жалко, что старенький, что спит на ходу....

А вот мои сорванцы! Ножка стола в царапинах biggrin.gif
А чего его жалко

А вдруг нельзя, а вдруг заругают, а так хочется в ведре полежать biggrin.gif
А чего его жалко - 2

А может я тоже хочу лапы помочить, или нос biggrin.gif (я пришла с работы, ноги устали страшно... sad.gif )
А чего его жалко - 3
23.12.2005 23:26 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Сегодня получила открытку от Веры-VEERA!
Верочка, спасибо тебе и чмоки!!! biggrin.gif

Всех, всех, всех с наступающими праздниками!!!
23.12.2005 23:15 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
Emerald
Мариш, заранее благадарю!
Я к тебе тоже заглядываю и тоже как читатель. smile.gif Еще раз спасибо за книжки, очень я уважаю эту литературу! biggrin.gif
20.12.2005 22:06 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Nati Наташ! Урааааааа! Начало положено biggrin.gif biggrin.gif

Ой, а главное-то забыла: я от Lara из Латвии открытку получила!!! Ларочка, спасибище тебе! Чмок!!!
19.12.2005 01:11 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Мне еще открытки пришли от
Миленки-milena,
Ленуси-welar,
Наташи-Ferkel,
Ирины-nusjа
Огромнейшее спасибо за открытки, я очень тронута! tongue.gif
Муж каждый день спрашивает, от кого сегодня открытка? biggrin.gif Прияяяятно!!! biggrin.gif rolleyes.gif Чмоки вас!

Что-то мои открытки затерялись, хотя еще не вечер! Надеюсь, что дойдут!
19.12.2005 00:42 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
Emerald
Мариш, а Будницкой случайно у тебя нет? Очень хотЦа! tongue.gif

За книжки спасибище! smile.gif
16.12.2005 00:39 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
pasha какой же балдежный щенок!!! Проста кукленок!

coba53 "сладкая парочка" - класс!

нава жалко собачку... sad.gif
12.12.2005 22:49 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
И я, и я получила целых 3 открытки: вчера от Иннесы, а сегодня от Макошика и нашей курочки-Малайтикки!!!!! smile.gif biggrin.gif

Иннесочка, Олюшка, Катюшка огромнейшее спасибище за радость, за сказочные-новогодние слова, за красивейшие открытки! Как же приятно получать реальные открытки!
Чмоки-чмоки!!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>