kusya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 16.03.2006 12:08
Регистрация 24.09.2004
Наибольшая активность в Архив
19 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 14:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июня
Место жительства izrael
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ВИКА[FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=red]
25 последних сообщений пользователя kusya
28.10.2005 18:52 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
Emerald---ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРАВА НА ВОЖДЕНИЯ ! ( и табличку себе купи--- путаю пидали) шутка smile.gif УМНИЧКА smile.gif А где по 50% wink.gif
26.10.2005 21:24 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
Девочки я извеняюсь за такую задержку----smile.gif
ЧЕБУРЕКИ ЗА ---5---МИНУТ~~~@
. Берем питу разрезаем её на 4-ре части и ложим фарш --- какой вы любите ( не очень жидкий фарш) обваливаем фарш в яйце и всё жарим на сковородки.Очень вкусные и с тестам не нужна возиться. Попробуйте не пожалеете.smile.gif
см..страничка №1 smile.gif
24.10.2005 21:09 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]


24.10.2005 20:22 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
Девочки я сегодня на скорую руку- готовила чебуреки ---я назвала их ( 5- минутка) если интересна я могу дать рецепт. ну очень вкуснявые--smile.gif
20.07.2005 18:23 Рецепты [ Заморозим, разогреем! ]
яночка спасибки за такой экспром smile.gif вот муж будет рад...
17.04.2005 22:52 Рецепты [ Блюда для детей ]
на эти рисунки посмотриш жуть =======бр.... как можна это ребенку нарисовать:( unsure.gif wacko.gif
16.04.2005 21:11 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
ОЛЯ у меня вопрос? А что такое кокосовые хлопья? у меня толька кокосовая стружка есть. ее можна использовать?
16.04.2005 21:01 Архив [ Ужин или обед-14 ]
ДЕВЧЕНКИ. ДРАЗНИЛКИ sad.gif Да хоть рецептик тортика дайте уммммммммммммммммм слюни вытираю, руки трясуться. прям ужасть ........


даете рецептики плиззззззззззззззззз.
14.04.2005 14:31 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
ТАЛЯ. Я делала " облако" и дажи в тортахз поставила вот толька не помню какой номар посмотри в избраных тортики. и там увидиш он у меня тожи поднялся в духовке я прям обрадывалась - а когда вытащила упс... проста выпал в осадак. ну ничего я и так с кремом залепилп-------- короче. слипила с того что была.
11.04.2005 23:21 Архив [ Ужин или обед-14 ]
а если огурчики не закручивать в бутыль а так засолить под прес вкус тот
11.04.2005 23:13 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
Yelena. Я варю на глаз точна не могу сказать смотри по загустению крема. да масла я дабавляю но как то недумывалась жирный крем или не жирный- главное ВКУСНЫЙ УМ.
10.04.2005 22:41 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
Yelena/ можит пигодиться мой способка варки заварнова крема я бера 1-литр молока ставлю кипятить когда вскипел-вернее толька заблькальлмолочко сбавляю огонь на очень маленький ложу сахар,ванилин,мука немнога выключаю и остывает . отдельно взбиваю яйцо или 2-яйца и осторожна мешая всю смесь вливаю туда всё смешала и масла сливочное комнатной температуры ждет своей очереди. когда немнога остыл крем я взбиваю миксером масла с кремом -всё попробуй.
06.04.2005 19:24 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Цитата (Вероника @ 14.03.2005 - 19:32)
Девушки, научите делать "тягучие ириски"! Только что, следуя рецепту из книжки, варила сливки с сахаром: получилось нечто страшно жирное, совсем не тянучее и детёныш мой отказался от такого шедевра....

намазать форму сливочным маслом и вылить сливки и в духовку- попробуй поэксперементируй
01.04.2005 17:34 Рецепты [ Блюда для детей ]
Innulia--ИННУСИК--Здраствуй. Я деткам своим давала--супик овощной ( который протирала через сито - картошка, морковка, буряк,всё что мягкое...) давала картошку пюре, мясо вареное перекручиное через блендер, манную кашу да всё что ты считаеш мягким и соответсвующее твоему ребенку---если он в соостоянии эту еду скушать .
29.03.2005 22:18 Архив [ Сирийская кухня-2 ]
crimchanca--спасибки но.. я не разу не видела у нас в суперах sad.gif аморатизаторы unsure.gif
29.03.2005 17:14 Архив [ Сирийская кухня-2 ]
ВОТ Я НЕ ПОЙМУ- ЧТО ТАКОЕ РОЗОВАЯ ВОДА?????????? blink.gif
15.02.2005 13:09 Архив [ Сирийская кухня ]
Цитата (сирийка @ 19.01.2005 - 23:16)
Арабы вкусно жарят печень-маленькие кубики обжаривают в оливковом масле,потом солят,добавляют туда жаренные лук и чеснок-лучше их вначале пожарить и в них печень,лимон выдавливаете и перчите,вкус неприятный -печени весь уходит в небытие!!

СИРИЙКА. СПАСИБКИ ЗА ПЕЧЕНКУ ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ УМММММ. ДЕВОЧКИ ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
13.01.2005 15:16 Архив [ Торты-6 ]
2Yana
Цитата
ВОПРОС
Люди, кто пек торт "Облако" что Жанна рекламировала, какой вы брали размер формы? Сегодня хочу сделать, не дайте пропасть


Здрасти. Я делала коржи пекла из этого тортика- можна этот тортик посматреть в тортах-5. На 2-страничке а на первой мой первый снимок что получилась .
12.12.2004 12:51 Архив [ Торты-5 ]
LUNA07~~~~Я ВОСХИЩАЮСЬ ТВОЕЙ РАБОТАЙ . ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА , ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ. wub.gif
12.12.2004 12:48 Архив [ Торты-5 ]
ДЕВОЧКИ НАЗВАНИЕ НАПОДОБИИ ПТИЧКИ. А РЕЦЕПТИК НАПИШУ. КОРЖИ КОТОРЫЕ ПРОСМАТРИВАЮТЬСЯ В ТОРТИКЕ Я ВЗЯЛА У ЖАННЫ ТОРТИК ЕЁ НАЗЫВАЕТЬСЯ " ОБЛАКО" А КРЕМ----- 2-ПАЧКИ СЛИВОК 38% девочки которые живут в ИЗРАЭЛЕ ( эти сливки 38% нарисованые вишинки на пакетики они в суперах есть) В СЛИВКИ ДОБАВЬТЕ ПОЛПАКЕТИКА ПУДИНГА ВАНИЛИН, И 1-СТАКАН МОЛОКА ХОЛОДНЫЙ И ХОРОО ВЗБИВАЕМ ПОКА НЕ ЗАГУСТЕЕТ ----КРЕМ СТАВИМ В ХОЛОДИЛЬНИК НА 20-30 МИНУТ И ВЫТАСКИВАЕМ И МАЖИМ НА КОРЖИ А СВЕРХУ Я ПРИТРУСИЛА КАКАО + САЗАРНАЯ ПУДРА. ЕСЛИ Я НЕ ПОНЯТНА НАПИСАЛА ДЕВОЧКИ СПРАШИВАЙТЕ. У МЕНЯ КЛАВИАТУРА НОВАЯ ПОКА Я РАЗБЕРУСЬ КАКУЮ БУКВУ ПИСАТЬ. УФФФФФ. МДА И ЕЩЕ ***** НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТОРТИК СТАНОВИТЬСЯ ТАКОЙ ВКУСНЮЧИЙ( МНЕ НАПОМИНАЕТ ДЕТСТВА МОРОЖЕНОЕ ПЛОМБИР) rolleyes.gif
11.12.2004 22:31 Архив [ Торты-5 ]


11.12.2004 22:27 Архив [ Торты-5 ]
ДЕВЧОНКИ ЗДРАСТВУЙТЕ.Вот решилась на тортик остался последий кусочик я решила вернее успела сфоткать. Прошу принять , если нужин рецептик напишу . wink.gif
07.12.2004 23:24 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
GALKA---рецепт клёзки я могу дать вернее я так делаю. Смотря скольька у тебя жидкости ( супчика) 1-яйцо, соличуть-чуть чуть водички( мона не добавлять) и чуть муки всё размешала тесто не густое и маленькой чайной ложкой в кипящий сипчик всё через 3-минутки кушай на здоровье.
06.12.2004 22:13 Рецепты [ Сырники ]
IRENA GALKA~~~~~ СПАСИБКИ ДЕВОЧКИ ЗА СОВЕТЫ НАВЕРНА Я ПРОСМАТРЕЛА ТЕМУ НО ТОЛКА НЕ ЧИТАЛА ТЕПЕРЬ В ПРЕДЬ БУДУ ВЧИТЫВАТЬСЯ В КАЖДУЮ СТРОЧКУ. unsure.gif
06.12.2004 22:11 Рецепты [ Сырники ]
Цитата (Olja @ 6.12.2004 - 11:57)
kusya а тесто какой консистенции было? может надо муки чуток побольше? а на какой сковороде, при какой температуре?

тесто было немнога жидкое но не хотела переборщить с мукой, сковорода тифлон жарила на среднем огне. Я ДУМАЮ У НАС В ИЗРАЭЛЕ МУКА РАЗНАЯ -ИНОГДА НУЖНА ЛОЖИТЬ И ЛОЖИТЬ МУКУ А ИНОГДА ПО НОРМЕ МОЖИТ И ДОСТАТОЧНА БУДИТ. ПРОСТА У НАС В МАГАЗИНЕ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ТАКАЯ МУКА КОТОРАЯ НУЖНА.


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>