lera85

Статистика активности
Всего полезных сообщений 43
( 0.00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0.2
Последний визит 31.08.2018 23:03
Регистрация 19.02.2018
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
15 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.09.2018 - 05:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Активисты
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lera85
31.08.2018 23:13 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Зачем фарш в блендере, совсем не то. У меня наоборот у мясорубки есть у редмонтовский специальные тёрки для овощей. По шуму моя не особенно шумная, фарш быстро.
31.08.2018 23:10 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
Да, совсем по другому на сковородке получаются, жирные все в масле, сыр растекается, начинки особо не положить, и ещё мыть потом сковороду. В мультипекарь совсем другое дело.
31.08.2018 23:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Про шоколад не знаю, но точно его вечером лучше не есть. Творог хорошо сочетаться с овощами и фруктами, я стараюсь его сама делать в редмонтовский мультиварке, малодирный конечно.
27.07.2018 21:52 Рецепты [ Растет травинка, а в ней - витаминка! ]
Сейчас летом хорошо, много фруктов и овощей. Активно готовлю из овощей, а фрукты так едим, да еще и делаю много соков на редмонтовской соковыжималке, иногда и овощей добавляю, но редко.
27.07.2018 21:45 Рецепты [ Баклажаны ]
Я в фольге в редмонтовском гриле запекаю, изначально рецепты запекания в фольге на нем разрешенны.
27.07.2018 21:31 Рецепты [ Кухонные "почему"......-3 ]
Замачивание риса дело такое, не всегда нужно. Все от осрта зависит и как готовить потом. Басмати можно замачивать. а кубнский если замачить..даже страшно, что будет. Я для разных сортов риса, создала разные автоматические програмки просто в редмонтовской мультиварке.
27.07.2018 21:19 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Творог можно и просто молоком разбавить слегка, чтобы стал мягче, я вот на днях ватрушку делала в редмонтовском мультипекаре, а творог очень твердый купила(не видно было, упакованым купила), вот и разбавила.
24.06.2018 17:26 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
В последнее время со спонтанными застольями в связи с чемпионатом по футболу, очень редмонтовский гриль спасает. А, то собираются друзья мужа на футбол и им всё время перекусить, а тут то крылышки, то ребрышки, то просто сухарики и довольны.
24.06.2018 17:20 Рецепты [ Ветчина и пастрома ]
С содроганием вспоминаю старую ручную мясорубку, как каждые несколько минут жилы и жиры путаются.....хотя в детстве вроде и правда любила ручку крутить. Но взрослой совсем нет, мучилась, очень рада, что купила редмонтовскую мясорубку с реверсом и всё автоматом, просто нажатием кнопочки.
24.06.2018 16:02 Кухни народов мира [ Вьетнамская кухня ]
Впервые сама фо-бо сделала, просто в восторге от вкуса и мужу тоже понравилось. Делала на программе суп в редмонтовской мультиварке, сначала думала может мультиповаром время изменить, но в итоге классно вышло и по классической программе))))
16.06.2018 22:54 Рукоделие [ Рукоделие-8 ]
У меня тоже не выходило, я спицами плохо умею, некрасиво выходит. Так, что купила себе вязальную машинку в мире шитья и перестала себя мучить, у меня теперь очень красивые вязаные вещи есть, быстро и легко получается)))
14.06.2018 23:14 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
А в мультипекаре редмонтовском сделала кексики используя тесто шоколадного тортика, и сынишка красиво украсил))) Проще чем в духовке как ни как. А на вкус обьедение)))
14.06.2018 23:09 На кухне с Автором [ Пятничные ужины и не только...-6 ]
Большое спасибо за рецептик песто)))) Я в прок сделала, блендер у меня большой редмонтовский за раз много помещается, а потом по маленьким контейнерам и в морозилку))Уже вытаскивала и использовала, вкусняшка))) tongue.gif
14.06.2018 22:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Подскажите пожалуйста, к какой группе относиться кускус? А, то я тут рецепт классный нашла для своей редмонтовской мультиварке, но как сочетать не представляю.
14.06.2018 22:11 Рукоделие [ О, Дайте, Дайте Креатива! ]
Ой тема креатива мне знакома, раньше не особо крапивная была, а тут и шью и вяжу, и даже вышиваю. Маме вот пано свое новое подарила, с лебедями, вроде неплохо вышло, в мире шитья наборчик покупала. Оттенки очень нежные вышли.
28.05.2018 03:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мороженое ]
А я начала делать йогуртное мороженное с фруктами, очень вкусно и полезно)) В редмонтовский бленедер, все бросаю, потом по формочкам и в морозилку))) wub.gif
28.05.2018 03:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мясные шарики в слоёном тесте ]
Да и правда вкусно получилось)) Я рецептик в редмонтовскому мультипекарю приспособила, я его фанатка из-за легкости и быстроты))
28.05.2018 03:33 Бытовые вопросы [ Как Часто Вы Закупаете Продукты? ]
Раньше почти каждый день, а сейчас пореже, сыр, йогурты и творог сама делаю в редмонтовской мультиварке. молоко раз 3-4 дня покупаю, хлеб сама пеку. В общем в среднем два раза в неделю закупаюсь.
23.04.2018 23:29 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
Да элементарно макароны в мультиварке варить))) В моей редмонтовской прямо режим паста есть, если нет мультиповаром время и градусы готовки отрегулируйте)))
23.04.2018 23:23 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Я тоже за более качесвенные варианты, хлебопечки все-таки качесвенные должны быть я считаю, как и другие приоборы. Функционал важен. у моей редмонтовской программ много, таймер есть, выбор корочки.
23.04.2018 22:56 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Я често особенно большей стороницей умных мультиварок стала, редмонтовская моя сделала меня такой. Ну очень уж удобно, когда все с телефона можно сделать.
14.04.2018 23:40 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
Моя редмонт отлично с любыми фруктами и овощами справляется и без мякоти получается сок. Из морковки часто делаю, полезно же, чаще конечно наполовину с яблочным.
14.04.2018 23:34 Пусть Вам Тоже Будет Вкусно [ Разговариваем здесь ]
Тортик отлично у меня вышел, тоже украсила. Коржи в редмонтовском мультипекаре испекла, чтобы не заморачиваться.
14.04.2018 23:29 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Да меня такая, очень удобная считаю и сама по себе и из-за того что управление есть через мобильное приложение. Чаши как бы автономно работают, это две мультиварке в одной, могу разную еду готовить в них, в разное время, подогревать тоже по отдельности.
09.04.2018 20:08 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ ИКРА ИЗ ПЕРЦЕВ И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ ]
Сделала и дип из артишоков и икру из перцев, у меня мультиварка редмонтовская на две чаши, так что одновременно без всяких проблем сделала.

[ page time generated: 0.0296 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]

Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>