Dinarka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.04.2018 18:44
Регистрация 15.02.2018
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 10:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 июля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Dinarka
26.04.2018 18:55 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Так я и писала про свой что есть пластиковый стакан, и да в его спокойно можно установить в блендер сделать коктейль, потом закрыть и спокойно взять с собой, очень удобно. Лёд тоже колола, всё получилось отлично, немного шумновато но это мелочи.
вот как стакан ставится
25.04.2018 14:22 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Ну вот такой у меня STARWIND STB7586, посмотрите в сети там есть фото, идёт дополнительная пластиковая чаша в комплекте, в ней можно как готовить так и просто хранить к примеру коктейли и брать с собой, она с крышкой.
24.04.2018 12:54 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
цитата: (Holohup @ 23.04.2018 - 16:44)
Нужен недорогой - до 1,5 тыс рублей.Пытался выбирать сам, очень много моделей нашел, разницы честно говоря особо между ними не вижу. Подскажите как правильно выбрать? smile.gif

Их серьёзно сейчас уйма на выбор и разной ценовой категории. Смотрите комплектность, есть варианты, как я себе брала с бутылкой в комплекте чтобы брать на тренировки коктейли, вроде мелочи, а приятно и универсально. Ну и желательно берите со стекляным кувшином что бы был, у них стекло крепкое.
19.02.2018 15:11 Рисуем вместе [ Галерея картин известных художников. ]
А мне русский пейзаж, особенно зимний
19.02.2018 15:06 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (Domira @ 18.02.2018 - 16:02)
Конкретно что за модель (у них в линейке целый зверинец мясорубок) ???

Да у них там достаточно мясорубок. Скажу что у меня Starwind SMG2481 белого цвета. И при покупке о никакой ржавчине и речи не могло быть, всё блестело и эти за пол года использования всё нож такой же острый и насадки в превосходном состоянии. Для плев есть реверс если не получиться у машинки перемолоть, а так по шуму приемлемо можно спокойно и телевизор на кухне смотреть.
15.02.2018 13:56 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (PovarOK @ 20.01.2018 - 10:53)
Если выбирать между Starwind и скарлетт, то я бы рекомендовал первый вариант. Чуть больше по мощности, больше насадок ( в частности- 3 диска для фарша), ну и стальное самозатачивающееся лезвие - тоже плюс.

У самой такой старвинд, скажу что нож который самозатачивающийся уже как пол года без проблем в фарш переводит всё что угодно и то что он мог затупиться или износится пока не замечено. Притом часто использую для измельчения овощей, аджику на ней делала по осени.
15.02.2018 13:41 Разговоры [ Как вы боретесь с комарами ]
Был один года когда этих комаров в квартире было тьма просто, может от влажности года зависит, но боролись обычными таблетками в розетку которые вставляются, эффективно работало!
15.02.2018 13:36 Парк культуры и отдыха [ Игры компьютерные. Кому что нравится? ]
Играю в браузерные в основном, на работе в тайне от начальства, очень нравится одна и профессиии есть, и 2 рассы игроков есть, вообще разнообразная игра.


[ page time generated: 0,0250 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>