PovarOK

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.02.2018 19:46
Регистрация 22.12.2017
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
12 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя PovarOK
27.04.2018 15:19 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Там ножи в любом случае не достают до стенок, это норма, а равномерно всё перемалывается (и лёд тоже) за счёт активного перемешивания. У Starwind-а вообще нормальная техника, не смотря на невысокую стоимость. Но надо по отзывам ориентироваться, можно на ю-тубе глянуть видеообзоры.
30.03.2018 21:28 Бытовые вопросы [ Сломалась кнопка открывания в СВЧ ]
моя СВЧ достаточно долго работала (лет 7 точно) верой и правдой- но увы, видимо ей пришёл конец( сначала поотказывали одна за другой сенсорные кнопки (на сейчас работал только разогрев и приготовление каш), а вчера "ушла" кнопка открывания дверцы - как ни нажимаю, не открывается. Пару раз открыл после несильного удара по дверце, но это не вариант- ещё пару раз таких открываний и она накроется. Вопрос не в том, как починить - нет смысла это уже чинить- а может кто видел где в продаже СВЧ с более простым механизмом открывания дверцы, т.е. без кнопки? хотелось бы что-то купить такое, что не сломается...
19.02.2018 19:49 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
реверс, на мой взгляд- это необходимая функция для мясорубки, даже с ручных он есть. Dinarka, очень неплохая моделька, и недорогая, что интересно. О чём всегда и говорил- хорошая техника- это не обязательно разрекламированный бренд.
14.02.2018 20:16 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (Ulvita @ 20.01.2018 - 16:33)
У меня вообще обычная ручная механическая, мужу ничего не остается, кроме как самому заниматься фаршем - неплохой лайфхак wink.gif А вообще конечно мощная и удобная электрическая - это тема)

ну да, как самая неприятная работа- так сразу мужу (( моя вот тоже так...
Но всё-таки хорошая электрическая- это хороший помощник на кухне, это безотносительно, кто готовит.
Блендер тоже можно для мяса использовать, но мне кажется, хуже будет молоть.
Holohup, поздравляю. выбор неплохой, уверен, мясорубка вам долго прослужит.
23.01.2018 16:34 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Gveret, а какая у вас мясорубка (или я неправильно понял- вы всё на блендере делаете?)

Holohup, что в итоге выбрали? если уже купили что-то и опробовали- отпишитесь, плиз, интересны ваши впечатления и отзывы.
20.01.2018 10:53 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Вообще по ссылке вижу три модели, но последняя подороже будет, я так понимаю- не подходит.
Если выбирать между Starwind и скарлетт, то я бы рекомендовал первый вариант. Чуть больше по мощности, больше насадок ( в частности- 3 диска для фарша), ну и стальное самозатачивающееся лезвие - тоже плюс.
19.01.2018 13:33 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Почему - не дождёшься?) Я - мужчина- с удовольствием занимаюсь. Не надо обращать внимание на глупые стереотипы.
Выбирать следует исходя из требований и бюджета.
Holohup, вы определились, что хотите?
18.01.2018 10:27 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Живучие- это зависит от качества напрямую, да. Если будет тяжёлый жирный фарш, то советую брать такую, в которой есть обратный ход- точно пригодится. Ну и мощности не менее 1000 Вт точно. Из производителей сложно что-то советовать - у всех свои предпочтения, да и знгаю, что некоторые именитые бренды сейчас- увы- сдают позиции по качеству (или просто подделок много?),а выезжают на лейбе тупо. Но посоветую из средних по цене кое-кого: можно смотреть на кифорды, Starwind, sopra, мастеркук, ББК. но прежде всего смотрите на характеристики...
16.01.2018 19:32 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Можно и простую самую взять- ещё с советских времён, тяжёлую, которая к столу прикручивается)) у меня до сих пор такая есть, но уже не пользую (кстати, реально нормально молола))

А на деле- вы определитесь для начала с желаемой мощностью (лучше 1000-2000 Вт) и с насадками. что будете на ней делать - просто фарш? Корпус может быть и пластиковым, главное- это лезвия, их качество.
11.01.2018 09:24 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Sinbo делает приличную технику - сам пользовался, знаю. Турецкая фирма, по стоимости - куда дешевле даже редмонтов, по качеству - лучше полариса и скарлетт. Гарантия заводская, так что можно спокойно брать, раз понравилась)
10.01.2018 09:45 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Выбор более дорогой техники (ориентируясь ТОЛЬКО на цену)- удел тех, кто ленится читать характеристики и отзывы)) Ничего плохого про упомянутые бренды не скажу. но на самом деле, есть и более бюджетные варианты, не уступающие по качеству и функционалу. Выше же рекомендовал пару производителей, можно и ещё поискать.
Можно уточнить про упомянутую вами модель SCO 5053? что за фирма, какие характеристики, сколько стоит? спасибо.
09.01.2018 13:50 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
В лс написать пробовали?
04.01.2018 16:03 Бытовые вопросы [ Стационарный миксер - какой выбрать? ]
Чашу, конечно, лучше из нержавеки, а сам корпус- неважно ихз чего, тут больше на общее качество сборки надо смотреть, ну и на то, насколько хорошо сделаны сами насадки.
Вот, гляньте- нашёл неплохой и вполне недорогой вариант планетарного миксера:https://www.citilink.ru/catalog/large_and_s...885/#readreview
Фирма не самая известная, но отзывы о их продукции хорошие.
03.01.2018 16:38 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Пардон, отвлёкся на Новый год)) Кстати, всех поздравляю! biggrin.gif
Про мультиварку. Если ещё не выбрали- присмотритесь к среднебюджетным производителям- тот же редмонт, Sinbo, можно Марту. Сейчас можно купить со скидками ещё.
03.01.2018 10:26 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
Журавинка и у нас была, да, хороша, но шумная и не очень удобная. Сейчас какая-то попроще, но жмёт норм. Названия и не вспомню)
С Новым годом всех!
03.01.2018 10:23 Бытовые вопросы [ Стационарный миксер - какой выбрать? ]
Красненький же почему?))
у нас дома планетарный миксер, конечно же есть. Без него сложно представить готовку. И тесто в нём замешиваем, нормально получается. Могу посоветовать тот. что у меня (не сочтите за рекламу))
Кроме цвета корпуса, какие ещё характеристики интересны?
22.12.2017 10:32 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Соглашусь с предыдущим автором- объём чаши - это не объём готового блюда. У меня мультиварка достаточно простая (в плане- не самого раскрученного бренда и без наваротов), но меня устраивает. Могу подсказать, какая.
Пока основные советы. Нужные опции:подогрев и разогрев блюд, отложенный старт, наличие хотя бы нескольких программ, чаша д.б. керамической. Удобнее, если есть дисплей.
22.12.2017 10:26 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
В моей мультиварке (тут и от модели зависит) все супы- и супы-пюре, и борщ - получаются супер.
22.12.2017 10:24 Рецепты [ Удивительный мир чая ]
Найти можно, но дорого. Пишите в лс, подскажу)


[ page time generated: 0,0567 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>