Holohup

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.04.2018 12:11
Регистрация 17.12.2017
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
8 сообщений в этом форуме
( 62% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Holohup
27.04.2018 12:25 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
И как лед колет, не остаются царапины на колбе? Вообще ножи достаточно большие, чтобы равномерно взбивать всю смесь, что помещается в колбу?
26.04.2018 11:59 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Спасибо, вопрос был именно в том, можно ли в ней готовить. Получается что можно, что намного удобнее, чем просто потом в нее перемещать содержимое. А как вообще с равномерностью приготовления у этого блендера? Лед колоть пробовали?
24.04.2018 13:13 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Я не совсем понял. Бутылка там идет как дополнительная часть для приготовления, или просто аксессуар, куда можно переливать из чаши будет? Просто обычно блендеры продаются просто - пластиковый корпус и стеклянная чаша, и все)
23.04.2018 16:44 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Добрый день. Хочу купить блендер к летнему сезону. Смузи, коктейли, спортивное питание и прочие вещи, такой ориентир. Нужен недорогой - до 1,5 тыс рублей.Пытался выбирать сам, очень много моделей нашел, разницы честно говоря особо между ними не вижу. Подскажите как правильно выбрать? smile.gif
23.01.2018 18:04 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (PovarOK @ 20.01.2018 - 10:53)
Вообще по ссылке вижу три модели, но последняя подороже будет, я так понимаю- не подходит.
Если выбирать между Starwind и скарлетт, то я бы рекомендовал первый вариант. Чуть больше по мощности, больше насадок ( в частности- 3 диска для фарша), ну и стальное самозатачивающееся лезвие - тоже плюс.

Да, я между этими двумя и решил выбирать. Взял в итоге все таки starwind, и по тем плюсам что вы сказали, и на ютубе нашел обзоры на их мясорубки, очень хвалят. Уже два раза пользовался, качество хорошее.
23.01.2018 18:01 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (Gveret @ 21.01.2018 - 18:56)
Когда мяса мало ,я пользуюсь блендером.
Очень хорошо перекручивает ,даже плевки отделяет.
Их можно потом вынимать из фарша.

Интересный способ, нужно будет взять на заметку.
19.01.2018 15:54 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Хочу новую, не хочу брать какие-то б.у. или советские старые)) Еще из ваших рассуждений примерно понял какая мне нужна. По моему бюджету, увы, подходят только две модели. Что взять? smile.gif https://www.citilink.ru/catalog/large_and_s...&price_max=2000
16.01.2018 17:25 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Всех с наступившим, и прошедшими праздниками! Надеюсь было весело)) А теперь уже пора возвращаться к бытовым вопросам. Нужна мясорубка, решил поинтересоваться на форуме. Какие материалы, размер, лезвия, мощность и так далее лучше всего котируются при выборе. Нужна электрическая, недорогая, красивая. huh.gif
26.12.2017 14:45 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Ребят, НГ уже на носу)))) Плиз, давайте больше конкретики, пора уже подарок покупать, аааа) А то сейчас побегу в магазин просто любую буду брать, чего не хотелось бы, страшно))
24.12.2017 13:59 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Да, вот из-за того что рабочий меньше и хочется взять в итоге мультиварку с объемом побольше. А может какие-нибудь конкретные посоветуете у Marta и Lumme, или других производителей? Ведь у одного производителя могут быть как хорошие так и не очень модели. И по цене желательно подешевле.
21.12.2017 21:26 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
Может нужно навыки готовки подтянуть ohmy.gif biggrin.gif
21.12.2017 21:25 Рецепты [ Удивительный мир чая ]
А тайванский "у лун" нравится кому-нибудь? У нас его можно качественный найти, кто-то импортирует?
21.12.2017 21:22 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Помогите выбрать мультиварку в НГ. Нужна из тех, что подешевле, где-то за 3 тысячи. Навороты не нужны, разве что таймер. Нужна для готовки кашей, тушения, пароварения и т.д.


[ page time generated: 0,0064 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>