maravilla

Статистика активности
Всего полезных сообщений 56
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.03.2010 04:32
Регистрация 6.10.2006
Наибольшая активность в Архив
18 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства ESP
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Todo llegará en su tiempo
25 последних сообщений пользователя maravilla
31.10.2009 13:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя

ПЛивет, счастливая мама Сенечки biggrin.gif
Ух так бы Вас с Сеней по очереди и затискала бы, тебя не знаю чего - наверное за компанию от переполняющих чувств, что вот уже и свет у конце тунеля виден laugh.gif

Дева, строчи е-майл в свободное от службы время, а то колесница Санты промчится...

Бууууську Сене, отстальным лапка-родственникам большой привет biggrin.gif
30.10.2009 20:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕММММММММММ wub.gif
29.10.2009 20:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя

Radost moja, Nellik, kin mne pozhaluista hot kuda svoj lichnyj mail. Spasib
24.10.2009 23:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
[б]Зоя[/б]


Привет, дорогая smile.gif

Про лапочки - исчете, королевна, да наидете доктора толкового за реасонабле приcе, а то иш, мат их за ногу они есче и обижатсиа будут, что документы забираеш - о здоровой конкуренции и свободном рынке не слышивали Аиболиты еНти ph34r.gif


Про вреднужку мою - неа, еНто он так кокетничает ... Знаеш, как ето девушки в самом расцвете сил делают - открывают набитыи битком шкаффф и зазавлиают - Ах, мне совсем нечего одет...


Держис, дорогая моя, обнимаем крепко тебиа

I, Роберто и наша кошка-обормошка

P.S. Na translite processnula - vidno, da wub.gif
20.10.2009 13:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Зоя

Привет, Неллик, rolleyes.gif

Аха, ок, будем руководствоваться Вашим мадмуазелька системным подходом - разбирайся, если что, предложения в реальной помощи у тебя в тумбочке на 4 полочке, слева и мое там tongue.gif

Сенечке wub.gif передавайте ритмичные почесывания за ушком от тети Марины

Эт правильно, местами забивать на актуальность ни на миг не останавливающейся жизни местами - молодец biggrin.gif

Пошла Ваш Лондон перечитывать, думаю выкрасть мужа на 3-4 дня в Феврале... Нелли, представляешь этот альпинист мой, вчера пересматривал шкаф на предмет ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЫ, хихихихиххи и уговоры о том, что в Альпах в Феврале/Марте холоднее, а он уже 2 раза был не помагааааааааюттттттттт tongue.gif wacko.gif wub.gif

Обнимаю тебя, хорошей недельки
18.10.2009 01:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются ]
Неллик, ку дорогая,

надеюсь, что у тебя как всегда все ладиться, приятно пыхтит на плите и изЮмительно пахнет по всему дому biggrin.gif

Я тут начинаю немножко очухиваться и буду уже тебя по тихоньку почитывать wub.gif

Принцесске, Папе и Семенычу приветики


Такс, дочитала. Мам, а мам, ты у нас оплот всего семейного и кошачьего, нельзя тебе радость моя расстраиваться. Так как ты у нас жуткий практик - есть проблема, ты уже Слава Богу знаешь что с ним нужно делать. Я понимаю, что тебе ,солнышко, от этого не легче, пожалуйста помни, что у кошек 9 жизней и в Вашей семье он живет самую счастливую из всех 9. Я поняла из твоих постов, что процесс лечения сложный, но направлен на полное восстановление деятельности, в прямом смысле, золотых Сениных лапкаффф.

Скажи, может чем нужно помочь и не стесняйся, пожалуйста
20.09.2009 21:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
[б]Зоя[/б]

Ку, я туть проглядом, позвольте выразить мое одадрямс макарончикам CESSO, аль уово небось :лол: и вот особенное вызавыет уважение размер пакетика с орегано :П


4 anitos!!! CUMPLEAÑOS/ANIVERSARIO FEEEELIZZZZZZZZ!!!!
31.07.2009 16:46 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя

ok rolleyes.gif
30.07.2009 21:20 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя

Пливет, дорогая,

Ухххххх, отлеглооооооо, ты не сердишься - не, не будем, про тебя здравые - уверена, про меня - I hope so tongue.gif

Неллик, про допинг тесты - нормальное дело, пока ничего не говорили, будемс отслеживать инфу ph34r.gif

Я тебе еще раз скинула в туда же smile.gif


Чмок


28.07.2009 17:29 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя

Добрый день, Неллик,

Умм, я тут тебе сообщение калякала, да думаю не к месту - все таки кулинарный рай, а не спортивный - стерла.

у меня нет твоего майла, напишу тебе  про подачу инфы с Испанской стороны и то что я видела в велогонке как личное сообщение на джазкук так как жажда славы сыграла с Лансом злую шутку, а мальчик испанский не злой и ни как не расчетливый, его всей командой подставляли. Я тебе напишу, а ты сама проанализируешь


Дорогая, буду делать гречку с грибами и отпишусь. Обнимаю, целоваю rolleyes.gif
28.07.2009 01:10 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя


Добрый вечер, Неллик,

Такссс, надо начинать пить витамины пачками, а то что-то с памятью моей сталось... Но вот я помню филе мяса индюшки в панировке из молотого миндаля /так как все без муки/ и десерт из ревеня
Неллик, Монтиньяк очен компетентный товорищ оказался, у меня за месяц -5. Надумаешь, набросаю информацию
Ну тогда хоть на твою похудательную темку наведи меня, пожалуйста sad.gif


Да, ужж и правильно ты Ланса не любила, низя так mad.gif Альберто 23 года, переборол рак головного мозга, большая умница и очень скромный. Для меня все, кто дошли до финиши герои. Вы и мы на машинке по всем горным серпантинам, а они на великах. Я сейчас поняла, очень это серьезный вид спорта blink.gif

Раз папа Кира сказал надо на закрытие - значит так оно и будуе biggrin.gif Начинай планировать следующий отпуск с заездом в Испанию biggrin.gif
25.07.2009 20:51 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя


Неллик, добрый вечер, дорогая tongue.gif

Не, хихихихи, жизнь нормально - как всегда жуткий драйв, хихихихи. ЭНто я просто на 31 году жизни наконец-то поняла, откуда появляются мачистские топики о женщинах - от некоторых ¨выдающихся женщин¨, а не от того что сильная половина нас так видит, просто общие выводы они делают... Мисконсепшен, ужжж.

Неллик, пожалуйста ссыльни меня на твои рецепты шедевриковые по Монтиньяку ( мы сейчас по его системе живем rolleyes.gif ), а то никак не набреду.

Папе Кире большой привет и почтение - мы тоже уже 23 дня на Тур де Франс любуемся. Роберто местами подпрыгивает на диване - Марина, а ты этот замок помнишь, а вот мы и на этом пике были и тд и тп. наверное и папа Кира так же, хихихихи.


Береги себя, хороших выходных biggrin.gif
24.07.2009 00:26 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Зоя

Неллик, biggrin.gif здравствуй, дорогая!

Эххххххххххххххх, как же у тебя здесь приятненько и спокойненько. Душеотдыхательная темка wub.gif

Смотрела Сашины фотос - потешная, немножко капризалька, но ужасная очаровашка (пока моя любимая фото, где она, ее солнечные очки и майка прыгают laugh.gif)

После твоей фототерапии biggrin.gif у меня перестали закипать мозги за сегодняшний день blink.gif

Неллик, спасибо тебе, за то что ты у нас есть
11.07.2009 21:22 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
то Зоя

Урааааааааааааааааааааа, Неллик, ты вернулся!!! С приездом дорогая biggrin.gif

Да, навалилось sad.gif на тебя со слапками любимыми и Сашенькой приболевшей, да и с концом месяца. Неллик, ты же знаешь, что нас не убивает, то нас делает сильнее wacko.gif . Скорейшего выздоровления Сашеньке и дайте больному плосатику буську в носик, может это он депрессичал так huh.gif


Береги себя и привет папе Кире
20.06.2009 17:15 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Неллик, здравствуй дорогая! Я тут шпиЁню ph34r.gif у тебя в темке в редкие минуты забвения на отдыхе.... не будем о наболевшем wink.gif

Дорогая, прими мое почтение по поводу медальонов из свинины под соусом из камамбера. Подавала с зелен. стручк. фасолью, получилось божествено. wub.gif


Царица, а царица против генетической предрасположенности к повыш. давлению не сильно побегаешь, ты уж себя побереги пожалуйста wink.gif rolleyes.gif

Сашенька оцехнь уверенно чувствуют себя на корте - верной дорогой идете товариСЧи родители - просто звездочка!!! wub.gif

Как поживает папа Кира?



Я по тебе уже заочно скучаю, wacko.gif но надо значит надо - ЗАМЕЧАТЕЛНО ВАМ ОТДОХНУТ!!! biggrin.gif
27.04.2009 23:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Зоя

Grand mersi, Madame Nelly smile.gif
26.04.2009 23:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Зоя

Доброе утро!!!

Неллик, у тебя как там с утра настроение cool.gif ?


Ждемс


26.04.2009 21:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Зоя

Неллик, у тебя уже виртуальный отпуск или ты еще в наших стройных рядах rolleyes.gif

smile.gif Как я тебя обажаю за соус, на базе Дижонской горчицы и меда rolleyes.gif пасибки, пасибки, пасибки


Bienvenida seas!!! Всегда Welcome и за шузами и на тапас, хихихи laugh.gif Ориентируйте в часовых координатах и на местности - всегда готовы wub.gif


Неллик, я тебя с твоего позволения, запечатлю в карте-меню нашего бистро - я тут Роберто подвожу к идее разделения блюд на только женскую коллекцию и только мужскую rolleyes.gif раздел Femme - отделение салаты - твои рецепты, с моей оранжировкой smile.gif


Хороших Вам выходных, Сашеньке буськи, Сене жму лапку smile.gif


Марина и Роберто

ПС Неллик, как ты салатные разные листья хранишь/оживляешь и особенно про руколу, подскажи пожалуйста
10.04.2009 15:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Зоя

Неллик, дорогая, как приятно забурлиться в твою темку, прям оазис спокойствия :rolleyes

Со всеми тебя прошедщими праздниками, с выздоровлением папу Киру, горжусь Сашениными легкоатлетическими совершенствованиями - бедный Сеня у него просто не было никаких шансов tongue.gif

Мы все в выставочном периоде и уже в активных продажах

вот тут кусочек

http://jazzedcook.com/portal/forum/index.p...g59748#msg59748

и тут добавка biggrin.gif

http://jazzedcook.com/portal/forum/index.p...g60466#msg60466


Неллик, если я снова не добегу тебя пронапутствовать в поездку по Лазурному берегу то


Дорогая моя, романтического Вам с папой настроения, успехов в твоих кулинарных исследованиях на местности cool.gif laugh.gif,

Будем ждать с нетерпением Кирин фотоотчет и тебя,


Бесос и абрасос (целуем обнимаем,)


Марина и Роберто




23.12.2008 21:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя


Неллик, добрый вечер, дорогая,

Надеюсь у тебя и семейства, biggrin.gif включая кота-котофеевича, все хорошо rolleyes.gif

У людей сезон закончился в Октябре, а я все в процессе - в конце Января буду итоги подводить. Тогда уже и блог про обувь до ума доведу. wacko.gif


Поздравляю тебя , Сашеньку, Киру и Сеню с наступающими праздниками!
26.10.2008 18:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя

Неллик, большая тебе спасибка от моего мужа за Нежнейшие biggrin.gif шницели в пармезановой корочке. Теперь они держат пальму первенства с миланесами а ла наполитано в нашем семействе. Сижу и думаю, оставила тарелку еще с 4-мя, доживут или не доживут до вечера - Роберто круги нарезал вокруг них laugh.gif


Сашеньке комплеманты по поводу новой стрижки. Неллик она у тебя совсем на француженку похожа стала, у Вас там Жозефин в роду не было часом biggrin.gif
05.10.2008 22:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
to Nelli

Nellik, dobryi vecher, delala troi pirog s tvorozhnym testom i brokoli+salmon. Ubegala po delam, muzh dopekal - perederzhal chut-chut. Nado povtoriat, a to uzhe vchera zakonchilsiaaaaaaaaaaaaaaa tongue.gif





[б]Львица[/б]


Настушкина, тряпочка еНта ето Анте, кожа такая натурателная, либо в другом варианте как ты говориш замш натуралныи biggrin.gif

Триапочка, ут´ laugh.gif
03.10.2008 23:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя


Неллик, мы вернулись, поразгребемся немножко, выставлю отчетик и себя в блоге.

С новым домиком тебя, если можно так выразиться с открытием левого крыла Вашей зимней резиденции, Графиня. Не энто я не подлизываюсь, я тОкА чуть-чуть laugh.gif


НЕЛЛЛЛЛИИИК, чуть не прозевала - с гражданством тебя!!!! И как ты себя сейчас ощущаешь?

И еще - мое к тебе обажательство совершенно не измениться от любых перемен в твоем весе, однако выглядишь абсолютным PR менеджером сети спа салонов biggrin.gif
07.09.2008 21:39 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя

Неллик,

буду тебя настоятельно просить, не расстраивайся из-за трудностей в понимании с владельцами сайта. И не перенапрягайся, пожалуйста. Если уже говорила, объясняла - применяй одно из высказываний ВВП - с террористами переговоров не веду dry.gif Я читаю этот сайт 2 года только по тому, что здесь твоя темка. Уверена, у тебя множество друзей и токлонников твоего таланта, которые пойдут за тобой на любой сайт.

Ухм, сам собой напрашиваеться вопрос, несмотря на твою занятость - а не расценить ли тебе это как толчок к развитию - свой сайт сделать smile.gif


Береги себя,

Марина


02.09.2008 21:20 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя


Неллик, ты молодец - про не хочешь, мне больше будет,

Однако Сашенька настоящих дворянских кровей rolleyes.gif , а отпрыск Ваш тигриный настоящий хозяин, хихи biggrin.gif


[ page time generated: 0,0161 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>