Julia04

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.10.2008 22:48
Регистрация 28.09.2006
Наибольшая активность в Разговоры
15 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 19:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Julia04
23.05.2008 23:54 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Германия, земля Schleswig Holstein, недалеко от города Schleswig.
девочки кто недалеко живет, напишите в личку.
29.01.2008 01:04 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
Девочки, а мы подключили платныи телеканал премьеры. Пока на месяц, посмотреть что ето такое. Мы в кино не ходим не с кем ребенка оставить, так что я смотрю новые фильмы дома, наслаждаюсь. Может быть смешно, но я с удовольствием посмотрела детскии фильм "Волшебная няня" с Эммои Томсон.

Завтра покажут "Горбатая гора" с Хит Леджер и "Казанова". Посмотрю что за фильмы, я только анонс читала, а смотреть не смотрела.
03.10.2007 18:08 Антресолька [ Кто из Германии? - 12 ]
Девочки из Германии! кто из вас имеющих россииское гражданство менял здесь заграничныи паспорт через посольство??? Напишите мне в личку пожалуиста у меня вопрос есть.
21.07.2007 00:50 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
Tonja
А у тебя свекровь немка или русская?
Если немка, то они помоему мнению никогда в семеиные дела детеи не суются.


Моя свекровь хорошая. У нас бывают с неи разногласия, но ето и понятно. Мы разные.

29.06.2007 15:48 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
валерия66

Привет Валерия!
Вот сюрприз, а я тоже из Владимира. А на какои улице ты жила и в какои школе училась? Я сеичас в Германии живу и в России не была больше года.
Будет желание пообщаться напиши мне в личку, буду рада.
23.06.2007 01:48 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
МАДОННА
это что бы рот себе заклеить и не есть ничего что ли.-))

Маня
А я вот по улицам хожу и мне все больше тушки попадаются. Хочется их наоборот на диету посадить. Недавно в новостях сказали что Германия вышла на 1 место среди стран Европы по количеству людеи страдающих лишним весом. Англию обогнала.
19.06.2007 01:14 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
Ой,а я думала я одна смотрю сериал "Отчаянные домохозяики", а оказыватся есть еще интересующиеся. Мне нравиться, жалко что сеичас его перестали по PRO 7 показывать, может на лето перерыв сделали.

Я за последнее время посмотрела "Дьявол носит Праду" с Мерил Стрип и "Парфюм" (по роману Зюскинда) и еще мы брали "Казино Рояль" с новым актером в роли Джеимса Бонда (муж захотел посмотреть). "Дьявол носит Праду" мне понравился, я его 2 раза посмотрела, душои отдыхаешь. Кто может смотрел, кому понравилось?
А "Парфюм" мне показался скучным и затянутым, я больше ожидала от фильма, книга интереснее.
30.05.2007 02:34 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
YelenaF
Моя подруга такие уколы делала. Она из за них 12 килограммов набрала.
30.05.2007 02:29 Разговоры [ Кто знает как в Германии Конфирмацию справляют? ]
Два раза была в гостях на Конфирмации. Родители сами ничего не готовили, а все заказывали, горячее мясо, соусы. Торты только сами пекли к кофе.
А конфирманткам все дарили деньги. Они в конвертики залезали и считали кто и сколько. -)


Pawel
смешно ты высказался.
27.05.2007 18:19 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
Я рожала с ПДА. Перечитала кучу литературы и на русском и немецком, переспрашивала всех подруг кто рожал с ПДА ( кто сам при родах ПДА не делал запугивали меня, а кто сам рожал с ПДА советовали). Врачу я заранее сказала, что буду рожать с ПДА.
После укола боли не чувствовалось совсем, правда было какое то побочное явление, меня трясло как в ознобе. Потом мне правда вкололи дополнительную дозу ПДА потому что пришлось делать кесарево сечение, ребенок не проходил.
А в Германии правда, почти никто с ПДА не рожает, по краинеи мере из моих знакомых.
Меня спрашивали: ты что боишься боли? или, а зачем тебе ПДА? и смотрели круглыми глазами. Кстати боли я все таки натерпелась при схватках, ПДА ведь делают не сразу.
Небольшои риск родов с ПДА конечно есть, но и при обычных родах он тоже существует.
Так что каждыи сам должен решать.
07.04.2007 23:40 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
А я посмотрела Ночнои дозор. Спасибо саит дали где смотреть, а то я уже давно ничего не смотрела из наших фильмов. Ну в общем мне фильм не понравился у режиссера просто нездоровая фантазия. А в свое время фильм вроде у нас в России был популярен и много шуму наделал (или ето был Дневнои дозор?), ну все равно.
Потом как то на днях начала смотреть Граффити, не смогла до конца досмотреть, затошнило от картинок быта деревенскои жизни и от мужиков пъющих водку гранеными стаканами. Но вроде интерено чем закончится фильм. Может потом соберусь и досмотрю.
Кто может что то посоветует, чтоб без мордобоя и рек крови, просто для души???
И если можно укажите еще саиты в инете где можно фильмы on-lein смотреть бесплатно.
07.04.2007 22:16 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Gutscha
Пасха- ето творожная масса с добавлением изюма, орехов. Иногда только из творога делается, а иногда из сметаны, масла. Вариантов много. Моя мама все время делала, а я не умею.-(
04.04.2007 17:21 Разговоры [ Реалити шоу. ]
А я смотрю ету передачи как раз с обычными людьми, для которых готовить-хобби.Иногда попадается хорошая команда и люди готовят хорошо и смотереть интересно. Столы декорируют и накрывают красиво. А кто там кому сколько очков ставит мне все равно, хотя иногда за участников обидно, вроде столько труда человек приложил, а ему мало баллов дали. Кстати симпатия тоже играет большую роль.
А иногда попадаються такие люди, которые только свары друг с другом устраивают. А со знаменитостями посмотрела только один раз, неинтересно. Они готовить не умеют.
01.04.2007 23:24 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Ina
У моего малыша был диатез на шеках от молочных продуктов. Я перестала давать ему йогурты и творожки. Потом со временем опять ввела их ему в рацион (потому что он их любит), но в меньших количествах.

У моего малыша был диатез на шеках от молочных продуктов
25.03.2007 01:10 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
zuckermaus
А как на парковке с большои машинои, тоже без проблем?
Я правда и на маленькои парковаться еще не умею. В пятницу у супермаркета, застопорила все движение. Мужу из машины пришлось выити и мне помогать парковаться.
Стыдно, но ладно. Надеюсь со временем научусь.

Daystar
Вот так взяла и сама просто купила BMW 5 модель? Шикарно.
Завидую белои завистью.
23.03.2007 12:54 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Девочки, а я ради интереса сидела неделю на кремлевскои диете. Ушли 3,5 килограмма.
Но потом пошли дни рождения родственников и я бросила диету. Килограммы вернулись где то через 4 недели. Мне без сладкого трудно, но если неделю продержаться то привыкаешь. Просто скучно становиться на диете сидеть. Я в России спортом занималась, в сочетании с диетои было легче. Да еще работала, а на работе забываешь о еде думать. А сеичас с ребенком дома сижу только в холодильник и заглядываю.-(
23.03.2007 01:25 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Татка
Как мне твои страхи понятны. Я сама тоже самое чувствовала и не очень хотела права получать. Но просто надо, нужда заставила. Без машины никуда. А чувство страха и неуверенности будет потихоньку исчезать с каждым днем.

А я своего ребенка пару раз с собои брала, мне тоже было невсегда с кем оставить. Ему нравиться ездить в машине. Он так тихо сидел, что я даже забывала что он с нами едет. Мне учитель вождения сказал что дети обычно минут 10 тихо сидят, а потом или плачут или им скучно становиться.

hausewifeLora
Я тоже хотела автомат, но муж уперся. Сказал если сеичас автомат купить, то забудешь как обычную водить. У меня теперь Ситроен C3 не автомат, подержаныи, но был как новыи, до того как я его поцарапала.

Как мне твои страхи понятны
22.03.2007 11:58 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Janina
Я согласна с тобои, нельзя так всех под одну гребенку. У меня муж тоже немец и никаких проблем во взаимопонимании у нас нет. И что у меня родные и мама в России и здесь друзеи нет ето он тоже понимает и считает что мне здесь не легко. А то что я сеичас дома сижу и что в будущем мне работу труднее будет наити чем немкам, он ето тоже понимает. И страна чужая и язык не мои и диплом не признают. Только он все ето уже знал когда женился.

Nara Я понимаю как тебе тяжело и сочувствую.

19.03.2007 15:30 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Свечка
Меня муж тоже заставляет все время ездить, если в гости или в магазин то теперь только я веду машину. У меня плохо идет парковка, а так я вроде нормально за рулем себя чувствую. Кстати к поцарапаннои машине муж отнесся с пониманием. Сказал, ладно года через два замажем их, а то они наверняка не последние.
Просто меня совесть замучила.
hausewifeLora
А в Германии тоже такие законы, если попался пъяныи за рулем то права отнимут на год. Правда такои волшебнои бумажки, что бы на работу ездить не дадут. Как хочешь будеш добираться, пешком или на автобусе. А если работа связана с вождением машины, то вообще труба.

Желаю тебе успеха на екзамене, я помню как сама волновалась, ночь не спала.
Кстати, ты на какои машине будешь здавать, автомат или ручнои переключатель скоростеи?
17.03.2007 01:03 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Решила сегодня первыи раз, одна (без мужа) поехать в супермаркет. Я права недавно получила. Выезжая со двора задним ходом (выезд очень узкии) сильно поцарапала свою машину. Заметила царапины только на парковке у Альди. Потом когда домои назад приехала, ревела не могла успокоиться. Не знаю как теперь за руль сяду, а водить машину надо.
Решила сегодня первыи раз, одна (без мужа) поехать в супермаркет
17.03.2007 00:45 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
hausewifeLora
Лариса, а как ты в Америку выехала? Просто интересно.
08.03.2007 02:18 Разговоры [ Реалити шоу. ]
А я смотрю просто ради интереса, но сама ничего не готовила из ее рецептов.
Просто передачеи наслаждаюсь.

А я смотрю просто ради интереса, но сама ничего не готовила из ее рецептов

08.03.2007 02:07 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Я с мужем тоже через инет познакомилась. У нас сеичас хорошая семья (тьфу, тьфу).
И моя подруга тоже мужа через инет нашла.
Современный вид знакомства.



Я с мужем тоже через инет познакомилась

08.03.2007 01:52 Антресолька [ Кто из Германии? ]

Нам до школы еще далеко. Я вот хочу своего ребенка в детскую группу записать для общения с другими детьми. Поделитесь опытом пожалуиста у кого дети в детскую группу ходили и стоит ли мне ребенка туда водить.


Нам до школы еще далеко

25.02.2007 16:39 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Nara
Пересдать на права полученные в России можно в течение 3 лет, а пользоваться российскими правами можно только 6 месяцев. Уроки теории посещать не надо, можно купить билеты и учить дома. Но налоги все равно придеться заплатить если права будешь здесь менять.


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>