Alika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 149
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.12.2005 23:46
Регистрация 14.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
72 сообщений в этом форуме
( 51% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alika
23.05.2005 14:58 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Xenia79

Вот, вот, етот автобус и екскурссию я и имела ввиду. Спасибо! smile.gif
Ой, как я люблю старинный, со вкусом, интерьер и лепку... rolleyes.gif Вы успели что-то зариовать из увиденного? wink.gif
23.05.2005 11:50 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
kotovich

Спасибо! smile.gif
Я тоже как-то так обедала, только дело было на Украине, в Почаевском монастыре - потрясающее место, такая благость там. Сорри, отвлеклась от темы. rolleyes.gif
23.05.2005 00:39 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Sonulya Спасибо за Рим. smile.gif

Кстати, девочки, а по Риму есть автобусная екскурсия, такая, чтоб на целый день?
Выходишь где хочешь, прогуляешься, а затем возращаешся по маршруту автобуса и один из них тебя забирает, и ты дальше путешествуешь. Вообщем, как в Париже, Барселоне, Люксембурге, ну и т.д. Мне так очень нравится и с автоекскурсией, и в то же время независим. rolleyes.gif
22.05.2005 00:37 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
berry
Да-да, и ето все о нем.smile.gif

Девочки, а мне Греция никак. Наш комментатор сказал перед ее выступлением, что она микс Русланы и Шакиры. И он таки прав. Микс, но какой-то никакой, без драйва. Неужели она выиграет?! unsure.gif
Сейчас классная Швейцария, мне она и в полуфинале понравилась, есть харизма и голос. Тоже что-то из старенького напоминает, а что точно не могу уловить. smile.gif
22.05.2005 00:17 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Masya
Загнала Тимура в поисковик wink.gif , одна из ссылок: http://novy.tv/about/press/2003/09/081349.html
Как я поняла он таки грузин - и папик Зураб и посол Грузии на свадьбе. rolleyes.gif

Мальта тоже хороша, а ещё мне понравилась Венгрия. smile.gif
21.05.2005 23:37 Антресолька [ Евровидение 2005 ]

Masya

Да, именно о ней я и говорила и как всё в жизни не однозначно. :унсуре:
А имя класс! У Нее что, муж грузин? smile.gif

А нам с мужем Норвегия нравится, такой драйв и классный микс "Кисс" и Бон Джови". smile.gif
Они очень выбиваются из общего ряда, но очeнь сомневаюсь, что рок в Евро победит. Всё остальное - иммитация прошлогодней Русланы - танцы, етнические мотивы, тамтамы, шоу. Приятно, конечно, но хочется более разных стилей и направлений.
Ой, сечас Молдавия очень здоровская, несмотря на етно.
21.05.2005 22:38 Антресолька [ Евровидение 2005 ]

Masya
Вот-вот правильные слова - светится!! Мне она тоже очень нравится. Она, кажется, родила? Кого? Немного упустила ето дело. :-)
Помню фоторепортажи со свадеб её, а затем Ольги..., тоже очень известной ведущей. К сожалению, уже не помню фамилии, о ней еще в приложении к "Натали"о свадбах рассказывалось, я тогда удивилась - свадьба в Киеве, а у нее свадебный лимузин был с одесскими номерами. Казалось бы обе красивые, успешные ведущие, роскошные свадьбы, прекрасные перспективы, а вот поди ж ты, какие разные судьбы оказались...
21.05.2005 00:26 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
Xenia79
Спасибо! smile.gif Мы в Рим тоже планируем заехать.
Я была в Италии, в районе Сан Ремо, но там же ближе Монакко и Ницца, куда мы и ездили за развлечениями, а ведь хочется и к вечности прикоснуться. rolleyes.gif
20.05.2005 22:35 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
belochka

ph34r.gif ohmy.gif Я вообще-то считала себя жаропрочной, но чтоб так... Чтож поедем тогда в средине-конце сентября. smile.gif
20.05.2005 22:31 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
belochka
Спасибо!
Мы собрались ехать в район Флоренции. Кстати, а жара ето сколько градусов-то?
20.05.2005 21:54 Разговоры [ Моя Любовь - Италия! ]
belochka
А как там в начале сентября с погодой?
Мы планировалии ехать в конце августа-начале сентября, а вот теперь и призадумаешся.
20.05.2005 18:58 Антресолька [ Приятности-6 ]
ПрИкОлИсТкА
Молодечик!
20.05.2005 17:07 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Цитата (Рюшик1 @ 20.05.2005 - 12:40)
Помню смотры строя и песни, а еще конкурсы на инсцинирование революционных и военных песен.

А у нас сосед по парадной военрук из соседней школы, он был мелкий и щуплый и как-то мама (ну никак не могли найти защитной рубахи) одолжила у него рубашку мне, для етого конкурса. И я щеголяла в настоящей военной! biggrin.gif
20.05.2005 16:53 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Слушай, у меня такой же папик! biggrin.gif
Только ето случилось в детском саду. Я очень долго собиралась в садик, мам уж вся изводилась, ей же ешё и на работу бежать. И в одно не очень прекрасное утро, папа как бы между прочим сказал: "Чтож, будем вечером тренироваться быстро собираться". Я как-то етому не придала значения, а зря... Вечером, после ужина, папик и говорт:"Поела? Вот и хорошо. А сейчас тренировка. Ставлю будильник - и через 5 минут должна стоять в полной екипировке" (добавлю, папа-не военный). Я в шоке от такого произвола, а что делать. Раз пять не укладывалась во время. Наконец, предпоследний раз все было готово, вплоть до шубы и санок и я - в соплях и слезах. Ну, а последний раз уже был закрепляюший, чтоб не забыла. На родительском собрании в детском саду, когда другие мамашки жаловались на утренние сборы, мой мамик рассказала им нашу историю. Лет через 12, я уже в универе училась, мы встретили мою воспитательницу, так она до сих пор об етом случае помнила и, как пример рассказывала новым поколениям мамашек. biggrin.gif
20.05.2005 15:40 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Ленчик

Спасибо! Да разбег в цифрах -ого-го!
20.05.2005 15:23 Разговоры [ Должны ли родители помогать ]
Xenia79
Рюшик1
ZnajZ

Полностью согласна!

20.05.2005 15:17 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Ленчик
А сколько стоит билет на фестиваль, вы не знаете?
20.05.2005 15:08 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
ZnajZ
Я прочла, что их не допустили как раз-таки из-за плохого английского.
20.05.2005 15:03 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Цитата (Эллочка @ 20.05.2005 - 10:53)
Девочки, а помните уроки физкультуры в школах? Я была чемпионом школы по метанию гранат и по бегу на короткие дистанции.

Ага, а у меня были напряженки с гранатами, не летали они у меня абсолютно. Так моя бабушка сказала, чтоб я принесла гранатку со школы и она меня научит как правильно делать. Вообщем, принесла я и бабушка в своем саду метала эти гранаты, а я что тот тузик одно бегала в конец сада приносила их ей назад. Что сказать, бабушка своим личным примером так меня и не научила гранты бросать, не способная я к етому оказалась. Зато стометровки, после бега по саду, начала сдавать на отлично. smile.gif
20.05.2005 14:53 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
berry
Поддерживаю.
20.05.2005 14:51 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
А я так в восторге от Маши - похудевшая, свеженькая, наряды суперские! А по поводу английского - иностранцы сказали, что у ведуших язык более-менее, они ожидали худшего. Так что все в мире относительно - хотела бы я услышать британского или американского ведушего, говоряшего по-русски или украински. (Сорри, за транслит, не знаю как в "ведуШем" и говоряШем"" нужную букву поставить) smile.gif
15.05.2005 00:35 Разговоры [ Фактор страха ]
Cher Спасибо!
14.05.2005 21:32 Разговоры [ Фактор страха ]
Cher пишет: У меня была и есть проблема - авиафобия, просто ужасная, учитывая то, что летать нужно постоянно, приш8лось обратиться к врачу. Он мне выписал "ксанакс", таблетки, которые я пью перед полетом, страх уходит.

to Cher:
А можно название таблеток латынью написать? У родственника та же проблема, на неделе идет к доктору. Таблетки только по рецепту или можно купить в аптеках и дрогистах без рецепта? Заранее спасибо! smile.gif
14.05.2005 00:33 Антресолька [ Скоро 9 мая ]
Воевать он начал еще в Росийско-Финскую(1939г),[б]еxDanser[/б]


Война-то была финская или cоветско-финская, но никак не российско-ф. Тогда все были вместе, как раз "чтоб не пропасть по одиночке" ©
09.05.2005 12:20 Антресолька [ Скоро 9 мая ]
Всех соотечественников с Великим праздником Победы!
Земной поклон всем ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны! Вечная память живым и мертвым...

/Анна Ахматова/
Важно с девочками простились,
На ходу целовали мать,
Во все новое нарядились,
Как в солдатики шли играть.
Ни плохих, ни хороших, ни средних.
Все они по своим местам,
Где ни первых нет, ни последних...
Все они опочили там.
1943

* * * /Юлия Друнина/
Целовались.
Плакали
И пели.
Шли в штыки.
И прямо на бегу
Девочка в заштопанной шинели
Разбросала руки на снегу!
Мама!
Мама!
Я дошла до цели...
Но в степи, на волжском берегу,
Девочка в заштопанной шинели
Разбросала руки на снегу.


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>