Amira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.09.2006 20:38
Регистрация 23.09.2006
Наибольшая активность в Разговоры
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 22:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 марта
Место жительства Узбекистан-Ташкент, Канада-Лондон
Увлечения мой малыш
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Amira
23.09.2006 19:40 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Привет Freely, вот увидела твою темку не удержалась и зарегистрировалась.

подготовка к рождению ребенка, сам процесс беременности и родов действительно требут определенного настроя и подготовки. Я перед рождением своего малыша перелопатила немало информации по этому вопросу, было очень много противоречивых моментов, и все как-то не было близко к душе. до тех пор пока мне не подарили книгу "Ребенок от зачатия до года" Ж.В. Цареградской. через книгу я также нашла сайс центра Рожана, который основала эта же женщина, и все что я оттуда почерпнула было для меня настоящим откровением. Растить ребенка по этой методике настоящее удовольствие и счастье. Только благодаря информации взятой и тех источников я сама, без единого укола, стимуляции и обезболивания родила своего сына весом в 4200 кг, это при том что он у меня первый и сама я очень тоненькая и хрупкая (при росте 168 я вешу 47 кг.) И роды для меня были не сплошной болью и мучением, а радостью и счастьем, так как на каждом этапе я знала, что происходит со мной и ребенком, и знала как надо себя вести.

Сейчас моему малышу почти 9 месяцев, он до сих пор на грудном вскармливании + педприкорм с 6 месяцев, и кормиться грудью мы собираемся до самоотлучения сына. У меня не было проблем с молоком, ребенок здоровый и хорошо развивается, когда ему было 7.5 месяцев мы переехали в канаду и он перенес это лучше всех, и все это я уверена, благодаря тому чему я научилась у Цареградской. Я очень рекомендую почитать Вам этот сайт, уверена, почерпнете там для себя много интересного, нужного и полезного.

Сейчас перечитала сообщение - так похоже на рекламу, но информация-то абсолютно бесплатная на сайте и доступна всем желающим, так что это просто полезная ссылка. www.rojana.ru


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>