Элина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.09.2004 19:26
Регистрация 13.09.2004
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 23:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Элина
17.09.2004 19:18 Разговоры [ Менталитеты. ]
Спорить ни с кем не буду..Видемо про разную Россию говорим..Останусь при своем...
17.09.2004 03:07 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Девочки большое всем спасибо за помощ и советы..Рада что проблема не осталась без внимания..Прям АБАЖАЮ вас всех rolleyes.gif
17.09.2004 02:58 Разговоры [ Менталитеты. ]
Вы меня может поняли не так ...Да и говорю я только про Россию а не про Африку..И всё же девочки милые согласитесь что...Нам живушем здесь за границей проше накормить и одеть детей и купить те же игрушки да и вообще жить здесь проще.. Но не смотря на это Россию я люблю всей душой..И очень хотелось бы поскорее оказать там..( в гости конечно) Потому что здесь мой любимый муж..

gatta:
Так-то оно так, только пусть не пишут откровенную !!

А зачам тогда вообще заводить о чем то разговор если не говорить откровенно..??
Но потому Мы и любим нашу Россию потому что понять способны её только мы..
Согласна что тут жить сложно ..чужая страна но стараюсь привыкнуть и если когда нибудь получиться полюбить сша буду только рада...НО Россия Она то на всегда останеться в сердце.....
16.09.2004 21:30 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Vikusha паспорт у моей дочки есть...Но вот с этим русским св-вом о рождении в Овире мне ее не вписали ...Сказали что нужен папино разрешение на отказ от американского гражданства потому что в свидетельстве написано что папа американец.. Не могу дозвониться до посольства весь день звоню..попробую там узнать что нибудь..
16.09.2004 07:40 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
И ни каких симптомов не было ни боли ни чего..Ночью проснулась вроде как писать хочется и текет уже по маленьку думаю вот это да уже в штаны писать начала..встала пошла пописала вернулась и только легла как хлынет вот тут то и дошло rolleyes.gif А схватки только через пол часа наверное начали после того как воды отошли..А про стыд девочки не знаю у кого как но мне бы точно не было стыдно потому что меня сразу охватила паника......
16.09.2004 07:36 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Сижу вспоминаю как носила в себе Кэролайн мою..С 4х месяцев была угроза выкидыша..и куча проблем типа гипоксии и малокровия. что то там еще ( уже не помню) но точно знала я что дохожу нормально Благо на 6 месяце врач у меня поменялась..Я её до отъезда в сша каждый раз видела благодорила..помогла она мне очень сохранить ребенка..А вот Рожала я платно..так что и относились ко мне очень хорошо но ..всетаки сама не родила кесорили..А вот как девочки рожали так не дай бог кому такое..Отношение было очень плохим и даже по лицу некоторых били чтоб не кричали..Я была в ужасе....И не понимаю я какая разница за деньги или нет..БОльно всем ....И все ведь женщины..Хорошее про роды в россии могу только сказать что там после родов дают отдохнуть поспать а здесь в сша на 3 день выписывают....Но всё позади так что теперь наслаждаюсь материнством biggrin.gif
16.09.2004 07:22 Антресолька [ Происшествия ]
Читаю про Беслан и реву реву реву.............Столько безвинных душ.........
16.09.2004 05:25 Разговоры [ Менталитеты. ]
Я Россию очень люблю..но жить снова я там наверное не смогла бы..Когда пырвый раз приехала домой из заграницы через год.......Первый месяц я просто плакала..все казались ужасно грубыми и хмурыми..но потом со временем привыкла и всё снова стало обычным и повседневным..Дико конечно было всё время слышать русскую речь..и самой сложно было говорить но тоже привыкла...И всем здесь говорю что ведь наша Россия великолепная страна...с богатой природой..Просто денег очень мало..и люди хмурые потому что не знают порой чем накрмить детей.......
16.09.2004 05:08 Разговоры [ Двойное гражданство ]
lenas
Никаких других документов у нас не смотрели, хотя я брала сви-ва о рождении ( оба) и разрешение от мужа на вывоз ребенка.

А у меня когдв мы ехали в сша спросили выездную визу...так что просто так наверное не получится....
16.09.2004 05:05 Разговоры [ Двойное гражданство ]
И еще Девочки а при выезде из сша у ребёнка должна быть виза или какие нибудь еще документы????
16.09.2004 05:02 Разговоры [ Двойное гражданство ]
я пыталась вписать её в свой заграничный паспорт..но мне сказали что для этого она должна являться гражданкой россии а так как её отец американец то требовали справку от него об отказе от американского...но официально я не отказывалась ни от какого гражданства...В России у меня есть прописка я не выписывалась разве что дочь не прописана ей 2 года..А без грин карты я не смогу уехать а потом вернуться???? Я знаю что можно сделать специальное прошение для въезда а сша...может с ним можно на дольший срок?????? И если попробывать вписать её здесь как это сделать????
16.09.2004 03:32 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте..Я тут тоже новенька..надеюсь примите rolleyes.gif очень приятный сайт ..
16.09.2004 03:28 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Я замужем за американцем..НО дочка наша родилась в России у неё есть русское свидетельство рождения..Но там же в России мы оформили ей американское гражданство..Т.Е как я понимаю моя дочь не имеет русского гражданства..Мне очень нужно поехать в России на долгий срок ( примерно на год) но мне сказали раз моя дочь американка то я не могу её так на долго вывозить из страны..У меня грин карты нет еще Только ждем собиседывания с консулом..Я приехала сюда по К-1 И совсем не знаю как быть..Девочки подскажите пожалуйста кто что знает..
Очень всем благодарна зарание..
15.09.2004 20:06 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Что хочу сказать про заграничных жинихов..
Муж мой Американец.И я его обажаю.Таких людей как он я ни когда не встречала И тихо молча его боготворю да и он меня носит на руках..НО!!!!!! У меня тут уж очень много подруг чем опыт семейной жизни показывает что мне просто повезло..Когда девочки сюда приезжают они( иностранные мужья) очень меняются и девочки возвращаются назад..Не выдерживают..Бывает просто тихо ущемляют девченок а бывает гораздо хуже...Подумайте прежде чем идти на такой серьезный шаг...Тем более У вашей девочки есть детки..В россии она развернется и уйдет..А тут всё гораздо сложнее..Да и пытаться устроить судьбу за кого то я думаю не правильно.ПРосто не пришло еще ее время...А придет и она будет счастлива..... если судьба такая.....
С наилучшеми пожеланиями...... smile.gif
14.09.2004 00:46 Антресолька [ Происшествия ]
ой девочки не могу про детишек читать..Мороз по коже и аж дурно становится..Я сама мама и даже. подумать страшно..........
Дай Бог родителям перенести такое горе........ sad.gif


[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>