Freely

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.09.2006 17:37
Регистрация 21.09.2006
Наибольшая активность в Разговоры
11 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 15:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 7858678
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 апреля
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Freely
28.09.2006 16:18 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Ну мы тоже тогда решили, что Бог не делает, всё к лучшему! Раз так получилось - значит так было надо, главное, что всё хорошо закончилось, её доченьке уже год и 6 месяцев! Здоровенькая, весёленькая - всё в порядке!
26.09.2006 18:15 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Да в том то и дело, что всё не так просто. У моей старшей сестры были проблемы с первой беременностью. Она ведёт нормальный образ жизни и тогда и теперь. Никаких паталоний в роду ни у мужа ни у неё, никаких серьёзных заболеваний, не пьё, не курит, всю жизнь за собой следила, ну в общем нормальная женщина, ухаживающая за собой и думающая о своём здоровье! Выкидыш на ранних сроках - потом 2 года ходила по врачам ( ей сказали, что до новой беременности надо подождать хотя бы годика 2). И ничего! Вообще ничего не нашли, врачи говорили - вы здоровы, никаких ограничений нет! Проверяли всё, от почек до сердца и её и мужа, ни один врач ничего не сказал! через 2 года родила прекрасную дочечку, но ведь первый раз не получилось!
Вся семья тогда была в шоке! "Откачивали" мы её всем семейством! Ужас, не хочу вспоминать! У меня даже тогда такие крамольные мысли появились, ну почему кто-то всю жизнь не понятно чем занимается и рожают пачками!!!! А тут постоянно за собой следишь - и такая беда!
24.09.2006 10:40 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
А что такое эта кислота, для чего она нужна? Очень интересно, какие методы применяются за границей? а завести ребёнка я очень хочу примерно через год, вот и думаю, что пора уже во всю готовиться!
24.09.2006 10:09 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Да, замечательных кухни в ихней Америке smile.gif ! А вот у меня кухня 3,5 метра!!!!
Так что про ремонт кухни могу рассказать ого-го. Вымеряли каждый сантиметр! Сами понимаете, купить что-то готовое было просто не возможно, а за нестандарт с нас такие деньги просили что не в сказке сказать ни пером описать! Но если бы дело было только в деньгах, то ещё пол беды, ничего хорошего за эти деньги не предлагали, жутко не функционально, или такое уродство, что и смотреть не хотелось! Но слава Богу у меня муж и отец с руками!!! Смотрели они на мою печаль, смотрели, а потом за дело взялись! Всё сделали сами, копупали материал, потом сами его раскраивали и распиливали, гововые покупали только фасады! Мойку, варочную поверхность, всё устанавливали сами! Фотки выложу обязательно! По моему получилось просто здорово, все полочки на такой высоте как мне надо, все ящички там где я задумала! Правда вот столик кухонный придётся делать откидным, так как места для стационарного стола на таком метраже сами понимаете нет. Да и про жалюзи я тоже согласна (читала в начале этой темы), если места для штор не хватаем - это самый удачный вариант!
23.09.2006 17:29 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Ну для начала меня интересуют так скажем медицинские аспекты! Какие анализы надо сдавать. Когда я спрашивала в медицинских центрах мне их назвали такое количество, что этим можно заниматься пару лет. Какие из них обязательные, а какие не очень! Если ли специальные диеты? ну и вообще, как подгововиться к беременности? smile.gif
23.09.2006 14:34 Разговоры [ Ведение беременности и роды в разных странах ]
Здравствуйте!
У меня ещё нет детей, но в скором времени я хочу родить ребёнка. У меня возникает много вопросов. Иногда можно избежать множества ошибок, если кто-то во время подскажет как правильно сделать. Именно по этому и я создаю такую тему! Если она покажется Вам интересной и у Вас есть советы - пишите!
23.09.2006 14:26 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
Огромное спасибо за советы! Но я вот что подумала, а может быть создать отдельную тему? Ведь здесь предлагалось обсуждать здоровье детей, а мои вопросы так сказать предшествуют smile.gif их появлению ( но тоже не мало важные).
22.09.2006 17:27 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
По-моему тема действительно очень интересная! И я поддерживаю IrinaFrance!
Каждому своё, кто-то планирует и задумывается даже о количестве памперсов заранее! Вот у меня тоже очень много вопросов! Например: какие анализы необходимо сдать ( я имею ввиду до беременности) и мне и мужу? Если кто-то знает хороший центр планирования семьи в Санкт-Петербурге тоже буду очень благодарна за информацию!
На самом деле вопросов масса! Если кто-то даст дельные советы - спасибо!
22.09.2006 14:28 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог (по дереву тоже постучу).
22.09.2006 13:54 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
да вот разбираюсь с рациональностью принятия решений при управлении воздушным движением.Ну типа сидит диспетчер за каналом - управляет самолётами, но не просто так решения принимает - а ищет самые рациональные! Во как!
22.09.2006 13:27 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
Да, на счёт кандидатской.... Видимо не у меня одной такие проблемы!
Дружеский привет Вам Pawel!!! И если мой научный руководитель не перестанет меня пинать ещё хотя бы год - видимо я всё-таки стану кандидатом наук. smile.gif
21.09.2006 17:44 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
Здравствуйте!
Моя специальность - диспетчер управления воздушным движением. Закончила Академию гражданской Авиации, сейчас там и преподаю, инстуктором на диспетчерских тренажёрах. Но очень, конечно, хочется поработать в аэропорту, так сказать на линии фронта, но пока жду места (правда уже почти 2 года и видимо не дождусь sad.gif , не то чтобы в прямую говорят, что женщин не берут, но так тонко намекают, а я делаю вид, что их намёков абсолютно не понимаю smile.gif ).


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>