zzzOlga

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.11.2008 18:36
Регистрация 19.09.2006
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 10:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 234600427
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 октября
Место жительства Саратов
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя zzzOlga
09.11.2006 11:40 Бытовые вопросы [ Домашняя химчистка ]
Жевачка легко удаляется под струёй холодной воды, желательно очень холодной, просто держишь под струёй и трёшь, она крошится и смывается. Если это не толстая ткань, то даже без щётки можно, с ковра, думаю, лучше щёточкой. Я так делаю.
13.10.2006 12:29 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Неля
Как здорово!!! А она большая? Очень красиво
06.10.2006 16:32 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин
Уже передала rolleyes.gif прочитала твоё сообщение по телефону. Она всем передпёт привет и тоже соскучилась! smile.gif
06.10.2006 14:44 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин
Думаю, что ничего страшного, она же сама пропала, ничего не собщив. А когда вернётся, будет так рада, что из-за письма не расстроится. Жалко, что я не сразу поняла про это письмо и не записалась, мы с ней часто видимся, вместе бы получили и отправили.
06.10.2006 12:05 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин
Аня из Саратова скоро появится здесь, они уже купили компьютер, собираются подключать интернет, говорит, что очень скучает по этому форуму.
04.10.2006 14:51 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
Я всё храню в компьютере, разделила блюда по типам и записываю или копирую в текстовые файлы. А если бы у меня было много рецептов в бумажном варианте, я бы их отсканировала и также рассортировала по блюдам. Очень удобно. А когда уже выбрано, что буду готовить, распечатываю, чтобы не бегать к компу. А если не хочется сканировать, то я предложила бы сложить в папку с прозрачными файлами и также рассортировать: первые блюда, вторые из курицы, выпечка и т. д., можно даже по отдельным папкам, если много рецептов.
02.10.2006 16:50 Бытовые вопросы [ Уход за изделиями из Замши. ]
DENI Спасибо
smile.gif
02.10.2006 12:30 Бытовые вопросы [ Уход за изделиями из Замши. ]
Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за замшевыми зимними сапогами, никогда не было замшевых сапог, но всё-таки решила купить, а мне потом сказали что за ними трудно ухаживать. Посоветуйте.
26.09.2006 14:10 Разговоры [ Заработок В Интернете ]
Пелагия Мне тоже самое приходило, вернее я сама это нашла в инете, я в это не верю, но всё-таки решила проверить, т.к. вложения не требуются. Зарегистрировалась месяц назад, у меня накапало уже 35 долларов, но на кошелёк мне их ещё не перевели, и как мне кажется, и не переведут. Жду 1-го числа. Я принципиально никого не привлекала пока, пока сама не проверю, людей дурить не буду, наоборот, буду всем говорить, что это чушь.
21.09.2006 14:28 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 5 ]
Спасибо! rolleyes.gif Очень красиво, супер!!!
21.09.2006 14:13 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Мне кажется, сидя на этом форуме, похудеть трудно, я как сюда захожу, у меня появляется дикий аппетит :-) Хочется всё!!!
21.09.2006 13:34 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
Привет! Я в этом году закончила консерваторию, но по специальности не работаю, работаю на радио. Готовить умею с детства, мама заставляла, говрила: "Учись, пока есть время, а то замуж выйдешь, и...." Вот так и научилась, а полюбила готовить, когда стала жить с парнем, для себя никогда ничего особенного не готовлю, мне надо это делать для кого-то, только тогда появляется желание. Этот сайт мне очень помогает, спасибо всем! tongue.gif
21.09.2006 12:16 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
morkovka
Исходя из собственного опыта, могу посоветовать исключть мучное (хлеб, булки), не есть на ночь и каждый день качать пресс и делать немного любых физических упражнений. А когда нервничаешь, съеш яблоко или апельсин, или любой фрукт или овощь. Я сама таким образом похудела, правда, это было очень постепенно, но теперь больше не прибавляю, а от мучного так отвыкла, что мне и не хочется его есть, только иногда.
20.09.2006 13:09 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Привет smile.gif Я тоже проголосовала за последний, при росте 173 вешу 50 кг, хотя меня это устраивает, просто родственники достали, каждый раз как приезжаю к маме, начинают меня откармливать, расстраиваются, что я такая худая.
19.09.2006 14:15 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Привет, девчёнки! Уже давно пользуюсь рецептами в этого сайта, вот решила зарегистрироваться. Мне тут у вас очень понравилось, класный форум. rolleyes.gif Меня зовут Ольга, 24 года, из Саратова
19.09.2006 14:03 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Привет, девчёнки! Уже давно пользуюсь рецептами с этого сайта, решила зарегистрироваться, мне тут очень нравится, замечательный форум! rolleyes.gif Меня зовут Ольга, 24 года, из Саратова.


[ page time generated: 0,0412 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>