dingo

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.07.2011 19:52
Регистрация 11.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 апреля
Место жительства Израиль
Увлечения много разного
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя dingo
12.09.2005 20:30 Кухни народов мира [ Среднеазиатская кухня ]
Силена спасибки за манты, красивые какие.
11.09.2005 19:32 Кухни народов мира [ Среднеазиатская кухня ]
Девочки очень классные рецепты, молодцы. Но где ваши знаменитые манты? Как же я их люблю.
20.08.2005 19:24 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
Irisochka
спасибо за медовый тортик, ухожу на кухню с рецептом.
17.08.2005 16:17 Антресолька [ Израиль ]
Цитата (Ника @ 17.08.2005 - 04:35)
  Ну и на собственные похороны wink.gif

Это шутка или серьезно? Я даже не знаю как тут хоронят.
16.08.2005 22:58 Антресолька [ Израиль ]
Janochka эти шапочки называются у нас "кипа", по русски - это ермолка. Они вязаны крючком и имеют такую форму, что держатся без заколок даже на лысой голове. А вот на волосах они как раз-таки не держатся, поэтому их закалывают специальными заколками.
lilly это ортодоксальные евреи, т. е. те которые строго соблюдают все традиции. Они как правило не работают, может в своих каких-то организациях, не служат в армии, они постоянно изучают тору и молятся. Но у них очень строгие порядки, ничем мирским они не увлекаются и главное дети вынуждены вести себя также.
15.08.2005 21:48 Антресолька [ Израиль ]
Alla1
Ника
Совершенно верно, в Мицпе Рамоне. В эту ночь наверно никто не спал. Приезжие в палатках, или просто в машинах сидели на окраине города и ловили свои звезды. Местные жители расположились над скалами каньона, притащив из дома одеяла, гитары и легкие закуски. Для лучшей видимости были выключены уличные фонари.А с неба падали звезды, вернее десятки метеоритов сгорали в слоях атмосферы. То и дело в разных местах раздавались возгласы:" Ой-ой-ой, как красиво!" А им в ответ:" Ну где, я ничего не видела? Ой вижу, вижу..."
15.08.2005 16:44 Антресолька [ Израиль ]
Кто-нибудь наблюдал метеоритный дождь с пятницы на субботу? В наш маленький городок с населением 5 тысяч человек приехало столько же желающих увидеть это своими глазами, т.к. в горах над каньоном была хорошая видимость. Очень впечатляющее явление.
12.08.2005 16:02 Архив [ Блюда Азербайджанской Кухни - 3 ]
Гюля У меня сегодня гости и из твоих рецептов я сделала паштет, закрученый в рулет со сливочным маслом, икру баклажановую, салат нежность. Все очень вкусно и красиво. Буду ждать реакции гостей. Мы будем сидеть во дворе и наблюдать метеоритный дождь, который будет сегодня ночью.
11.08.2005 23:59 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Ljubasik , белая большая очень, она весит 8 кг, но при этом она не толстая, а очень изящная. А сибирская тоже не легкая, ее вес 5 кг, она мелкая и жирненькая.

10.08.2005 18:51 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Bokatyusha А их две кошечки. У каждой свое любимый диван, и любимое место на нем. Своя кормешка, т. к. обе едят только сухой корм, и разных сортов. С туалетом тоже проблем нет. У одной (турецкой) кошачий туалет дома, и сибирская ходит только на улицу.
Спасибо всем за хорошие отзывы о моих питомцах. rolleyes.gif
09.08.2005 00:25 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Она же
Она же
09.08.2005 00:22 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
А это сибирская кошечка.
А это сибирская кошечка[IMG]
09.08.2005 00:17 Антресолька [ Наши животные - 6 ]


Просьба уменьшить эту вызывающую опасение за кошку фотку до 500х500
=Модератор=

Пробую уменьшить.
Просьба уменьшить эту вызывающую опасение за кошку фотку до 500х500 =Модератор= Пробую уменьшить
09.08.2005 00:13 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Я тоже хочу похвастаться своими кошечками. Это турецкая ангора.
Я тоже хочу похвастаться своими кошечками
07.08.2005 23:13 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
И еще ,при какой температуре печь муравейник и хачапури?
07.08.2005 23:11 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
Irisochka я работала в грузинском ресторане, там у них бабулька пекла хлеб в духовке, только в большой промышленной, но принцип тот же. Но она рецепт ни кому не рассказывала. Тесто дрожжевое, т. к. хорошо поднималось, а потом она разделяля его на порции, вытягивала в форму лаваша, смазывала сильно водой и в духовку. 10 минут и такое объедение. Очень хочу дома сделать.
07.08.2005 19:16 Архив [ Блюда Азербайджанской Кухни - 3 ]
Гюля, ты невероятная женщина, я обалдеваю всякий раз, заходя на твою страничку, многое готовила, все удается, все очень вкусно, спасибо огромное.
07.08.2005 19:12 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
Ирисочка, с темкой тебя.
Есть вопросик. Как делать грузинский хлеб, лаваш?
17.10.2004 21:33 Архив [ Блюда азербайджанской кухни ]
Гюля
Спасибо за сладкий плов. Очень мы его любим. И варенье айвовое. Мы часто его варим.
17.10.2004 21:29 Рецепты [ Бычьи яички - как готовить? ]
Marusja
привет,я готовлю их иногда. Это очень вкусное и нежное мясо, абсолютно не имеет ни какого запаха. Я тушу их в большом кол-ве лука. Мне нравится и семье тоже.
07.10.2004 22:49 Архив [ Блюда азербайджанской кухни ]
eva
я тоже с Махачкалы, жила в поселке Рыбников
07.10.2004 17:23 Архив [ Блюда азербайджанской кухни ]
Гюля
Я на этом форуме не так давно и если честно, дальше этой темки не сдвинулась. Я читаю рецепт и иду его делать. Читаю следующий и опять иду делать. Обалдеть, мало того что все рецепты удачные, ты еще так красиво все оформляешь, умничка. Я тоже с Кавказа, с Дагестана, но у нас немного другая кухня. Жду с нетерпением сладкий плов, с сухофруктами. Спасибо тебе большое
11.09.2004 22:54 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет, примите и меня в свою компанию.


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>