swetlana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 65
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.12.2007 21:49
Регистрация 10.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
37 сообщений в этом форуме
( 59% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 июля
Место жительства Германия
Увлечения Красавец муж и прелесть сын
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя swetlana
24.11.2004 12:26 Антресолька [ Наши животные - 3 ]
Найс
Очень жаль котейку и сочувствую. Привязываешся к животным и становятся они очень быстро членами семьи без которых вроде бы что то и не так, когда теряешь.
24.11.2004 12:06 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Найс
Практически у всех сумма за воду и отопление входит в стоимость жилья которую вы платите за месяц. Раз в год проверяют показания счётчика на воду если он стоит в квартире и показания на батареях (такие прямоугольные штучки) затем это всё расчитывают на весь год .Если больше положенной нормы то доплачиваешь в присылаемых бумагах от тех у кого снимаешь .Поэтому укаждой семьи индивидуально всё.Например моя знакомая прожив первый год в квартире на следующий доплатила 600 ойро , но у неё газовое отопление ,поэтому пожалуйста не пугайся. В частных домах как происходит не знаю . sad.gif Не жила. Я в этот год с экономила 60 ойро зато на 5 повысили бетрибскостен. Так что у всех по разному. rolleyes.gif
24.11.2004 01:05 Разговоры [ Жемчужины Востока ]
Имей друзей поменьше. Не расширяй их круг.
И помни; лучше близких. вдали живущий друг.
Окинь спокойно взором всех,кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Мне кажется что в жизни частенько так бывает как написал Омар Хаям.
Или просто мне не везёт.
23.11.2004 13:38 Антресолька [ Наши животные - 3 ]
Ещё раз всем привет! Начитавшись ваших историй, захотелось написать о своей.В 1992 году живя ещё в Петербурге, по нашему двору продолжительное
время бегап пёс за дворовыми собаками женской породы.Видя его всегда возмущалась ,что такой здоровый пёс один и даже без ошейника носится.
Было страшно гулять с маленьким ребёнком во дворе в этот период сексуальных страстей.Потом он пропал и однажды (я находилась дома муж должен был вернуться с работы) открывается дверь и что я вижу! заходит этот пёс, а следом муж .У меня был шок и то, это мягко сказать.Я не большого роста , заходит телёнок ,голова на уровне моей груди,чёрный , худой и прямо ко мне на кухню.У меня было такое ощущение ,что резко подскачила температура, ноги руки затряслись.Муж сказал ,что он сидел возле парадной ,я пса позвал он и пошол со мной! Что делать ,накормила конечно ,решили оставить до утра а там посмотрим .На следующий день свозили к ветеренару , врачь сказал что пёс здоров ,порода-Дог .Оказался тем псом который носился во дворе!Как не странно но прижился очень быстро и отвечал добром за то ,что его пригрели.Ребёнка переносил со спокойной флегматичностью дома ,а на улице возникали инстинкты зашиты.Мужа слушался в любой ситуации, а я когда ходила с ним гулять то могла и по асфальту проехаться за ним smile.gif Вообщем неожиданно заимели друга , охранника и просто отзывчивое и весёлое существо весом 80 кг! Для сабаки я была кормилецей и зелёным сигналом светофора на улице Прожил он с нами года два потом заболел так как Доги в среднем живут до 9 лет ему и было около того.Стали отниматься задние лапы , начались проблемы с желудком,как могли выхаживали его.так было жалко когда он какал под себя , знал что не хорошо это ,но не может здержаться. Девочки! Какие у него были глаза!Столько было боли и вины в них!!!!! Не передать словами! В общем чтоб его не мучить (так как болезнь стала прогресировать) врач посоветовала усыпить. Было безумно жалко породистый пёс не раз выкинутый прежними хозяевами (из информации от соседей) наконец то пригретый и так быстро ушедший ! sad.gif Вот такая у меня и весёлая и грустная история.А здесь мы завели кота чёрного и назвали Бакс так как дали за него 1 доллар .
23.11.2004 11:48 Антресолька [ Кто из Германии? ]
привет девочки!
Я не сведущ в вопросе о Бафёг но мне кажется ели есть работающий муж то могут и отказать в его получении. Моя золовка одинокая, без детей училась в Уни и получала Бафёг и не забывайте что его нужно возвращать когда выйдеш на работу.
19.11.2004 10:10 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Delphin
WELAR
osenka
привет девочки! присоеденяюсь к вашим мнениям и хочу добавить от себя что без работы можно сидеть дома и после аисбильдунга и после уни . Никто не застрахован от этого.Мне кажется пока есть возможность учиться надо учиться.вопрос в том сможеш лиanyakoeln80 потянуть года четыре или больше в уни? А насчёт штояра его можно менять в течении года 2 раза. о штояре 3 кл и 5кл девочки сказали, если доходы у обоих примерно одинаковые то можно поменять на 4 ,4 без проблем.Решать конечно нужно самой вместе с мужем . Всего доброго и успехов. smile.gif
17.11.2004 13:06 Разговоры [ Неприятный разговор ]
ZhannaS женьщина о которой ты пишеш мне кажется просто врунья желающая что бы её пожалели. Её доход очень приличный по России. Моя мама пенсию получает 2 100 плюс подрабатывает 700 руб и воспитывает одна внука вот такие люди бедные а не она.Просто не общайся с такими все нервы вымотают и всё.
Anyta Не имея образования получает она 300 дол!
Viki ты права практически все рецепты из элементарных прдуктов ,не считая тех о которых пишут девочки из Израиля или Германии спасибо всем форумчанам ещё раз!
STORM smile.gif moa
Oxana-MONAMI rolleyes.gif
Janochka rolleyes.gif
17.11.2004 12:32 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Delphin Покопайся на эту тему в инете хорошо бы ещё на национальный вопрос сослаться они бояться когда поднимается он.
17.11.2004 12:29 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Tanjuscha полностью с тобой согласна с чиновниками так и надо, так на них лучше действует.А то думают что все дураки кроме них.
17.11.2004 12:11 Антресолька [ Для VIKI ]
Viki милая прими мои соболезнования.

Глубоко сочувствую тебе , держись.Мама твоя всегда с тобой, пусть земля ей будет пухом . Сил тебе, здоровья, не падай духом смотри сколько милых, добрых девочек поддерживающих тебя , переживающих вместе с тобой.
Ещё раз всего тебе наилучшего!
03.10.2004 23:39 Антресолька [ Кто из Германии? ]
masya58 Привет соседке! biggrin.gif из Эльмсхорна
03.10.2004 22:45 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Это Эстония biggrin.gif rolleyes.gif Tata
03.10.2004 22:39 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Всё равно симпатичный. И про имена там весёлые стишки нам всем понравились. biggrin.gif
03.10.2004 22:36 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Действительно ничего не работает sad.gif телефон (040) 30606508 (автоответчик).е-mail kontakt[/quote]asbuka.de unsure.gif
03.10.2004 22:24 Антресолька [ Кто из Германии? ]
www.solnet.ee очень симпатичный сайт для детишек до 7 лет.Tanjuscha
Попробую тоже туда зайти не разу не была.
03.10.2004 22:06 Антресолька [ Кто из Германии? ]
В Гамбурге есть школы с преподованием русского даже детские сады.Есть адрес www.asbuka.de это школа выходного дня.
02.10.2004 23:29 Антресолька [ Встреча в Питере. ]
Очень скучаю по Питеру sad.gif
02.10.2004 23:28 Антресолька [ Встреча в Питере. ]
А мы раньше в Весёлом Посёлке жили.Метро Большевиков. sad.gif
01.10.2004 14:51 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Galka
У вас нет знакомых из фамилии Фишман?
30.09.2004 01:42 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Galka
Наверно встречались на фломаркте . biggrin.gif
30.09.2004 01:38 Антресолька [ Что мы читаем ]
Delphin
Я специально привезла из дома 4 тома которые были ещё в детстве. Очень хороший руский, не замусоренный как сейчас, если отвлечься от коммунистической идеологии то очень хорошо читаются, милые и добрые.
29.09.2004 00:06 Разговоры [ Срочно нужен совет ]
Delphin
Я ине знала ,что поднят такой вопрос.Мне кажется что систему образования пора немного изменить. чуть больше дать знаний в начальных классах, чем сильно в гимназии после 7.У моей коллеги дочь учится в 10 (гимназия )от учебников не отходит. Хотя погулять время всегда есть.
28.09.2004 23:49 Антресолька [ Что мы читаем ]
Девочки а кто нибудь из вас перечитывал Гайдара ?
28.09.2004 23:18 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Galka
У меня такое ощущение ,что я вас где то видела. 20 км от Гамбурга это случайно не Пиннеберг?
27.09.2004 00:10 Разговоры [ Срочно нужен совет ]
Delphin
Спасибо за ответ rolleyes.gif мой только разговаривает, иногда просим обьяснить некоторые слова немецкие, а муж просит свои ошибки исправить у сына. smile.gif А другие дети которые учились у такой учительницы учятся нормально и всё более или менее в норме,А учительница продолжает учить в этой же школе.Недавно видела её с новыми первокласниками.moa
Похоже она не только к моему так относилась. mad.gif


[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>