Marie

Статистика активности
Всего полезных сообщений 115
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.12.2006 01:30
Регистрация 9.09.2004
Наибольшая активность в Архив
42 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Marie
13.04.2006 23:15 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Зоя
Нелличка, истекаю слюнками, глядя на твой обед. Сьела бы все, даже не задумываясь. Красота, да и только! Расскажи, пожалуйста, про картошечку по-леонски и зуккини. Или у тебя в темке рецептики есть? Ну очень хочется поскорее такое приготовить и сьесть. tongue.gif
07.04.2006 20:34 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Иришенька, твоя кулебяка - это точно для меня. Обожаю такие пирожки, вкусные, готовятся легко, и на столе смотрятся празднично. Спасибо за рецептик.
07.04.2006 20:29 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
jalo Ммм, пельмешки... Обожаю такое.
Вalерия У тебя все так ярко и красиво! Рыбный салатик смотрится очень заманчиво.
Janina Очень вкусненько вы поужинали.
Emerald Марина, ты как всегда, столько всего наготовила. Все очень аппетитно.
SeraFima Какие у тебя блюда интересные, все хочется перепробовать.
Морская Вкуснота! С твоей подачи скоро тоже испеку "подсолнух". Уж больно красиво выглядит. Вкусно, небось?
Xenia79 Интересный супчик, никогда такого не пробовала. Молодец у тебя муж!
Oxana-MONAMI Ой, как у тебя все вкусно и красиво!!! Тортик обалдеть просто. Ссылочку на него не дашь? Спасибо.
07.04.2006 18:07 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Львица
Катрин
light225
omsk110
jalo
Вalерия
Ларка
Emerald
SeraFima
Морская

Девченки, спасибо вам за добрые слова.

Катрин Делаю очень просто. Беру говяжий стейк, солю, перчу, и кладу на гриль. Отдельно жарю нарезанные полосками лук и болгарский перец, солю и добавляю немного порошка чили. Готовому стейку дать полежать минут 10, а потом тоже нарезать полосками. А потом все это собираю в одно большое буррито, также добавляю туда мелко нарезанного зеленого салата и нарезанные помидорки и посыпаю натертым сыром. Все это очень вкусно с гуакамоле и сметанкой. Попробуй, это очень вкусно.
06.04.2006 03:45 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Девченки, у всех как всегда все очень вкусно и красиво!

Зафоткала наш ужин. Мы ели фахиту из говядины. Очень люблю это блюдо, т.к. делается на скорую руку и всегда получается вкусно. Заедали мы это дело с гуакамоле и сметаной.

Девченки, у всех как всегда все очень вкусно и красиво

Запекла спаржу. Спаржа солится, перчится, поливается лимонным соком и оливковым маслом и запекается минут 15-20, пока она не совсем мягкая и еще чуть похрустывает.

Девченки, у всех как всегда все очень вкусно и красиво - 2

Еще делала Лимонный пирог от Мариночки-Emerald. Получилось очень вкусно, рекомендую всем любителям лимонной выпечки. Только я поспешила и защипала края плохо, и начинка немного вытекла и пригорела. Правда, на качество пирожка это не повлияло.

Девченки, у всех как всегда все очень вкусно и красиво - 3
05.04.2006 04:24 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Девочки, захожу в эту темку и облизываюсь. Как все вкусно у всех и красочно!
Emerald Какой у тебя свеженький весенний салатик, прямо очень захотелось! Завтра такой обязательно сделаю. rolleyes.gif
01.04.2006 02:07 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
omsk110
Иннеса
Xenia79
Emerald
Девочки, милые, всем спасибо!

Xenia79
omsk110
Девченки, да что вы, засмущали меня rolleyes.gif
31.03.2006 20:30 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Девченки, у всех как всегда все просто супер! rolleyes.gif Молодчинки!

А мы вчера обедали очень простенько. Я ела куриный суп с лапшой ( муж у меня супы совсем не уважает).

Девченки, у всех как всегда все просто супер

А для мужа сделала вот такие рулетики из куриной грудки и ветчины. Куриные грудки отбила, посолила, поперчила, намазала по внутренней стороне ложечку Филадельфии с укропом, положила сверху ломтик ветчины, закрутила в рулетики и закрепила шпажками. Потом обжарила и притомила под крышкой. Я их не ела, т.к. наелась супом, но муж сказал, что получилось очень вкусно и сочно.

Девченки, у всех как всегда все просто супер - 2
28.03.2006 02:50 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Emerald

Марин, меня очень заинтересовал твой пирог. А поподробнее можно про тесто и про начинку? Я так поняла, что тесто из маргарина, муки и сметаны. Сколько грамм сметаны идет примерно, т.к. у нас баночки бывают разной величины. Сколько лимонов уходит на один пирог? Спасибо!
28.03.2006 02:45 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Девченки, всем спасибо за комменты!

Иляна Ты знаешь, т.к. я сразу пиццы делаю много, то никаких листов не напасешься. Поэтому я обычно выпекаю на фольге, смазанной маслом и немножко присыпанной мукой. Фольга у нас довольно прочная и у меня никогда не рвалась.
28.03.2006 02:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде ]
Нелли, стол выглядит обалденно! Вижу, что неприехавшие приятели упустили много чего. Утка выглядит очень хорошо, представляю, какая вкуснятина. Чизкейк тоже очень красиво получулся, буду ждать рецепта. Вопрос: где ты достала такую малюсенькую моцареллу? У нас я такой красоты не видела.

А также, мне особенно понравилась фотка, где Саша пьет молоко с котярой на коленях. Это что-то!!! biggrin.gif
25.03.2006 02:42 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Для мужа курочку к пиву. Оставила на ночь мариноваться куриные ножки в маринаде из соевого соуса, терияки, красного перца, чеснока и имбиря, а потом запекла.
Для мужа курочку к пиву

Себе запекла овощи: репу, брюссельскую капусту, лук, морковь. Перед запеканием, овощи перемешала в соли, перце, оливковом масле. Получилось очень вкусно!

Для мужа курочку к пиву - 2
25.03.2006 02:39 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
А я сегодня сделала 3 пиццы. Две обыкновенные, с фаршем, болгарским перцем, луком, грибами, моцареллой.
А я сегодня сделала 3 пиццы

И одну с баклажанами, базиликом, луком, моцареллой. Еще не знаю, будет ее муж есть или нет.
А я сегодня сделала 3 пиццы - 2
25.03.2006 02:27 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Вalерия
М-м-м! Какие у тебя аппетитные закуски получились. Паштет, конечно, выглядит вне конкуренции. А что это такое красненькое сверху посыпано?

SeraFima
Плов с курицой, баклажаном и картофелем звучит интересно, надо будет как-нибудь попробовать. А почему тортик в кривые ручки? И совсем он на блин не похож.

jalo
Мне бы сейчас твоих оладушек. И брокколи тоже.

Emerald
Ух, какой красавец у тебя пирожок получился! Все, как всегда, выглядит очень вкусно.
24.03.2006 00:54 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
Emerald
Марина, какая же ты умничка! Сколько всего успеваешь приготовить! Меня особенно зацепили пельмешки. smile.gif
24.03.2006 00:46 Архив [ У Ирочки На Кухне -2 ]
Irochka
А по мне, так свинина на вид выглядит очень даже аппетитно и красочно. Представляю, как это вкусно!
21.03.2006 03:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Нелли 4 - Люся 1 ]
Нелличка, от всей души поздравляю Сашеньку с прошедшим! Вижу, что виновница торжества осталась довольна праздником.
21.03.2006 02:55 Архив [ У Ирочки На Кухне -2 ]
Ириша, все блюда выглядят очень аппетитно! Уношу рецептики, спасибо!

Слушай, мне очень захотелось сделать Наполеон. Торт получается мягкий? В прошлый раз делала по какому-то рецепту, провозилась, но результат мне не очень понравился, т.к. торт приходилось буквально прорубать вилкой. Спасибо за ответ!
14.03.2006 07:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Нелли, я к тебе тоже со спасибой. На выходных добралась до Террина из авокадо. Получилось очень вкусно и очень красиво смотрелось! Можно смело заносить его в парадные блюда. Только картошку я решила на терке натереть, чтобы была текстура слоеного салатика. Жалко было, что сделала всего четыре порции, очень быстро все улетучилось!

, я к тебе тоже со спасибой
14.03.2006 07:19 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать.
Из того, что успела сфоткать:
Попробовала Террин из авокадо от Нелли. Сделала четыре порции и пожалела, что больше не сделала. Очень вкусное и в то же время презентабельное блюдо. Только картошку я не нарезала, а натерла на терке.
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать

Также, сделала закуски, которые когда-то давала Ayn:
Кростини с прошутто и пармезаном:
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать - 2

Канапе с лососем и сливочным сыром/сметаной:
У меня на той неделе много всего было вкусного, только я мало что успела сфотографировать - 3
14.03.2006 07:01 Архив [ Наши Обеды И Ужины-28 ]
light225: Надо же, сколько ты всего наготовила! Молодчинка!
Вalерия, Emerald: Девочки, у вас как всегда, все очень красочно и аппетитно!
01.03.2006 22:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Зоя Wow! Какое разнообразие блинов! Замечательные идеи, спасибо!
01.03.2006 22:41 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 27 ]
Ели на ужин:

Луковый суп, получилось очень вкусно. Муж, который не ест супы, и то тарелочку сьел.
Ели на ужин: Луковый суп, получилось очень вкусно

И тефтели из свинины в сметанно-грибном соусе от Верочки-crimchanka и Sonulya. Для соуса использовала портобелло. Тефтели в грибном соусе от Sonulya
Ели на ужин: Луковый суп, получилось очень вкусно - 2
01.03.2006 22:28 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 27 ]
Janina
Emerald
Bine
Зоя
jalo
Вalерия
Иляна

Девченки, молодцы, все выглядит очень вкусно и красиво!

Зоя Какое у вас разнообразие на обед! А почему неудачного киша? Киш выглядит потрясающе.

Иляна Я тоже очень люблю эту икру и часто ее делаю по этому рецепту. Жалко ее муж не ест, но зато мне больше достается.
16.02.2006 04:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-3 ]
Нелли, какой замечательный обед! Ты просто умничка. Все выглядит очень изысканно!

А как ты делаешь суп со спаржей и крабом? Я один раз делала суп-пюре из спаржи, который мне очень понравился. Он был на основе куриного бульона и сливок, но без краба.


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>