morkovka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.12.2006 12:38
Регистрация 30.08.2006
Наибольшая активность в Разговоры
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 13:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя morkovka
11.10.2006 12:07 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Девочки, приветик! А я хоть родом не из Казахстана, но вышла самуж и жила в п.Горном Джамбулского раёна Алма-Атинской обл. Рожала в Узун-Агач , т.к. первородка.
09.10.2006 11:33 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
А я живу в Aугсбурге Германия . Родилас на Урале, с 1976 года в YAкутске.
27.09.2006 14:29 Антресолька [ Кто из Германии? ]
biggrin.gif КсюшинаМама , меня зовут Ирина. У меня два сына - Евгений 18 лет и Виталий 15 лет. Живем в германии девятый год. не шикуем и не бедствуем .Средне. оба учатся в обычной школе. Правда старший был 2 года в гимназии, но учительница по немецкому выставляла плохие оценнки и говорила, что он не потянет, хотя по другим предметам все было хорошо. В один прекрасный день он сказал, что больше не пойдет в эту школу. Хотели перейти в реальшуле, но не взяли по возрасту. теперь он в 10 М классе. Один из лучших. Собирается учиться на полицейского. Незнаю получится у него или нет, но он настроен. Младший в 8 классе. wink.gif
26.09.2006 14:13 Разговоры [ Воспитываем Деток ]
Может и осудите, девочки, но хоть мы и работаем все равно я тоже смотрю на ценники. И мальчишки мои тоже. Конечно хочется покачественне и получше, но ... Я не могу не глядя взять понравившуюся мне вещь, поэтому чще всего ухожу ни с чем. blink.gif
26.09.2006 12:53 Разговоры [ Воспитываем Деток ]
Привет девочки! Я уже писала, что из Аугсбурга. Правда редко захожу сюда. Я думаю, что и дети выросшие здесь, тоже на такое способны. Не хочу хвалить своих, но они всегда у меня спрашивают что можно взять, а что нет. Не подумайте, у нас нет запретов ни на что в доме. Но вот они такие, пока я не дам, низачто сами не возьмут. Наверное всетаки от нас зависит.
20.09.2006 13:42 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Девички , приветик! Мой рост примерно 160, а вес 65-66 кг. Хотелось бы сбросить хотя бы до 60, но это так сложно. Я заметила, что когда нервничаю мне надо что-нибудь жевать и когда критич.дни, при болях тоже ем больше. Совсем голодать нехватает терпения. Может посоветуете какую- нибудь диету!?
20.09.2006 13:40 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Девички , приветик! Мой рост примерно 160, а вес 65-66 кг. Хотелось бы сбросить хотя бы до 60, но это так сложно. Я заметила, что когда нервничаю мне надо что-нибудь жевать и когда критич.дни, при болях тоже ем больше. Совсем голодать нехватает терпения. Может посоветуете какую- нибудь диету!?
18.09.2006 15:01 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
Девочки приветик!!! Я очень рада что вы прочитали мою историю. Когда моему сыну исполнился годик, я познакомилась с одним молодым человеком. Он тоже выл разведён. начали встречаться, я как-то его не воспринимала всерьёз /секса не было/ . Он приходил ко мне и говорил:" Я пойду с Женей погуляю, а ты пока делай все дела." И знаете девочки, этим он меня и взял. Приходили и бывшие одноклассники и мой бывший парень и всем нужно было только одно. А Он единственный, кто уделил внимание ребёнку. Наверное сын сделал выбор, так как он назвал его папа, а встречались мы всего 1,5 месяца. После моего официального развода, он усыновил моего мальчика. И вот нынче мы отметили 18-летие сыну. Он даже незнает, что это его отчим /фу, не люблю это слово/. У нас есть совместный сын Виталий - ему в декабре будет 15 лет.
Из Якутии мы уехали в 1990 году и я ничего незнаю о моем первом парне. Знаю только, что он пил и гулял. Двое детей - сын и дочь.
Недавно видела его во сне и так так было на душе тяжело. как будь-то все случились вчера. И мне очень захотелось узнать о нем, увидеть его хоть краешком глаза.
Наверное я его очень любила, так как до сих пор чувствую что-то вроде ревности. Дура конечно. wub.gif
14.09.2006 15:31 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
rolleyes.gif мои родители дружили с одной семьёй, у них был сын, которого я никогда не видела. В то время нам бы по 14-15 лет. Однажды его мама показала мне фотографию и я влюбилась. Тогда мне было 17 лет. И вот долгожданный выпускной ! Были поздравления, смех и слезы, танцы до утра... А утром выпускники нашего города /Якутск/ уезжали на теплоходах по Лене на Ленские столбы. Там я встретила Его. Я кокетничала с ним, зная кто он, а я была для него незнакомкой. Так пролетели два дня. Наступил август месяц,мы с мамой провожали гостившую у нас мамину сестру и вдруг мы встретились с ним , меня как током стукнуло. В этот же день вечером он пришёл ко мне и мы познакомились. Мои родители были в гостях у них и он узнал что я дома. Он поступил учится и уехал в Ленинград, полгода ожиданий, тоски, страстных писем и вот он приехал и не домой к себе, а ко мне. Мы любили, как же мы любили ... Наше счастье было не долгим, проводила его в Армию. Ждала, верно, мечтала о нем каждый день, представляла нашу встречу. Оставалось совсем немного, но случилась беда - он встретил другую. Я потеряла интерес к жизни. Что я пережила. Придя из армии он приходил и ко мне и встречался с той, я дурочка ещё надеялась на что-то. Как то раз пришла его мама к нам, плачет и говорит, что Та беременная и будет свадьба.
А через год я вышла замуж, не по любви, а потому-что так надо было. Прожили год и разошлись. Зато у меня родился сынуля. Не-знаю как Он узнал, но начал снова приходить, обещал уйти от жены, но я сказала нет.
Моя история не единственная, я думаю есть девушки побывавшие на моем месте. Самое главное, что я не могу его забыть, а прошло 20 лет.
01.09.2006 12:13 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Спасибо девоньки за тёплый приём ! Немного о себе: Жили в Якутске, затем на Урале, а 1998 г. в Германии. Есть муж, двое сыновей 15 и 18 лет. Работаем. Вроде и ничего, но нет покоя на душе. Столько здесь пережито, в том числе и плохого. Скажите - ноешь!? Да, сейчас нахожусь в таком состоянии, апатия ко всему, наплевать на себя. И незнаю как из этого состояния выбраться. Сами знаете, что родне не пожалуешься. Вот такие дела.
30.08.2006 18:28 Антресолька [ Кто из Германии? ]
[color=coral][/color][size=2][/size][font=arial]
[i] rolleyes.gif Привет всем! Я новенькая, живу в Аугсбурге.


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>