Людуся

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 648
( 0,18% всех сообщений форума )
Спасибок 3
Комментариев к рецептам 5
Сообщений в день 0,3
Последний визит 26.04.2016 12:34
Регистрация 25.08.2006
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
308 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 10:40
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Людуся
18.04.2016 13:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Alenionok
нашему 2 и 8, в августе 3 будет

nnsvz
занавес ph34r.gif
14.04.2016 11:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Karischka
орехи с крупами не сочетаются, а так кашу на завтрак вполне можно, тока без масла
14.04.2016 11:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
ну тебе надо ребенка взять напрокат и посмотреть что ты реально сможешь, а что захочешь и сможешь tongue.gif
а в одном казане у меня всегда картоха и мясо преобладающее и я не рискну их оттуда исключить, дабы боюся я таки гнева своих любимых четырёх мужчин))
13.04.2016 12:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
заняться мне, наверное, нечем)) хотела было проигнорировать твой вопрос, ну да ладно потрачу ресурс))
Не готовлю я практически отдельно гарнир и к нему что-то, у меня всё в одном казане, и мясо и картошка и соответственно, это не по РП. Я всегда на РП отдельно себе готовила.
08.04.2016 10:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Привет, девочки! А я с ребенком так и не смогла РП придерживаться, нет возможности совсем себе отдельно готовить и следить за временем, решила, короч, не заморачиваться и ограничить сладости и вредности, а есть больше фруктов и зеленухи))

Alenionok, как твоя малышка? сколько ей уже?
15.09.2014 14:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Darushka, Даша, молодец, хороший промежуточный результат! и кушаешь вкусно, здорово, так держать!
10.09.2014 18:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Девы, вот моя радость годовалая!
Мишутка

Алёнка, не успеешь оглянуться и вам годик будет! наслаждайся лялькой, тискай, нюхай, это же такая прелесть)))

Даша, как успехи? расскажи, что вкусного готовишь?
26.08.2014 16:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Darushka
Даша, хорошее меню на выходные) удалось?

Мы отпраздновали годовасие Михал Михалыча, даже не верится, что год прошёл)
праздновали на даче с шашлыками, позже покажу годовасика нашего smile.gif
21.08.2014 16:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Darushka, Даша, держу за тебя кулачки, чтобы всё получилось и исполнились мечты smile.gif
21.08.2014 11:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Darushka , Даша, с очередным началом тебя, и удачного похудения! ты ещё мамой не стала?

У меня с РП пока не получается, планирую завершить ГВ в сентябре-октябре и приступить. Хотя худеть мне не надо, я и так с моим шустриком похудела до 50 кг, хотя в беременность набрала 16 кг. Хочу для здоровья, на РП ушла пигментация на лице и гастрит, сейчас вернулись эти проблемы, так что настроена я решительно, осталось с малышом договориться))

21.08.2014 11:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Алёна, поздравляю с рождением малышки! спокойных вам дней и ночей и много маминого молочка! smile.gif
11.08.2014 18:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Alenionok
Алёна, кого ждёте? когда срок?
17.02.2014 16:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Alenionok
цитата:
Давайте еще девку попробуйте сделать!

хочешь сказать в 40 лет жизнь только начинается! laugh.gif нет уж, хватит laugh.gif

Ksentia, Darushka спасибо, девочки smile.gif
16.02.2014 14:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Спасибо, девочки!

Алёна, да у меня три сыночка! Старшему 20 лет, среднему 17 и теперь вот третье счастье Михаил Михайлович! laugh.gif
цитата:
А как ты время переваривания выдерживаешь? кормящим же надо для молочка почаще и поменьше кушать, ась?

Полгода ела и пила постоянно, у меня такой организм если есть не буду, то молока не будет, а малыш у меня крупный, с первого дня ему давай и давай)) сейчас начала прикорм, меньше грудью кормлю, вот и решилась вернуться на РП. Пока, как мой муж сказал я не пИтаюсь по РП, а пЫтаюсь biggrin.gif Время выдерживаю, только вот помимо воды, я пью ещё и разные настои трав для лактации и в том числе шиповник и компот. А компот у меня символический, я сухофрукты только до кипения довожу и выключаю, постоит часик, себе отливаю кружку, в кастрюлю сахар сыплю, а то мои мужики такой не пьют.
После моей такой разгульной жизни, когда ела всё что хочу, сейчас ооооочень сложно вернуться. Вчера вечером после ужина белками, так хотелось погрызть хотя бы сушку, весь вечер ходила и не могла прям, в результате в час ночи была съедена курага из того же компота laugh.gif
15.02.2014 16:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Девочки, привет!!! Рада всех видеть!!!
Алёна, поздравляю!!!

Вот и я вернулась laugh.gif А причина была как сейчас у Алёнки, в прошлом году родила ещё одного сыночка, полгодика будет ему на следующей неделе. Набрала за беременность 10 кг, жрала всё подряд, особенно в первые недели, родила и никуда они не делись, все со мной. Начал желудок ещё барахлить, решила, что пора, значит на истинный путь возвращаться laugh.gif

Теперь вопросы по существу. Я же мать кормящая, соответственно приходится пить больше разных жидкостей. То пила я компот из сухофруктов, шиповник, чаи гоняла сладкие с молоком. Теперь, понятно чаи у меня несладкие и без молока. А вот как быть с компотом и шиповником, если они без сахара, то можно их за воду считать?
01.12.2011 05:29 Конкурсы [ Конкурс рецептов "Здоровая пища в сковородке" ]
Поздравляю победителей! Результаты как всегда удивили. Я и не знала что пирожки стали здоровой пищей и вторым блюдом ph34r.gif blink.gif Буду знать теперь laugh.gif
23.11.2011 07:02 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девочки, всем привет!!!
Zмейка
цитата:
А кролики у нас в ближайших магазинах не продаются.

Аня, присоединюсь к диалогу к вашему с Иришой. Я димляму всё лето делаю, но БЕЗ кролика, я не могу таких хаёсеньких кушать... кладу любое мясо, курица, говядина, свинина, какое есть и тыкву с яблоком не кладу из-за своих муЩЩин, я обычно кладу снизу вверх, мясо, лук, морковь перец, картофель, потом опять лук, морковь, перец, ещё можно кабачок, баклажан, сверху капусту и на неё помидоры дольками, на час под крышкой на слабом огне.
Martusy
Светуся, гуляш красивый, а мясо там есть?
lingrod
цитата:
Не, ну что вы все со своим стопариком?

к такой тарЭлке это святое! вот и удивляемсяlaugh.gif
22.11.2011 18:18 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
nurchik
у нас электрическая плита, но духовку всё равно ничто не заменит, стоило мужу сказать, что наполеон без духовки никак, он сразу оставил свои бредовые идеи biggrin.gif
кенга
классный холодец, я тоже загорелась пару дней как, сегодня часть ингридиентов на него купила, в выходные сварганю)
ГлинЛин
прикольные такие сочненьки, язычки высунули)) я несколько раз пекла по этому рецепту, вкусные smile.gif
22.11.2011 12:46 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Zмейка
Аня, прости, не перепроверила ссылку, копирую сюда
Бисквит "шоколад на кипятке"

2 стакана муки
2 стакана сахара
2 яйца
1,5 ч.л. соды
1,5 ч.л. разрыхлителя
6 ст.ложек с горкой какао
1 стакан молока
1 ч.л. ванильного сахара (я кладу по настроению, чаще всего это целый пакетик)
1/3-1/2 стакана растительного масла
1 стакан кипятка.

Взбить яйца с сахаром, потом добавить масло, молоко. Когда это все смешается добавляю муку, соду, разрыхлитель, какао-порошок. В самом конце добавляю 1 стакан кипятка прямо с плиты. Размешиваю. Тесто получается очень жидким, но это пусть вас не страшит.
Сразу же выливаю в кастрюльку мульти и ставлю на выпечку 60 минут, потом даю постоять в закрытой мульте минут 20 и только потом извлекаю из кастрюльки.
Когда бисквит остынет, то я его разрезаю, как правило, на 4 части. Пропитываю сахарным сиропом с коньяком.
Крем к нему идет любой: сметанный или заварной. Я же очень люблю масло+сгущенка.

Если в духовке печь, то при 180 градусов примерно на 40-50 минут.
цитата:
Что-то моё любопытство в зимнюю спячку впало.

сейчас у многих такое состояние, я уже который день в спячке...
ГлинЛин
цитата:
Так что жди новую плиту ...

ага муж уже обрадовался, говорит раз так хорошо теперь у тебя с выпечкой получается, может тогда купим только варочную панель без дуфофки, а я ему говорю, тогда ещё и аэрогриль покупай, куру твою любимую запекать laugh.gif
22.11.2011 11:56 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Irigen
цитата:
Кто из вас самый наблюдательный?

наверное я laugh.gif я давно заметила, потому как частенько в твой комодик заглядываю) буду заходить smile.gif
22.11.2011 07:37 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Zмейка
цитата:
А этот рецепт только для мультиварки подойдёт? В духовке его можно сделать?

Его пекут и в духовке, я давно хотела попробовать, но у меня духовка ужасная, поэтому я в мульте делала
цитата:
а рецепт?

рецепт у мультяшей стащила шоколад на кипятке
цитата:
я тоже купила кусочек тыквы, пусть полежит в холодильнике,

Аня, здорово и ты поучаствуешь в коммунальном тыквенном флешмобе, я вчера овощное рагу делала и тыкву тудысь обязательно положила, тоже так весёленько вышло smile.gif только в холодильнике долго не держи, если кусочеГ, она портится может начать
Martusy
цитата:
Вспоминается с трудом, но вроде рис, помидока, перец вроде

тааак, Мартусик вспоминай, в каком виде пихнула, в сыром и или в каком? как потом трескала? и вкуснА ли получилось? говорю давай по пунктам laugh.gif
21.11.2011 08:23 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Всем привет!!! smile.gif
Zмейка
цитата:
Ух, пропадёшь теперь ты у Мультяшей....

это точно, но я там в кустах, коммуналке не изменяю biggrin.gif
lingrod
весёленькое такое блюдо, прелесть smile.gif
сало с огурчиком да с чесночком классно, а Хде стопарик? laugh.gif
Irigen
Ира, рыПку с совасом уплела за обе щёки)) я уже у тебя с комодика стащила рецепт горошного супа для мульти, буду варить)
Martusy
Светуся давай по пунктам: что в тыкву пихнула? и что на рыПке лежит?

А я не нарадуюсь выпечке из мульти, пекла торт шоколад на кипятке, получилось обалденно, такой высокий, красивый и вкусный, вот и вам кусочеГ smile.gif
Всем привет
18.11.2011 10:49 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Всем привет! smile.gif
luchsveta
спасибо, Ленусь)) покажи дочурку, так хоца посмотреть на лапуську smile.gif
malibu
да уж факты есть факты laugh.gif и заключение супер! laugh.gif

Так девули вот и сбылась моя мечта, старший сын подарил мне на день рождения со своей стипендии мультиварку, конечно это не панасоник, но она ничем от него не отличается, только ценой в три раза дешевле.
1
а это первая проба пера, кекс с вареньем, классно так, поставил и забыл, у меня то духовка допотопная, я если что пеку так каждые 5 минут надо поглядывать, а тут красота такая и не дёргаешься smile.gif
1
17.11.2011 10:04 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Irigen
malibu
кенга
спасибо, девули, Жене передала все ваши похвальбушки, он такой гордый ходит, довольный wub.gif smile.gif
Bambi
классная утка!
pasha
спасибо smile.gif
nurchik
цитата:
пожалуй у нас-то все еще "жить-можно!"

ну вот и у нас плюсы есть оказываетЦа biggrin.gif
16.11.2011 11:08 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Irigen
БабИрочка прекрасно выглядишь, такая стильная баушка)
almira
Эльмирчик выздоравливай smile.gif
malibu
Натуля, классный стишок) жаль не успела посмотреть фото, у нас тоже в семье как у вас, моя младшая сестрёнка родилась когда мне было 13 лет, а сестре 16 smile.gif
про значение сна не знаю, но думаю к деньгам biggrin.gif


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>