Nilka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.06.2011 20:30
Регистрация 2.08.2006
Наибольшая активность в Архив
17 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства ЯНАО
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Наталия
25 последних сообщений пользователя Nilka
16.03.2007 19:30 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ирина, Привет!
Давно не заходила к тебе, а у тебя оказывается уже и сайт свой ohmy.gif smile.gif
Молодец!!!!! Поздравляю!!!! Беглым взглядом просмотрела, очень понравился, пойду дальше знакомиться wink.gif
16.12.2006 20:12 Рецепты [ Закуска ]
Vlasta, замечательная закуска, очень аппетитно выглядит smile.gif
11.12.2006 22:46 Архив [ Кухoнный Джаз-10 ]
Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенально и быстро, спасибо smile.gif

Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенал...

Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенал... - 2
30.10.2006 18:08 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
Ирина, привет!

Я со спасибом за Лимонный Кекс Сестры Леонии, нам очень понравился, вкуууусно smile.gif Фотография не очень правда, извини huh.gif

Ирина, привет
11.10.2006 15:46 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
jalo, спасибо smile.gif
11.10.2006 12:15 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на Лимонный Кекс Сестры Леонии, все так расхваливаю, что сил нет никаких, так хочется попробовать, а найти рецепт немогу unsure.gif sad.gif
05.10.2006 18:45 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
Иришка, сделала твой тортик "Янтарь", очень-очень вкусненький, только мне показалось, что можно коржи немного сиропчиком пропитать rolleyes.gif
и еще почему-то карамель совершенно разаться не хотела, но долго плакать я не стала и просто наломала ее, вот smile.gif

Иришка, сделала твой тортик "Янтарь", очень-очень вкусненький, только мне показалось, что можно кор...

Спсаибо, мы его уже слопали wink.gif
06.09.2006 06:58 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Виталина, сынуля прибалдел от тортика rolleyes.gif laugh.gif

ЧерепашкаНинзя, классный тортик, взяла на заметку, у меня дети желе обожают, сделаю как-нибудь.

NinaYD, очень нарядный, праздничный тортик smile.gif

YelenaF, какой шоколадный тортик получился, розочки прелесть smile.gif
04.09.2006 11:50 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Мончита, мне тоже чудовище понравилось, симпатишный тортик smile.gif
03.09.2006 06:49 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
wa3333, спасибо smile.gif

Kosandra, тортик очень красивый rolleyes.gif
Когда уж мне прийдет посылочка с насадками, хочу учится так украшать unsure.gif

02.09.2006 14:58 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
pusik, спасибо smile.gif
Цитата
желаю хорошей и легкоусвояемой учебы

как бы хорошо было бы rolleyes.gif

Раечка, спасибо, посмотрю.

YelenaF, какой замок нежный, для настоящей принцесы smile.gif
02.09.2006 08:05 Рецепты [ Печенье-4 ]
Привет, можно к вам с печеньками

Миндальные сердечки

На 45шт: 200г сахара, 2яйца, 1 яичный желток, 1щепотка ванилина, 325г муки, 0,5ч.л разрыхлителя, 23засахаренные вишни, немного молока, 100г рубленого миндаля. Яйца смешать с желтком и сахаром и хорошо взбить миксером. Ванилин смешать с мукой и разрыхлителем и просеять во взбитую массу. Замесить гладкое тесто , выложить его на посыпанную мукой рабочую поверхность и хорошо обять.Тесто раскатать толщиной 5мм и вырезать сердечки.Выложить на выстланный бумагой для выпекания противень. Каждую вишню разрезать пополам . Сердечки смазать молоком , положить на каждое по половинке вишнии украсить рубленным миндалем. Выпекать 15мин. при температуре 180градусов.

У меня правда получились арахисовые сердечки rolleyes.gif , миндаля не было.

Привет, можно к вам с печеньками Миндальные сердечки На 45шт: 200г сахара, 2яйца, 1 яичный желток,...
02.09.2006 06:34 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Иляна
ЧерепашкаНинзя
Natascha79B
Раечка


Девочки спасибо за поздравления и отзыв о тортике rolleyes.gif
Да, мы теперь тоже школьники-первоклашки
smile.gif

Раечка, тортик с розочками прелесть, и мастика так покрашена интересно. А, что за новый вид раскатки?
01.09.2006 23:20 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
ksun, спасибо rolleyes.gif
01.09.2006 20:36 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Раечка, тортики очень красивые
rolleyes.gif

ЧерепашкаНинзя, торт "сама нежность" rolleyes.gif птички прелесть smile.gif

Девочки, я тоже с тортиком, строго не судите, я начинающий украшатель unsure.gif
делала для сыночка

, тортики очень красивые ЧерепашкаНинзя, торт "сама нежность" птички прелесть Девочки, я тоже с тор...
31.08.2006 13:38 Рецепты [ Блюда для детей ]
Здравствуйте! Хочу поделиться несколькими рецептиками для детишек.

Омлет с морковью.

3яйца, 2ст.л молока, 1 тертая морковь, соль по вкусу.

Слегка обжарить морковь на сковороде с маслом. Залить взбитыми с молоком яйцами, перемешать и жарить на умеренном огне. Слегка встряхнуть сковороду, чтобы масса прогрелась равномерно. Как только омлет начнет густеть . завернуть края с двух сторон к середине, придав омлету форму продолговатого пирожка. Перевернуть швом в низ и довести до готовности.

Молочная запеканка.

100г отварного мяса, 5-7 листиков капусты, 2 чайные л. сливочного масла, половина луковицы, 4-6 ст.л. молока, 1ст л воды, половина яйца, соль по вкусу.

Отварное мясо с луком пропустить через мясорубку. Капусту нашинковать, сложить в кастрюлю, залить горячей водой и тушить на слабом огне 150мин. Затем добавить сливочное масло, мясо с луком, влить холодное молоко, приправить, добавить взбитое яйцо. Перемешать выложить в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой. Запекать 30мин.
18.08.2006 11:41 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
BlackMamba, красота то какая ohmy.gif , здорово придумала rolleyes.gif
17.08.2006 11:47 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Kosandra, какой тортик красивый получился, розочки идеальные smile.gif
16.08.2006 07:11 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Спасибо, девочки rolleyes.gif

Тортик очень простой, обыкновенный бисквит смазан кремом из взбитых сливок с варенной сгущенкой, а сверху просто взбитые сливки. "Розочки"(если их можно так назвать biggrin.gif ) из маршмелловной мастики, первый опыт работы с ней
15.08.2006 18:46 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Здравствуйте, девочки!

Можно к вам присоединиться rolleyes.gif Я правда только начинаю учиться оформлять тортики.

Сегодня опробовала новую форму smile.gif

Здравствуйте, девочки

14.08.2006 15:33 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
ksun
Цитата
а ты где живешь?


Ну, типа в столице tongue.gif , в Салехарде
14.08.2006 14:49 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
ksun
Ксюша(правильно?), спасибо за скорый отзыв!
Цитата
как ты делала заказ?? 

Выбирала товар в корзину unsure.gif

Но сейчас "веду переговоры" rolleyes.gif , оказалось, что по России они отправляют по почте и транспортными перевозками( дорого). Думаю все у меня получиться smile.gif , дело за малым останется УЧИТьСЯ!
14.08.2006 13:13 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
ksun, спасибо за разъяснение, но вот сегодня сделала заказ в VTK, и они мне ответили на мыло, что не занимаются доставкой по Москве!( про Москву я им ничего не писала), и будут рады видеть меня blink.gif в выствочном зале sad.gif
Цитата
Мы будем рады видеть Вас в нашем выставочном зале по адресу: г.Москва, ул.Шереметьевская, д.85, стр.1, оф.104 (схему проезда можно посмотреть на нашем сайте в разделе <Контакты>),  где Вы сможете выбрать и приобрести заинтересующий товар.

Может я чего-то напартачила в заказе
unsure.gif
11.08.2006 21:24 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Анфиса, спасибо rolleyes.gif

ksun, спасибо, а я уже присмотрела у них пищевые красители, теперь сомневаюсь, заказывать ли sad.gif

ksun, извени за ОФФ, но глядя на твои шедевры не могу не задать вопрос, где ты покупаешь все "приспособления" rolleyes.gif для украшения тортов (красители, насадки для шприцов, формочки для мастиковых украшений). Дело в том, что я живу тоже в ЯНАО, и ничего подобного у нас нет sad.gif
06.08.2006 21:48 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Здравствуйте! Может кто-то знает интернет-магазин в России по продаже кондитерского инвентаря, пищевых красителей и т.д. Подскажите пожалуйста rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>