LimeJeans

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.09.2010 20:21
Регистрация 1.08.2006
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 20:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 марта
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения английский язык, методики изучения, кулинария, комнатные растения, пилатес/йога
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Талант не страдает бессоницей. Он спит в каждом...
25 последних сообщений пользователя LimeJeans
03.01.2010 00:02 Бытовые вопросы [ Блендер Philips Hr 1372 или Braun Mr 6550 ? ]
Я тоже 2 года назад стояла перед выбором, в результате муж выбрал Philips, он технарь, ему там больше понравилось крепление насадок, а в Брауне оно хлипкое.
Да и сделан Philips покачественнее. Покупали в Метро, пользуюсь почти каждый день уже 2 года. Правда, тогда разница в цене была 100 рублей...
27.03.2008 01:32 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Цитата
зато я могла абсолютно на их же уровне получать удовольствия строя замки на морском берегу и факт, что на ужин у нас французские тосты с чаем не приводил меня в ужас.


Старше - не обязательно консервативнее и "зажатее", что-ли. Некоторые наоборот с возрастом раскрепощаются, и, главное, становятся терпеливее.
Мне очень обидно , когда я вижу молодых мамочек, одной рукой тащущих ребенка и орущих на него матом, в другой - сигарета или мобильник и видно, что ребенок этот ее просто ДОСТАЛ. Я никого не хочу обидеть, я уверена, что на форуме есть множество замечательных молодых мам, просто такое поведение более обычно именно для молодежи. Статистика sad.gif
27.03.2008 01:24 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Мне все время казался странным подход российских/советских врачей к детородному возрасту. С физиологической точки зрения оно, может, и лучше пока женщина молодая, но во всем остальном... Я сама поздний и единственный ребенок, меня мама родила в 33 года, по советским меркам это было ооооочень поздно, зато я помню, как мои подружки завидовали, что у меня такая мама - она мне уделяла уйму внимания, мы с ней всегда были и есть подруги. И еще помню слова ее подруг-ровесниц - какая ты, мол, внимательная мама, как у тебя все продумано. smile.gif Чем женщина старше, тем больше она может дать своему ребенку, а про мужчин я вообще молчу, им до 30 лучше вообще детей не заводить, сами еще дети, поиграть, поездить, пострелять. biggrin.gif Есть исключения, конечно. wacko.gif
27.03.2008 01:15 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Анаксономун
Цитата
Разговаривали с нами так противно и как будто бы мы в чём то виноваты.


Я не могу сказать, что с нами противно разговаривали, наоборот, пытались убедить что это необязательно кто-то "сходил налево". biggrin.gif Но курс антибиотиков был серьезный - макропен, трихопол, циклоферон и (мой кошмар) - гентамицин. Уже после обследования в Питере несколько месяцев сидели на порошках от дисбактериоза.

А на совместимость не проверялись - в тех условиях, что нам предложили муж отказался (нам сказали, что надо что-то минут через 30 после акта обследоваться), да и не вижу смысла. Все равно теперь одна дорога - эко, или усыновление, но я пока морально не готова, да и не даст нам никто усыновить сейчас. Но это дело терпит. dry.gif
26.03.2008 14:21 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
spark
Цитата
Причины бывают очень простыми, например (cervical) the neck очень высоко поднята, сперма же не умеет прыгать .. ей же туда необходимо .. в восточной культуре, есть теория как стать беременной. там имеет место расположение партнеров в сексуальном контакте, диета и даже лунная активность.



Да-да, ноги на стену или "березка" после контакта - это первое, что мне обычно говорят даже врачи не гинекологи. И ногами вверх лежала (если это можно так назвать) по 30 минут, и дни высчитывали - пока бестолку.
Я решила пока расслабиться, "отпустить голову". Все врачи первым делом говорят, что если нервничаешь и переживаешь, то оно почему-то и не получается, а кто очень боится "залететь", как правило и "залетает". Закон Мерфи. wink.gif
26.03.2008 01:10 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
В России сегодня более 5 миллионов супружеских пар детородного возраста бесплодны. Подумайте, это только те, кто хотел ребенка и обращался к врачам. То есть на самом деле намного больше. Мне 31б в браке 9 год и детей нет. Обращались ко многим врачам, меняли (потому что попадались такие, что волосы дыбом вставали). Последние 2 года я эту проблему забросила - не по карману стало лечение (читай - выкачивание денег, у меня уже параноя на этой почве), да какое лечение, если за все это время даже диагноз не поставили - слова врачей "вроде все нормально". Прошли мы через многое - и "лжехламидиоз", который лечили антибиотиками, заработав дисбактериоз (имейте в виду девочки, кто в России - тесты на хламидиоз по мазкам (польские) работают 50/50, надежный способ - по крови, есть 2 фактора "хламидиоз есть" и "хламидиоз был"). Оказалось впоследствии, что нет и не было. И далее - проверка труб, противозачаточные таблетки с последующей отменой, физиотерапия (грязи, электрофорез, микроволны), массаж матки, бромкриптин, тесты на овуляцию, последнее на что я решилась была диагностическая лапароскопия (большая глупость была с моей стороны) - все нормально, по словам врачей. У мужа не очень хорошие анализы, но в пределах нормы. И за столько лет - ни намека. Сейчас я успокоилась - может, раз так, то и не надо? unsure.gif
21.01.2008 17:44 Разговоры [ Конкурс рассылок ]
Голосую с самого начала конкурса - всегда только 5! Ирина, держитесь, у вас классный сайт, классная рассылка, вы делаете очень полезное дело и не расстраивайтесь из-за низких оценок - от завистников никуда не денешься.
13.11.2007 23:34 Антресолька [ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА НАШ САЙТ! ]
я тоже wink.gif
08.11.2007 23:24 Разговоры [ Одноклассники.ру ]
Цитата
Пришла с письмами к своему участковому милиционеру и спросила, может ли он тебе помочь в поиске адресата... 



Оно ему надо? Тем более что я живу в одном месте, прописана в другом, не будет он заниматься этой проблемой...
08.11.2007 23:22 Разговоры [ Одноклассники.ру ]
Может, кто-нибудь знает ссылку на телефонную книгу Оренбургской области? Я нашла только Оренбург.
08.11.2007 01:05 Разговоры [ Одноклассники.ру ]
Есть ли на форуме девочки из Оренбурга или области? Два года назад я утратила связь со своей двоюродной бабушкой. Она переехала, пишет нам письма без обратного адреса (старенькая совсем), спрашивает в каждом письме, почему не отвечаю... неприятная ситуация... Знаю, что она живет в городе Гай Оренбургской области. Нужен номер телефона или адрес. Знаю ФИО ее сына, у которого она сейчас живет, больше никакой информации нет. Так нас жизнь разбрасывает. Девочки, кто может помочь, пишите limelife@inbox.ru, буду очень благодарна.

Сайт супер, теплый и дружелюбный, читаю уже не первый год
08.10.2006 23:30 Разговоры [ Планирование семьи. ]
ЭКО в Питере полгода назад стоило от 1200 USD, плюс лекарства - смотря какие и сколько понадобится. Моя знакомая делала за 2500 евро, тоже в Питере, правда, успешно. Может, и есть какие-то социальные скидки, но ко мне, например, они неприменимы, так что не в курсе.
Слышала, что в Отто есть профессор, который борется за то, чтобы в России ЭКО проводилось бесплатно и уже есть у него какая-то программа, но информация непроверенная. smile.gif
06.10.2006 23:58 Разговоры [ Планирование семьи. ]
Цитата
О результатах пока еще говорить рано, но я думаю, что все должно получиться.


Искренне желаю, чтобы получилось. С первого раза. Двойня. biggrin.gif
01.10.2006 00:32 Разговоры [ Планирование семьи. ]
У нас тоже детей нет, 7 лет. Обследовались и лечились в нескольких клиниках, делала диагностическую лапароскопию и ничего, кроме «развода» на деньги не получила. Большинство клиник ориентированы на ЭКО, поэтому не очень заинтересованы в лечении консервативными методами. А бывает ведь, что проблема плевая, может, достаточно гормоны пропить - и все. Подумываю об ЭКО, но не сейчас, а года через 2-3, время еще есть.
Насчет ЭКО: Один момент меня беспокоит и пока я не придумала, как от этого уберечься. Все знают, что клиника не дает гарантий, что беременность получится. Деньги вы платите за ПОПЫТКУ забеременеть. Если не получается в первый раз (а это около 80 % случаев, не смотрите на статистику клиник врут они), то клиника может сделать скидку на следующую попытку. Вот я и думаю, а какой им смысл делать вам беременность с первой попытки? Если можно развести ручками и сказать «ну, не получилось, попробуем еще раз» и срубить с вас еще больше бабок? Раз уж вы к ним пришли… Как сказала одна врач мужа – «коммерция пришла во все отрасли нашей экономики, в том числе и в медицину».
24.09.2006 00:53 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Цитата
а меня вот интересует какои у кого жмих образуется? ми купили не очень дорогую, но жмих можно руками вижимать! одно разочарование...


У меня такая же история - жмых не только мокрый, но и попадаются кусочки фруктов. Соковыжималка Moulinex, самая маленькая, недорогая. Может, это особенность недорогих соковыжималок?
03.08.2006 23:52 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
Пробовала... Карандаш специальный купила, но он не очищает. Вычитала, что карандаши эти больше создают защитное покрытие, а не очищают. Муж высказал версию, что произошел локальный перегрев. Проще, наверное, новый купить.

Сайт, кстати, классный, давно почитываю и подписана года 2.
03.08.2006 17:08 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
Странно... Неужели никто не сталкивался?
01.08.2006 12:49 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
Привет всем! Давно читаю ваш форум, теперь возникла проблема.
Пригорел утюг с керамической подошвой. По совету знакомой пыталась очистить содой, очистился, стал как новенький, но после первой же глажки стал пригорать еще больше. Кто-нибудь в курсе, как можно это исправить? Или хана утюгу? mad.gif


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>