katyousha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.04.2017 12:46
Регистрация 21.04.2017
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 00:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя katyousha
22.04.2017 18:21 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (MirraMun @ 22.04.2017 - 16:35)
еще и музычку можно послушать, почитала в ней встроен радиотюнер или как он там называется. мультиварка с музыкой, прикольно)
ну а дистанционка если на любом расстоянии ловит то для поездок наверное действительно удобно.

Да, дистанционное управление - как преимущество рассматриваю. Возможно, хватило бы и отложенного старта, но не всегда есть время следить за готовкой
22.04.2017 18:20 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Гну @ 22.04.2017 - 14:11)
У Редмонда есть три мультиварки, в которых можно варить прямо во время поездки в машине, это Редмонд 01, 011 и 02. У первых двух об"ем чаши 2 литра, у второй - 1,6 литра.

Я не слышала о таких, честно говоря, поищу, посмотрю, что это за чудо-малышки
22.04.2017 18:19 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Главбух @ 22.04.2017 - 13:00)
katyousha
По-моему мультиварка - это совсем не мобильный девайс, чтобы таскать ее с собой в поездки. Тем более с 2-мя чашами - она просто большая.
Если только на машине ездить и с собой возить.

Странное какое-то применение для мультиварки :-)
Хотя, конечно, могу ошибаться.

На соревнованиях нет других способов обеспечить себе нормальное питание?

Соревнования - это не на два часа пришел и ушел. Соревнования - это когда едешь в незнакомый город (обычно как минимум за день надо приехать), выступаешь, готовишься. В гостинице не всегда есть место, где самостоятельно можешь готовить пищу. А в день у нас, чтобы вы представляли, по 5-6 приемов пищи у каждого))
п.с. так же на природу на недельку, например. Мы, к сожалению или к счастью wink.gif одними шашлыками и пивом сытыми не будем)))
Ну, я, исходя из опыта, решила, что так будет лучше и проще.
22.04.2017 12:29 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Главбух @ 21.04.2017 - 13:33)
Redmond Skycooker Cbd100s с 2 чашами

katyousha
Фактически, это две мультиварки, объединенные в одну :-)
С такими "комбайнами" всегда больше проблем в плане эксплуатации - мыть сложнее, места больше занимают, ремонт дороже и хлопотнее.
Я бы, если возникла такая необходимость, подумал бы о приобретении двух мультиварок с разным функционалом. Это будет гораздо практичнее.

Просто производитель уже не знает, как еще развить мультиварочную тему.
То сковородку приспособит к ней и мультикухней назовет, то управление через телефон прилепит (хотел бы я посмотреть на хозяйку, которая эту опцию реально использует), то 200 программ придумает, из которых реально нужны 3-4 и т.п.
И вот теперь две чаши.
Следующий этап - 4 чаши, потом 4 чаши + 4 сковородки smile.gif

Но это мое скромное мнение :-)

Мы с мужем просто занимаемся спортом и ездим часто по соревнованиям. Поэтому мультиварка с собой - вариант хороший, и в машину и даже в поезд/самолет при необходимости. А с учетом того, что блюда едим разные (он более калорийные, а я соответственно менее или наоборот, в зависимости от сезона и целей), готовить приходится мне ну ооочень много разнообразной пищи))
Две мультиварки - вариант. Но мне подумалось, раз уж есть 2в1, то почему бы и нет. Это не прихоть, а вполне себе обоснованное желание. Просто хочется послушать мнение тех, кто уже готовил в таком агрегате. Как то так
22.04.2017 11:59 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (MirraMun @ 22.04.2017 - 11:48)
я на Пасху тоже в мультиварке куличи пекла, вышло все удачно, пропеклись, пышные и вкусные. у меня мультикухня Редмонд, покрытие керамика+мастерфшеф лайт, выпечка всегда отличная получается.

А какая модель у вас? Давно присматриваюсь к различным моделям этой фирмы, все никак определиться не могу. Сильно понравилась с 2-мя чашами
21.04.2017 12:49 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Здравствуйте, дорогие форумчане! Перерыла весь интернет в поисках информации/обзоров и пр. о мультиварке с 2-мя чашами Redmond. Может кто из вас использует ее или просто приходилось тестдрайвить? Мне понравилась сама идея, но хотелось бы узнать мнение реальных пользователей перед покупкой. Расскажите/покажите - буду рада каждому ответу smile.gif


[ page time generated: 0,0174 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>