katrusia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.03.2007 16:38
Регистрация 21.07.2006
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:32
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 ноября
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя katrusia
02.11.2006 13:02 Рецепты [ Торты-12 ]
Девочки, помогите пожалуйста, тут теперь с новым поиском ничего не могу найти! Очень нужен рецепт классического ТИРАМИСУ!!! Срочно! У меня послезавтра ДР, хочу тортик!!! laugh.gif
07.10.2006 19:09 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
valeria Обалденно!!!! Тортик с трактором - то, что мне надо!!!! Но я так не смогу! sad.gif
wub.gif
Да, спасибо за радушный прием в вашей темке! Я уже тоже думала просто фигурки слепить...сделать типа полянку а на ней... rolleyes.gif Ох, мячты, мячты...А на ней герои Винни Пуха!!! biggrin.gif Кто подскажет, как их слепить? wink.gif
07.10.2006 17:55 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
Девочки, вы извините, что я тут такой животрепещащий вопрос подняла huh.gif про съедобность мастики! biggrin.gif Ну не пробовала я ее никогда, решила спросить, как на вкус... sad.gif Ну, теперь я поняла, что большинство ее все-таки ест! biggrin.gif И что она еще и разных вкусов бывает!.....Продолжаю вдохновляться вашими произведениями! Не сердитесь! biggrin.gif
07.10.2006 12:24 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
Marusja понятно, спасибо! Короче такие тортики делаем на подарки!!! И красотища и самой есть не обязательно! biggrin.gif
Девочки, ну подскажите тогда, как можно красиво оформить тортик ребенку на ДР?Чтоб еще и съедобно было! tongue.gif
06.10.2006 19:08 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
Девочки, восхищаюсь вашими шедеврами!!! rolleyes.gif
А скажите пожалуйста, как это на вкус получается? Эта мастика наверное очень сладкая, если весь торт ею забабахать, то...или ее не едят? blink.gif
05.10.2006 17:58 Рецепты [ Детские Торты ]
А еще очень понравился большой Винни Пух!!! rolleyes.gif Суперский! А его как спечь?
05.10.2006 17:56 Рецепты [ Детские Торты ]
Красотища!!! biggrin.gif Только я вот не пойму, внутри у этих тортиков просто бисквит? Это же не очень вкусно, наверное? huh.gif
А может кто-нибудь поконкретнее рассказать, как машину сделать? Она чем "расписана", кремом или мастикой?
02.09.2006 15:48 Архив [ Готовим С Любовью И Душой ! ]
Здравствуйте! Разрешите тоже похвалить ваше сотэ!!! Я тут по наводке сестры рецептик слямзила rolleyes.gif ....ммм....объедение!!!! tongue.gif


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>