Moonka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 22.06.2007 12:13
Регистрация 16.07.2006
Наибольшая активность в Разговоры
20 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 234926177
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 ноября
Место жительства Пушкино (МО)
Увлечения Лошади - моя жизнь, машины - моя страсть, компьютеры - моя болезнь...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Моя жизнь полна риска... Но ведь это как в гонках... Кто не рискует тот не приходит первым...
25 последних сообщений пользователя Moonka
09.08.2006 17:46 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
QueenMary
Спасибо громное!!!! Буду стараться не ударить в грязь лицом smile.gif
09.08.2006 17:39 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
А вот и обещанные фотки:
Это кубки за первое и второе места
А вот и обещанные фотки: Это кубки за первое и второе места Это собственно само награждение А это в...
Это собственно само награждение
А вот и обещанные фотки: Это кубки за первое и второе места Это собственно само награждение А это в... - 2
А это все команды учавствующие в заезде:
А вот и обещанные фотки: Это кубки за первое и второе места Это собственно само награждение А это в... - 3
08.08.2006 23:38 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Девчонки!!!!!!
Вот и свершилось!!!!
Сегодня была гонка по картингу - моя первая гонка по картингу в жизни!!!
У нас была команда из двух пилотов - первый пилот Слава и я второй пилот...
Наша команда заняла первое место!!!!
Видели бы вы сейчас мое улыбающееся счастливое лицо и кубок что стоит теперь возле монитора!!!!
---
Подскажите как выложить фотку в сообщении?? я бы тогда фотки награждения скинула
07.08.2006 16:00 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Яринка
Lvitsa
Спасибо девочки за поддержку!!!
Сразу ничего не бывает, но буду учиться учиться и стремиться побеждать!!!)))
07.08.2006 12:56 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Ах вы мои нетерпеливые!!!
Заняла первое место... с конца... (ну да ладно все же первая гонка в жизни еще притереться надо получить опыт).. Хотя расстроенной я не была - ощущений и эмоций куча!!!
Завтра в том же составе команд собираемся взять у всех реванш только уже на трассе картодрома...
05.08.2006 23:10 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Lvitsa
КсюшинаМама
Lenuska
Иляна
Девочки, огромное спасибо за пожелание удачи!!! Меня даже друзья так не поддерживают как вы!!! Вы просто солнышки!!!
---
Осталось 50 мин до гонки, сейчас поеду на место проведения соревнования, странно но мандражки никакой - наверное двухчасовая утренняя тренировка на картинг-трассе помогла нервы снять... Вооббщем урра урра я поехала ))))
04.08.2006 20:11 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Lvitsa
Спасибо огромное за пожелание удачи!!! Буду стараться победы привозить ))
04.08.2006 17:27 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Поздравьте меня девчонки!!!!!
Я начала приоткрывать дверцу к моей мечте - гонкам...
В эту субботу я участвую (хотя пока только штурманом) в местной гонке!!! Это моя первая гонка в жизни!!! Я ее жду не дождусь..
А еще один гонщик посмотрев на мой стиль езды на трассе сказал что мне нужно тренироваться, потому что я цитирую: "наш человек" Добро пожаловать мне в мир рева моторов и флажков с черно-белыми шашечками!!!!
Как же я рада ))))
---
Простите что немного не в тему)))
04.08.2006 17:21 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
А я устроилась на работу!!! Работаю в крупном автоцентре в Москве.. Работаю колористом.. То есть подбираю цветовую гамму для покраски запчастей длчя машин.. Трудное это дело но очень увлекательное!!!
19.07.2006 13:54 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
Урра я наконец то нашла себя smile.gif
Светики всей Земли объединяемся!!!
19.07.2006 13:46 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Спасибо всем за теплый прием вы такие милые!!!
18.07.2006 05:07 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Lvitsa
Спасибо огромное!!!!
17.07.2006 16:18 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
Цитата (jurla @ 17.07.2006 - 12:33)
Moonka
Интересная у тебя профессия,когда ты успела стать инструктором если тебе ещё нет 20?Расскажи smile.gif
Молодец что занимаешься кулинарией в таком возрасте. rolleyes.gif

Я лошадей с детсва люблю! И со школьного возраста рядом с ними. Начиналось тем, что сама училась ездить верхом, потом училась ухаживать за лошадьми так и дошло до того что работу предложили... Так и стала инструктором по верховой езде smile.gif
---
А кулинарию я жутко ненавидела до определенного момента, а потом даже понравилось))) И вот теперь особенно когда нервничаю испеку что-нибудь новенькое и сразу хорошо на душе становится...
17.07.2006 16:11 Разговоры [ Ваш ник ]
Цитата (jurla @ 17.07.2006 - 12:30)
Moonka
Интереснно wink.gif А как твоё имя?

Светик
16.07.2006 18:42 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
А я вот не работаю а только учусь (вот интересно я тут самая молодая или нет?? wink.gif ). А учусь я уже на 3 курсе на программиста. Кулинария для меня это тоже самое программирование - без фантазии и хорошего настроения ничего не выйдет smile.gif
А если говорить о профессии - то раньше работала в конюшне инструктором по верховой езде...
16.07.2006 18:30 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
1. Хочу выйти замуж smile.gif
2. Я очень люблю лошадей.
3. Улыбка никогда не сходит с моего лица.
4. Когда я волнуюсь я очень быстро начинаю говорить.
5. Могу запросто подраться с парнем.
6. Не люблю алкоголь и курение в любых проявлениях.
7. Не могу молчать дольше 15 мин.
8. Меня тянет все новое и неизвестное, между тем как узнанное отходит на последний план.
9. Люблю приключения, риск и машины, а особенно когда все это вместе.
10. Мечтаю построить свой дом с личной библиотекой, где не будет ни одной непрочитанной книги.
16.07.2006 17:26 Разговоры [ Детские Галлюцинации Или Второе Зрение? ]
Marusja я вот что хочу вам сказать по этому поводу. Ваша дочка совершенно нормальная и обращаться к врачу я бы вам не советовала...
Хочу спросить ваша дочь крещеная?
То что видит ваша девочка - это не сны и не галлюцинации. Это реальность, вторая реальность нашего мира, в котором мы живем. Только не надо с испугом смотреть на эти слова. А белая птица про которую говорит ваша дочка - нужно радоваться, что она к ней прилетает. Не буду объяснять кто это - скажу чтобы было понятно - это что-то вроде ее ангела-хранителя. Птица защищает вашу дочь во сне (а именно во сне она меньше всего защищена и в ее сознание легче всего проникнуть - с какими целями это мне неизвестно). Теперь о тех, кого она назвала ОНИ. Что они от нее хотят и какими способами они хотят этого добится - это нам не узнать. Она сама сможет понять это когда станет старше, если только ее видения второй реальности не исчезнут (а я думаю они будут только усиливаться). Скорее всего ваш ребенок обладает некоторой силой, данной ей природой с рождения (это что-то вроде магии или колдовства но не совсем - так как все то, что нам показывают в фильмах это лишь искаженое понимание настоящих природных сил).
Посоветовать вам могу следующее: побольше говорите с вашей дочкой на эту тему. Пусть она вам рассказывает что и как она видит, что думает об этой птице и о НИХ. Спокойно ли ей когда прилетает птица, чего именно она боится в присутствии НИХ. Пусть она вам это рассказывает. Скажите ей что боятся нечего, что пока эта птица рядом с ней она ее защищает. Пусть она попробует поговорить с этой птицей и посмотрит ответит ли та ей, и если ответит поймет ли девочка птицу.
Когда ваша дочка подрастет ни в коем случае не говорите ей что все это бред или глупые фантазии, просто верьте ей в каждое ее слово, даже если сами не видите того, что видит она. И не нужно никаких психиатров и психологов - иначе вы своим недоверием и посещением врачебных кабинетов можете не на шутку подорвать ее неокрепшую психику. К тому же когда она подростет она может начать вам недоверять и держать все в себе, борясь сама со своими страхами, а в одиночку это сделать гораздо сложнее, чем вместе.
Все вышеперечисленное я вам сказала не как психолог (хотя у меня есть небольшая психологическая практика) а как человек, у которого с детства подобные видения, но только не с птицами. Поверьте мне - ничего страшного в них нет. Главное научить не боятся их вашу дочь.
С уважением...
16.07.2006 17:10 Разговоры [ Ваш ник ]
Ник Moonka появился только зимой этого года в чате. Он стал более сокращенным и ласковым аналогом моего первого ника Moon Wanderer - что означает Лунный странник. Этот ник я выбрала потому, что моя душа такая же таинственная как лунный свет, ищущая свое место на этой земле под этим небом.
Но в разговоре постоянно называть меня этим длинным ником было не удобно и он сократился до Муньки. В итоге это имя так привязалось ко мне, что даже в жизни все меня так и называют - Мунька...
16.07.2006 17:05 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
ПРочитала недавно А.Дюма "Три мушкетера", Исабель Альендэ "Зорро. Рождение легенды".
А сейчас читаю Пол Баррел "Королевский долг. Леди Диана: жизнь и любовь в золотой клетке".
16.07.2006 17:02 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-3 ]
А я Светик, но меня в списках нет sad.gif
Светлые отзовитесь!!!
16.07.2006 16:59 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Вожу машины лет с 15, хотя права только второй год. Машины были и моей заветной мечтой с дества и моей страстью по жизни. Сколько раз смотрела по телевизору как величайшие гонщики мира на скоростях сливаются с трассой и мчатся к победе, к флагу с черно-белыми шашачками... Признаюсь, эта мечта живет в моей душе до сих пор.
Первый мой опыт в вождении машины был на огромном Камазе в 15 лет. Тогда я впервые села за руль и поняла, руль - это мое. У меня никогда не было боязни дорог, которая бывает по началу когда только учишься водить, я никогда не боялась что на дороге я не одна. В тот момент только была я, дорога и огромная неповоротливая машина, которая как будто сливалась с моим телом и становилась послушной мне...
Шли года, и Камаз сменяли тракторы и российские жигули. Но это все было не то. И вот однажды к дому подкатила спортивная Митсубиши, как сейчас помню, вымытая она поблескивала на солнце и игриво подмигивала мне своими фарами, а таинство исходившее от ее двигателя под капотом и салона с затонированными стеклами завораживало... То была моя мечта и пусть у меня не было ни соревнований, ни черно-белых шашечек но это был особенный день, который навсегда врезал в мою жизнь машины, любовь к Митсубиши и мечту, которая быть может однажды исполнится...
А сейчас, я езжу почти два года с правами уже на своей Митсубиши (пусть и не той спортивной, что однажды покорила мое сердце) но все же... Езжу и наслаждаюсь вождением, сливаюсь с дорогой и с машиной и мчусь от всех проблем и забот и пусть не к черно-белым шашачкам, но к уходящему в даль солнцу...
16.07.2006 16:46 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Здраствуйте всем!!! Какая у вас тут теплая и дружная компания!!! Хочется стать ее частью. Меня зовут Светик, но для друзей я Мунька (Moonka). Очень надеюсь что мы подружимся!!!


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>