Svetlyachek

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.08.2010 08:46
Регистрация 14.07.2006
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 12:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 июня
Место жительства usa
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Svetlyachek
09.09.2006 08:24 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Да,с термодатчиками та же проблема что и у вас huh.gif .Поeтому второй набор купила без ниx. wink.gif
11.08.2006 21:33 Справочная [ А что это такое? И с чем это едят? ]
Спасибо за рецепты,столько всего,а я и незнала.Хорошо что сохранила сухое молочко.
JURLA, НУ ТЫ{МОЖНО?}М О Л О Д Е Ц!!!
10.08.2006 21:11 Справочная [ А что это такое? И с чем это едят? ]
Девочки,пожалуйста помогите!!!У меня лежит сухое молоко,как оно используется в кулинарии?Есть ли какие рецепты с его применением?[glow=Спасибо.]
09.08.2006 23:48 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Jazzinitup,
Спасибо,на глаз устроило wink.gif tongue.gif !А то не люблю сухие вареники есть,а голубичные с маслом, ну никак! unsure.gif
09.08.2006 20:32 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
jurla, Спасибо за рецептик,наверное ням-ням!

Может кто-то подскажет соус к этим вареничкам?{Мне если булку, так обязательно с маслом laugh.gif .}
09.08.2006 20:13 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
У меня блендер700Вт.мощности.Камни измельчает.Так я, ничего не режу перед тем,как измельчать в блендере.
09.08.2006 18:44 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Как вы думаете, можно сделать вареники с голубикой? unsure.gif
04.08.2006 21:15 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Jazzinitup,Маня.
Спасибо за ваши отклики.Такой оперативности не ожидала.Здоровья вам!
Дело в том что я проживаю в глубинке США{можно так сказать о Южной Дакоте}и сколько искала не смогла найти этот сыр.В других штатах пожалуйста... sad.gif
03.08.2006 22:57 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Будьте добры,подскажите чем можно заменить сыр маскапоне[?]Или помогите
с рецептом. Заранее благодарна.

03.08.2006 22:39 Бытовые вопросы [ Rice Cooker' ]
Рисоварку мне подарили 2 месяца назад.Очень вещь нужная.
Готовлю я в ней гречку,плов,пшено.Ещё к ней в набор идет такая сеточка для готовки на пару.Наливаю немного воды, на сетку ложу рыбку предварительно посыпанную специями и готовлю. Вкусно и быстро.Можно готовить рис и одновременно курицу.
Рисоварка у меня"АРОМА".В рецептах написано что можно в ней готовить овощи.Но ещё не пробывалa. smile.gif
01.08.2006 20:09 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Посуда ооо-чень хорошая ползуюсь уже 7лет.1-й набор купила с пласмассовыми ручками через 6 лет ручки на 2-х кастрюлях отлетели.2года назад преобрела с металическими.Нравится больше. smile.gifС пласмасовыми НЕ ИСПОЛЗУЙТЕ В ПОСУДОМОЙКЕ!!! huh.gif
01.08.2006 19:38 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
"" Мужчины совершенно по другому устроены относительно домашнего хозяйство - то, что женщине беспорядок, то мужчине нормально.""

А я с этим, не соглашусь мужчина мужчине рознь.Мой ну очень любит порядок.Среди недели я всегда слежу за уборкой в доме,готовлю кушать,причём каждый день{у меня любят есть свежее}.А на выходные, балую более насыщенным меню так как муж занимается уборкой по дому с помощью деток{у нас их 4-ро:10лет,7лет,5и3}.Я работаю 32 часа в неделю.Есть время и на отдых. smile.gif
15.07.2006 01:16 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Цитата (natulja @ 30.05.2006 - 13:19)
девочки, в холодильнике 1 литр простого йогурта проподает, что бы такое вкусненькое из него испечь то можно.  unsure.gif

S[color=darkblue][/color][size=2][/size]S yogyrta mozhno zdelat ponchiki, Dobaviv eggs,baking powder,sugar,myky tongue.gif Zamesit myagkoe testo.Zaritb v podsolnechnom masle.Posipatb saxornou pydrou.Izvenite za translit wacko.gif


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>