Ritik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 20
Сообщений в день
Последний визит 17.02.2013 09:58
Регистрация 12.07.2006
Наибольшая активность в Архив
17 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 мая
Место жительства Калифорния
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ritik
25.07.2012 03:10 Архив [ Обеды И Ужины - 48 ]
Вот опробовала коптильню, что-то фото не очень dry.gif.

chiken and ribs
17.11.2011 06:07 Рецепты [ Украшение тортов-40 ]
Всем привет! Я тут обычно как сторонний зритель, молча восхищаюсь, красотой и получаю эстетическое наслаждение. Вопрос о засахаренных цветах меня заинтересовал, пошарилась в Нете, очень большое значение оказывается имеет сахар, который вы девочки используете, нужен castor sugar, это очень меленький, который можно или купить, или просто обычный белый столовый сахар прокрутить в процессоре несколько секунд. А еще народ добавляет в белок несколько капель водки, чтобы лучше сохло.
21.12.2010 23:53 Рецепты [ Нарисуй мне кофе... ]
Андрей5757Красота-то какая.....
17.04.2009 08:25 Архив [ "Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?" -2 ]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
21.10.2008 22:25 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
А рецептик запеканочки, плиииз smile.gif
20.10.2008 19:51 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Красота!!!!! rolleyes.gif
Я тоже с Ташкента, всем привет! Посмотрела на ваши творения, слюной изошлась, пошла самсу делать happy.gif
21.05.2008 20:13 Архив [ Хлеб-5 ]
А, вот нашла, это malt оказалось, так это malt syrup имеется ввиду? Это который такой тёмный, при выпечке хлеба используется?
21.05.2008 20:09 Архив [ Хлеб-5 ]
innok
Вот, теперь я с вопросом. smile.gif А как будет солод по-англицки и где он продаётся?
21.05.2008 07:42 Архив [ Салаты-5 ]
innok
Всегда рада поделиться, вот и я на что-то сгодилась, а то только хожу, да на вас мастериц гляжу biggrin.gif wink.gif
21.05.2008 03:57 Архив [ Салаты-5 ]
Цитата (innok @ 15.05.2008 - 01:55)
Sentyabrenok
alisia
Ааааааааааа, теперь вспомнила! Только он у нас у азиатов продаётся без головок, только перья!

Этот чеснок часто бывает в сезон, в магазинах whole food и ещё на farmer's markets.
У нас сейчас в Raley's есть, прямо такая маленькая головка и длинные перья - обожаю! rolleyes.gif
А то что у азиатов только перья, это другая травка, пахнет чесноком, её в лагман добавляют, а название забыла, да и знала по-узбекски, ЖУСАЙ!!!!!
Вспомнила!!!!!!!! Ещё не склероз, ура! laugh.gif
21.04.2008 05:28 Архив [ Просто и Вкусно - 2 ]
stacnatalya
Хочу сказать спасибо за рецепт *Дрожжевые рогалики* rolleyes.gif , я взяла половину от указанной нормы продуктов, тесто делала в хлебопечке, было очень вкусно. smile.gif
Сфоткать не успела....... huh.gif
15.04.2008 19:36 Рецепты [ Кальмары. ]
Я сначала варю, вот как раз минут 40, они тогда становятся похожи на консервированные, а потом можно с лучком на сковородочку, а можно и в салатик. rolleyes.gif
Если салатик то нам нравится так: Готовые кальмары откинуть на дуршлаг, затем переложить в мисочку и пока горячие заправить чесночком, соевым соусом, немного уксуса, немного семян черного кунжута, немного маслица , тоже кунжутного, можно перчику красного добавить, дать постоять часок. smile.gif
14.04.2008 09:16 Архив [ Заходите на вкусняшки-2 ]
Леночка!
Твои макарошки по-флотски ето что-то, прямо в рот просятса обязателно попробую так приготовит rolleyes.gif
24.03.2008 18:25 Архив [ Заходите на вкусняшки-2 ]
Леночка, ты просто умничка, трудишься не покладая рук, молодец! smile.gif
05.01.2008 05:34 На кухне с Автором [ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! ]
Негрустина
Эта ягода кажись клюква (cranberry) smile.gif
У кизила внутри большая косточка, а в этих нету.
04.01.2008 21:16 Архив [ Заходите на вкусняшки ]
Спасиб! smile.gif
Мне как раз в голову мыслЯ пришла, наверное можно помидоры толстенькими кружками нарезать, а сверху паштетик happy.gif
04.01.2008 20:56 Архив [ Заходите на вкусняшки ]
muffi,
умничка, сколько всего!!!!! rolleyes.gif
С новым Годом тебя!
У меня вопрос: твой паштет из фасоли, его как лучше подавать, с хлебом или может крекерами или с овощами свежими? Я просто никогда такой не ела, совершенно не представляю с чем сочетается.... sleep.gif

25.12.2007 04:30 Рецепты [ Печенье-4 ]
jalo
Твоё овсяное печенье просто супер!!!
rolleyes.gif Делала на девишник, девки позабыли про диеты и хрустели так что на улице было слышно! Схомячили всё подчистую, даже мужу не оставили!
laugh.gif
А пекли мы вдвоём с дочей, я ложкой набираю, даю ей, она лепит шарик, в общем море удовольствия! happy.gif smile.gif
16.12.2007 07:16 Архив [ Салаты-5 ]
Сколько вкусных салатиков! rolleyes.gif
Девочки, вы просто умнички!
13.12.2007 22:07 Рецепты [ Масло масляное ]
У нас прямо на бутылочке с маслом нарисована шкала, до какой температуры можно нагревать, так вот я не знаю как где, но наше абрикосовое масло подходит и для жарки тоже, так же как и масло авокадо, грецкого ореха и виноградных косточек, написано что даже при высоких темперетурах сохраняются все питательные свойства. cool.gif
Впрочем, это видимо от производителя зависит...
13.12.2007 19:31 Рецепты [ Масло масляное ]
Я масло из косточек винограда всегда добавляю в салаты, мне оно больше нравится чем оливковое, это масло более легкое, что-ли.
Ещё это масло, а также масло из грецких орехов, абрикосовое, миндальное очень хорошо добавлять в тесто, в те рецепты где нужно растительное масло, в хлеб например.
На абрикосовом масле вкусно жарить гренки, оно дает легкий сдобный аромат, очень вкусный, только огонь делать не слишком сильный, что бы не горело. В тесто для блинов тоже хорошо.
Пробовала масло из авокадо, лично мне никак, ничего особенного.
В общем мои любимые масла это: абрикосовое, из косточек винограда и кукурузное. smile.gif


06.12.2007 00:46 Архив [ Заходите на вкусняшки ]
muffi
Хочу долму! rolleyes.gif
А у нас тут айвы не бывает...... Так, только если повезёт, то можно обнаружить случайно, маленькую и хиленькую, здесь это считается экзотический фрукт, блин!
Надо дерево посадить! biggrin.gif
05.12.2007 19:50 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Фиалка2

Насколько я знаю у нас таких магазинов нет, dry.gif надо будет в И-нете полазить....
05.12.2007 19:17 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
light225

Спсибо за рецепт! Да это именно то о чём я спрашивала, только приготовить не получится sad.gif у нас тут ни кишок, ни сала курдючного, ни селезёнки....
А жаль.....


Фиалка2

Надо же, такой плов интересный! Обязательно приготовлю! Спасибо smile.gif
05.12.2007 05:53 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Фиалка2
Не знаю что это за плов huh.gif ...... А ты знаешь рецепт? Напиши!


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>