Якутянка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.11.2006 08:15
Регистрация 6.07.2006
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 23:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 июля
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Якутянка
09.07.2006 13:53 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Ого, не успеешь оглянуться, и сразу столько интересного пропускаешь... жаль не часто удается побывать здесь... какой салатик, ммм... люблю тунца во всех видах, рецептик - в копилку smile.gif а фотки города попробую выставить, когда научусь, а может есть другой способ, а то неудобно как-то в чужой темке свои фотки выставлять, тем более не по теме... надо что-нить придумать...
07.07.2006 13:07 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Что ни кадр - то шедевр... Дочура - прелесть!!! Багульник- красотища! А фотки надо поискать, только будут с мордашками чьими-нибудь tongue.gif Город и правда стал очень красивый и чистый. Ляльку ожидаем в сентябре... Каюсь, что забыла представиться - Ирина smile.gif
07.07.2006 08:31 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Мне буквально вчера привезли кисы и строганинку с Севера, так что я с вами biggrin.gif Постараюсь бывать тут почаще, благо времени немного больше появилось - скоро и у нас лялька будет!!! laugh.gif
06.07.2006 13:18 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Ирина, наконец то и я решила зарегистрироваться и высказать свое восхищение темкой и вашей дружной семейкой smile.gif А то только занималась плагиатом - похищала рецептики и готовила всякую вкуснятину.... biggrin.gif Вы просто умничка! Сама живу я в Тюмени и поэтому читать ваш отчет про наш Север - сплошное удовольствие, это видимо и сподвигло меня написать спасибку smile.gif С нетерпением ждем продолжения!


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>